• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
238 Produkte

Energieeffizienzklasse

IHC Stuckleiste 38mm Abschlussleiste Winkelleisten Arbeitsplatte verbindungleiste
IHC Stuckleiste 38mm Abschlussleiste Winkelleisten Arbeitsplatte verbindungleiste
(7)
10,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Silber
  • Schwarz
IHC Türbeschlag Alte Scharniere Zierscharniere Möbelbänder Eisenbeschlag Truhenband
IHC Türbeschlag Alte Scharniere Zierscharniere Möbelbänder Eisenbeschlag Truhenband
(1)
6,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Möbelfuß Seit Möbelfuß Möbelfüße Sockelfuß Sockelfüße Tischfuß Füße verstellbar, (10-St)
IHC Möbelfuß Seit Möbelfuß Möbelfüße Sockelfuß Sockelfüße Tischfuß Füße verstellbar
ab 17,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Arbeitsplatte Abschlussleiste Eckleiste Winkelleiste Arbeitsplatte Satin 28mm (1 St)
IHC Arbeitsplatte Abschlussleiste Eckleiste Winkelleiste Arbeitsplatte Satin 28mm
(1)
14,29 €
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Türbeschlag Topfband 26mm Scharnier Topfscharniere Federscharnier
IHC Türbeschlag Topfband 26mm Scharnier Topfscharniere Federscharnier
(4)
ab 2,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Möbelbeschlag Gasdruckfeder Kompressionsfedern Gasdruckdämpfer Bett Klappenbeschlag (1 St)
IHC Möbelbeschlag Gasdruckfeder Kompressionsfedern Gasdruckdämpfer Bett Klappenbeschlag
(10)
ab 9,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 450 N, 385 mm
  • 1350 N, 360 mm
  • 350 N, 385 mm
  • 650 N, 360 mm
  • 1200 N, 360 mm
  • weitere Farben:+4
IHC Stuckleiste Endleiste Winkelleiste Seiteleiste Arbeitsplatte Küche Schwarz 38mm, Rechts ohne Schraubenlöcher
IHC Stuckleiste Endleiste Winkelleiste Seiteleiste Arbeitsplatte Küche Schwarz 38mm
(1)
ab 11,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Arbeitsplatte Endleiste Winkelleiste Seiteleiste Arbeitsplatte Küche Braun Leiste
IHC Arbeitsplatte Endleiste Winkelleiste Seiteleiste Arbeitsplatte Küche Braun Leiste
11,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • links ohne Schraubenlöcher
  • links und rechts mit Schraubenlöcher
  • rechts mit Schraubenlöcher
  • links mit Schraubenlöcher
  • rechts ohne Schraubenlöcher
  • weitere Farben:+1
IHC Arbeitsplatte 38mm 650mm Endleiste Winkelleiste Seiteleiste Arbeitsplatte Aluminium
IHC Arbeitsplatte 38mm 650mm Endleiste Winkelleiste Seiteleiste Arbeitsplatte Aluminium
15,49 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • rechts mit Schraubenlöcher
  • links und rechts mit Schraubenlöcher
  • links und rechts ohne Schraubenlöcher
  • links mit Schraubenlöcher
  • links ohne Schraubenlöcher
  • weitere Farben:+1
IHC Arbeitsplatte Abschlussleiste Eckleiste Winkelleisten Arbeitsplatte Leiste 38mm
IHC Arbeitsplatte Abschlussleiste Eckleiste Winkelleisten Arbeitsplatte Leiste 38mm
14,29 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Silber
  • Schwarz
IHC Wandregalhalter Regalträger Wandkonsole Regalbodenträger Antik Schabby Regal, 1-tlg.
IHC Wandregalhalter Regalträger Wandkonsole Regalbodenträger Antik Schabby Regal
ab 3,69 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 16x11
  • 11x9
  • 24x19
  • 21x15
IHC Möbelbeschlag Türband Einbohrbänder Aufschraubband Tür-Scharnier Scharnier Schwarz (2 St)
IHC Möbelbeschlag Türband Einbohrbänder Aufschraubband Tür-Scharnier Scharnier Schwarz
ab 4,75 €
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Tischbein Holzmöbelfüße Holzbasis für Möbel Schränke Durchmesser 120mm Möbelfüße
IHC Tischbein Holzmöbelfüße Holzbasis für Möbel Schränke Durchmesser 120mm Möbelfüße
29,79 € (7,45 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Tischbein 4 Stück Möbelfüße Schrank Beine Möbelfuß Schrankfüße
IHC Tischbein 4 Stück Möbelfüße Schrank Beine Möbelfuß Schrankfüße
29,73 € (7,43 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Möbelbeschlag Flaches Scharnier Eisenscharniere restaurierungsshop Beschläge (1 St)
IHC Möbelbeschlag Flaches Scharnier Eisenscharniere restaurierungsshop Beschläge
ab 3,59 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Links, Schwarz
  • Links, Gold
  • Rechts, Schwarz
  • Rechts, Gold
IHC Stuckleiste Abschlussleiste Eckleiste Winkelleisten Arbeitsplatte Leiste Schwarz, Höhe 38mm
IHC Stuckleiste Abschlussleiste Eckleiste Winkelleisten Arbeitsplatte Leiste Schwarz
13,10 €
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Arbeitsplatte Endeleiste Winkelleisten Seiteleiste Arbeitsplatte Nickel satiniert (1 St)
IHC Arbeitsplatte Endeleiste Winkelleisten Seiteleiste Arbeitsplatte Nickel satiniert
(1)
11,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
IHC Tischbein 4 Stück Holzmöbelfüße Holzbasis für Möbel & Schränke Möbelfüße
IHC Tischbein 4 Stück Holzmöbelfüße Holzbasis für Möbel & Schränke Möbelfüße
23,79 € (5,95 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir