• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

Duraline Wandregal XL4 Pallet Wandmodul Hängeregal Palettenmöbel, stabil, dekorativ und funktional, 46 mm, 23,5 x 60 cm
Fast ausverkauft
Duraline Wandregal XL4 Pallet Wandmodul Hängeregal Palettenmöbel

Mehrere Größen

ab 49,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Duraline Wandregal Foto-Regalboden Wandmodul Regal, mit Vertiefung für Bilder, modern & kombinierbar, Kiefer
Duraline Wandregal Foto-Regalboden Wandmodul Regal

Mehrere Größen

ab 34,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Duraline Wandregal Duraline XL4 Wandmodul Hängeregal, stabil, zeitlos, mit Rinde, Eiche 23,5 x 60 cm
Duraline Wandregal Duraline XL4 Wandmodul Hängeregal

Mehrere Größen

ab 49,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Duraline Wandregal XL4 Wandmodul Hängeregal, stabil, zeitlos, Eiche 23,5 x 60 cm
Duraline Wandregal XL4 Wandmodul Hängeregal

Mehrere Größen

ab 49,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Spinder Design Wandregal FLEX, 1-tlg., Multifunktionales Wandregal aus Stahl
Spinder Design Wandregal FLEX
30 x 12,5 x 24 cm
B/H/T
52,21 €
lieferbar in 5 Wochen
  • Dusty Green
  • Silky Taupe
RICOO Wandboard WM052-PL, 1-tlg., schwebendes Wandregal Hängeregal Schweberegal an der Wand
RICOO Wandboard WM052-PL
(4)
39,99 € UVP 59,19 €
-32%
in 2-3 Werktagen bei dir
Metallbude Wandregal LENN S, schwebendes Design Regal aus Metall, minimalistisch, hochwertig
Metallbude Wandregal LENN S
85,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Cashew
  • Weiß
  • Schwarz
Natural Goods Berlin Wandregal SHEET, 1-tlg., Schweberegal, Regalsystem, Ablage für Badutensilien, Beige
Natural Goods Berlin Wandregal SHEET
(2)
42,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Beige
  • Schwarz
Duracell Duracell Plus, Batterie, (2 Stück, E-Block Batterie
Duracell Duracell Plus, Batterie, (2 Stück, E-Block Batterie
(2)
ab 10,69 € 19,99 €
(5,35 €/ 1 Stk)
-47%
in 2-3 Werktagen bei dir
Duracell Plus Batterie, (4 St)
Duracell Plus Batterie
(2)
ab 4,09 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Duracell Duracell Plus Alkaline Batterie 9V B1 E-Block 6LR61 / MN1604 Batterie, (9 V V), Anzahl: 1 Stück
Duracell Duracell Plus Alkaline Batterie 9V B1 E-Block 6LR61 / MN1604 Batterie
ab 8,45 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Duracell Plus Batterie, (1.5 V, 2 St), Mono / D / LR20, 1,5 V, Alkali
Duracell Plus Batterie
ab 8,99 €
(4,50 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Duracell Plus Batterie, (9 V, 4 St), E-Block / 6LR61, 9 V, Alkali
Duracell Plus Batterie
(1)
ab 15,64 €
(3,91 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Duracell PLUS Batterie, (4 St), AA, lange Lebensdauer
Duracell PLUS Batterie
ab 8,53 €
(2,13 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Duracell Duracell Plus-4,5V Flach-Batterie für zuverlässige Energie. Akku Duracell Plus-4,5V (MN1203/3LR12) K1 (4.5 Volt V), Hohe Zuverlässigkeit
Duracell Duracell Plus-4,5V Flach-Batterie für zuverlässige Energie. Akku
(1)
ab 8,88 €
in 2-3 Werktagen bei dir
DURABLE Zielmarkierung Durable 114210 DURABLE Markierstange DURALINE® EasyTrack S grau 114210
DURABLE Zielmarkierung Durable 114210 DURABLE Markierstange DURALINE® EasyTrack S grau 114210
94,82 €
in 8-10 Werktagen bei dir
Duracell Duracell Plus-D K4 Mono-Batterien D Batterie, (1.5 Volt V), Alkali-Batterie mit hoher Energiedichte und langer Haltbarkeit
Duracell Duracell Plus-D K4 Mono-Batterien D Batterie
(3)
ab 11,51 €
(2,88 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Duracell Duracell LR44 1,5V 2er Pack Alkaline Knopfzellen 125mAh A76 AG13 Batterie, (1.5 V V), DURACELL LR44: Zuverlässige Alkaline-Knopfzellen für den täglichen
Duracell Duracell LR44 1,5V 2er Pack Alkaline Knopfzellen 125mAh A76 AG13 Batterie
(1)
ab 6,99 € 12,99 €
(3,50 €/ 1 Stk)
-46%
in 2-3 Werktagen bei dir