• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
166 Produkte

Energieeffizienzklasse

DIJK Bastelnaturmaterial Maritimer Muschelkranz Deko Ø33cm - Maritime Hängedeko für
DIJK Bastelnaturmaterial Maritimer Muschelkranz Deko Ø33cm - Maritime Hängedeko für
(1)
38,30 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
DIJK Tablett Holztablett, Holz, Quadratisches Deko-Holztablett, Vintage-Look
Fast ausverkauft
DIJK Tablett Holztablett
14,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DIJK Dekoteller Dijk Holzteller Ø 29 x 2.5 cm Gold
DIJK Dekoteller Dijk Holzteller Ø 29 x 2.5 cm Gold
2,99 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Trockenblume Duftender Lavendelstrauß für Dekoration und DIY Projekte, DIJK, Höhe 40 cm
DIJK Trockenblume Duftender Lavendelstrauß für Dekoration und DIY Projekte
9,20 € (92,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Trockenblume Dekorative Kolbenhirse für Trockenfloristik und Gedenkgestecke, 10 St, DIJK, Höhe 3 cm
Fast ausverkauft
DIJK Trockenblume Dekorative Kolbenhirse für Trockenfloristik und Gedenkgestecke, 10 St
8,90 € (0,89 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
DIJK Kerzenhalter
Fast ausverkauft
DIJK Kerzenhalter
25,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
DIJK Dekofigur Dijk Teelichthalter Glas braun 8 x 8 x 7,5 cm
DIJK Dekofigur Dijk Teelichthalter Glas braun 8 x 8 x 7,5 cm
2,74 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DIJK Dekofigur Maritime Flaschenvasen Set Blau Grün Weiß Filz Blumen 12,5cm, 3 Stück
DIJK Dekofigur Maritime Flaschenvasen Set Blau Grün Weiß Filz Blumen 12,5cm, 3 Stück
16,10 € (5,37 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Trockenblume Fluffiges Pampasgras light rose 24 Stiele ca. 60cm, meinvipshop
meinvipshop Trockenblume Fluffiges Pampasgras light rose 24 Stiele ca. 60cm
ab 7,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
DIJK Dekofigur Fruchtdesign Untersetzer für Tischdeko und stilvolle
DIJK Dekofigur Fruchtdesign Untersetzer für Tischdeko und stilvolle
15,60 € (2,60 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
DIJK Dekofigur Statue Albasia-Holz antik grau 14 x 8 x 58 cm
DIJK Dekofigur Statue Albasia-Holz antik grau 14 x 8 x 58 cm
13,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DIJK Dekofigur Deko Seepferdchen Holz Blau 28cm Maritim Tischdeko Natur
DIJK Dekofigur Deko Seepferdchen Holz Blau 28cm Maritim Tischdeko Natur
12,10 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
DIJK Weihnachtsfigur Dijk Aufhänger Schneeflocke grau Ø 29,5 x 6,5 cm
DIJK Weihnachtsfigur Dijk Aufhänger Schneeflocke grau Ø 29,5 x 6,5 cm
5,99 €
in 6-7 Werktagen bei dir
DIJK Weihnachtsfigur Dijk Aufhänger Stern grau Ø 30,5 x 8 cm
DIJK Weihnachtsfigur Dijk Aufhänger Stern grau Ø 30,5 x 8 cm
5,99 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Trockenblume Trockenblumen Deko Borstenhirse für elegante Blumenarrangements, DIJK, Höhe 12 cm
DIJK Trockenblume Trockenblumen Deko Borstenhirse für elegante Blumenarrangements
10,70 € (178,33 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
DIJK Dekofigur Dijk Schubladen Holz braun 16 x 15 x 15 cm
DIJK Dekofigur Dijk Schubladen Holz braun 16 x 15 x 15 cm
10,14 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Trockenblume Pampasgras Deko Rosa, Trockenblumen Boho-Style 72cm 6St, DIJK, Höhe 75 cm
DIJK Trockenblume Pampasgras Deko Rosa, Trockenblumen Boho-Style 72cm 6St
9,80 € (1,63 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
DIJK Dekofigur Dijk Holzscheiben Ø 2 cm 20 Stück
DIJK Dekofigur Dijk Holzscheiben Ø 2 cm 20 Stück
3,14 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir