• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
7 Produkte

Energieeffizienzklasse

RAJA Paket-Klebeband Low-noise, PP, transparent, 48 mm x 100 m, Folienstärke 28µ, 36 Rollen
RAJA Paket-Klebeband Low-noise, PP, transparent, 48 mm x 100 m, Folienstärke 28µ, 36 Rollen
54,90 € (1,53 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
RAJA Paket-Klebeband Low-noise, PP, braun, 48 mm x 66 m, Folienstärke 28µ, 36 Rollen
RAJA Paket-Klebeband Low-noise, PP, braun, 48 mm x 66 m, Folienstärke 28µ, 36 Rollen
39,90 € (1,11 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
RAJA Paket-Klebeband Low-noise, PP, transparent, 48 mm x 66 m, Folienstärke 28µ, 36 Rollen
RAJA Paket-Klebeband Low-noise, PP, transparent, 48 mm x 66 m, Folienstärke 28µ, 36 Rollen
39,90 € (1,11 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
RAJA Versandtasche Luftpolster-Versandtaschen Eco RAJA, weiß 270 x 360 mm, 100 Stück
RAJA Versandtasche Luftpolster-Versandtaschen Eco RAJA, weiß 270 x 360 mm, 100 Stück
50,90 € (0,51 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
RAJA Versandtasche Luftpolster-Versandtaschen Eco RAJA, weiß 300 x 440 mm, 75 Stück
RAJA Versandtasche Luftpolster-Versandtaschen Eco RAJA, weiß 300 x 440 mm, 75 Stück
48,90 € (0,65 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
RAJA Versandtasche Luftpolster-Versandtaschen Eco RAJA, weiss 350 x 470 mm, 75 Stück
RAJA Versandtasche Luftpolster-Versandtaschen Eco RAJA, weiss 350 x 470 mm, 75 Stück
57,90 € (0,77 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
RAJA Versandtasche Luftpolster-Versandtaschen Eco, 100 x 160 mm, 50, 100, oder 200 Stück
RAJA Versandtasche Luftpolster-Versandtaschen Eco, 100 x 160 mm, 50, 100, oder 200 Stück
ab 12,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Sekey Gardinenstange Gardinenschiene Ausziehbar Alu-Vorhangschiene Maßgeschneidert, gebohrt, 1-läufig, 70 - 120cm stufenlos verstellbare, Decken oder Wandmontage
Sekey Gardinenstange Gardinenschiene Ausziehbar Alu-Vorhangschiene Maßgeschneidert
(5)
ab 9,99 € UVP 29,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GARESA Gardinenschiene Kunststoffschiene CREDO, 1-läufig, Wunschmaßlänge, mit Bohren, verschraubt, Kunststoff, Kunststoffschiene 3-läufig seitlich mit Rundbögen, Deckenmontage
GARESA Gardinenschiene Kunststoffschiene CREDO
(19)
ab 23,98 € UVP 29,99 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Garduna Gardinenschiene Rundbogen für Kunststoff-Gardinenschiene, 1-/2-/3-läufig, 1-läufig, gebohrt, Kunststoff
Garduna Gardinenschiene Rundbogen für Kunststoff-Gardinenschiene, 1-/2-/3-läufig
(16)
ab 8,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SN DECO GROUP Gardinenstange Cafiro, 1-läufig, Fixmaß, mit Bohren, verschraubt, Holzwerkstoff, 28 mm, Holz, verschiedene Längen und Farben, Komplettset
SN DECO GROUP Gardinenstange Cafiro
(3)
ab 18,99 € 23,99 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • weiß antikfarben
  • grau antikfarben
  • eichefarben
  • naturfarben
  • walnussfarben
  • weitere Farben:+1
SN DECO GROUP Gardinenschiene Vorhangschiene SH mit Blende, 1-läufig, Fixmaß, mit Bohren, verschraubt, Kunststoff
SN DECO GROUP Gardinenschiene Vorhangschiene SH mit Blende
(8)
ab 16,76 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • weiß
  • schwarz
  • schwarz, eichefarben
  • schwarz, eschefarben
  • schwarz, kirschholzfarben
  • weitere Farben:+11
BEGA BBK Kochinsel 4 Fächer, Weiß / Artisan Eiche Dekor - 124x90x75 (BxHxT)
BEGA BBK Kochinsel 4 Fächer, Weiß / Artisan Eiche Dekor - 124x90x75 (BxHxT)
229,00 € 279,95 €
in 6-8 Werktagen bei dir
ROYAL24_MARKT Frontblende FZ 60 PO - Elvara - Elegante Geräte-Front (Küchen Geschirrspülefronten, 1 St., Premium - Elvara), Top Stoffe - Exklusiv - Hochwertig
ROYAL24_MARKT Frontblende FZ 60 PO - Elvara - Elegante Geräte-Front
119,99 € UVP 149,99 €
lieferbar in 6 Wochen
  • Weiß / Matt
  • Grau / Matt
ROYAL24_MARKT Frontblende - Mehr Stauraum für Ihre Küchenutensilien (Geschirrspülefronten, 1 St., Sycylia Milano - D60FZW), Top Materialien - Zeitloser Stil - Beste Verarbeitung
ROYAL24_MARKT Frontblende - Mehr Stauraum für Ihre Küchenutensilien
159,99 € UVP 199,99 €
lieferbar in 3 Wochen
GARESA Gardinenröllchen Rollring für Kunststoff- oder Credoschiene, Gardinenschienen, (Packung, 100-St., mit Faltenhaken), Kunststoff
GARESA Gardinenröllchen Rollring für Kunststoff- oder Credoschiene
(40)
9,99 €
in 6-8 Werktagen bei dir
GARESA Gardinenröllchen Rollring für U-Profil, U-Schienen, (Packung, 100-St., mit Faltenhaken), Rollring/Gleiter für U-Profil, Kunststoff, 100 Stück, Gleiteigenschaft
GARESA Gardinenröllchen Rollring für U-Profil
(93)
10,99 € 14,49 €
in 6-8 Werktagen bei dir
BEGA BBK Kochinsel 145 x 90 x 90 cm (B/H/T)
BEGA BBK Kochinsel 145 x 90 x 90 cm (B/H/T)
790,95 €
in 7-9 Werktagen bei dir