• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
148 Produkte

Energieeffizienzklasse

JACOBS Becher Kaffeebecher mit Henkel, HAPPY MACHT, 250 ml, Porzellan
JACOBS Becher Kaffeebecher mit Henkel, HAPPY MACHT, 250 ml
(1)
3,11 € UVP 9,99 €
-69%
bis Do., 8. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Vielfaltspaket - 120 Nespresso® kompatible Kaffeekapseln, 6x20 Kapseln
Fast ausverkauft
JACOBS Kaffee Vielfaltspaket - 120 Nespresso® kompatible Kaffeekapseln
35,94 €
(268,21 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Löskaffee 2in1 Classic löslicher Kaffee Instantkaffee 12 x 10+2 Sticks, 1786 g, (Packung, 12er Pack)
JACOBS Kaffee Löskaffee 2in1 Classic löslicher Kaffee Instantkaffee 12 x 10+2 Sticks
(3)
33,48 €
(18,75 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Kaffeebohnen JACOBS KRONUNG, 1 kg
JACOBS Kaffee Kaffeebohnen JACOBS KRONUNG, 1 kg
19,35 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee, Jacobs Tassimo Milchkompositionen mit einem feinem Schaum 344g
Fast ausverkauft
JACOBS Kaffee
7,72 €
(22,44 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Löskaffee Gold 6 x 100 g Gläser = 600 g Instantkaffee, (Packung, 6er Pack)
Fast ausverkauft
JACOBS Kaffee Löskaffee Gold 6 x 100 g Gläser = 600 g Instantkaffee
(3)
40,90 €
(68,17 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Kapseln Espresso 10 Intenso XXL-Pack 5 x 40 Nespresso®* kompatibel, (Packung, 5er Set)
JACOBS Kaffee Kapseln Espresso 10 Intenso XXL-Pack 5 x 40 Nespresso®* kompatibel
54,90 €
(52,79 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Löskaffee Typ Espresso 12 x 20 Getränke Sticks, (Packung, 12er Pack)
JACOBS Kaffee Löskaffee Typ Espresso 12 x 20 Getränke Sticks
35,88 €
(83,06 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Pads Crema kräftig Senseo kompatibel 10 x 18 = 180 Getränke, (Packung, 10er Pack)
JACOBS Kaffee Pads Crema kräftig Senseo kompatibel 10 x 18 = 180 Getränke
(1)
37,90 €
(32,12 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Filterkaffee Meisterröstung gemahlener Röstkaffee 12 x 500 g, (Packung, 12er Pack)
Fast ausverkauft
JACOBS Kaffee Filterkaffee Meisterröstung gemahlener Röstkaffee 12 x 500 g
(2)
99,90 €
(16,65 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Kapseln Espresso 12 Ristretto XXL-Pack 5 x 40 Nespresso®* kompatibel, (Packung, 5er Pack)
JACOBS Kaffee Kapseln Espresso 12 Ristretto XXL-Pack 5 x 40 Nespresso®* kompatibel
(1)
54,90 €
(52,79 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Filterkaffee Krönung Röstkaffee klassich 12 x 500 g, 6000 g, (Packung, 12er pack)
Fast ausverkauft
JACOBS Kaffee Filterkaffee Krönung Röstkaffee klassich 12 x 500 g
(2)
129,90 € UVP 141,48 €
(21,65 €/ 1 kg)
-8%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Pads Crema Classic 180 Getränke - 10x18 Kaffeepads Senseo kompatibel, 1180 g, (Packung, 10er Pack)
Fast ausverkauft
JACOBS Kaffee Pads Crema Classic 180 Getränke - 10x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
(1)
37,90 €
(32,12 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee Kaffeebohnen Expertenröstung Café Crema Gold ganze Bohnen 4 x 1 kg, (Packung, 4er Pack)
Fast ausverkauft
JACOBS Kaffee Kaffeebohnen Expertenröstung Café Crema Gold ganze Bohnen 4 x 1 kg
(1)
78,90 € UVP 87,96 €
(19,73 €/ 1 kg)
-10%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee JACOBS Espresso Concentrate 3er Probierset CHOCO, Caramel & Black, Ideal für Iced Coffee, Latte, Cappuccino oder kreative Kaffee-Rezepte
JACOBS Kaffee JACOBS Espresso Concentrate 3er Probierset CHOCO, Caramel & Black
17,97 €
(12,39 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee 3in1 Classic, 120 g, Instantkaffee
JACOBS Kaffee 3in1 Classic
4,09 €
(34,08 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee, Jacobs Kapseln Lungo 8 Intenso 20 Aluminium Kapseln für Nespresso 104g
JACOBS Kaffee
(3)
6,95 €
(66,83 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
JACOBS Kaffee 2in1 Classic, ungesüßt, Instantkaffee
JACOBS Kaffee 2in1 Classic
(2)
4,09 €
(32,98 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir