• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

kinder Schokolade Kinder Milkredible Milchbonbons Kakao-Creme 23,4 g
kinder Schokolade Kinder Milkredible Milchbonbons Kakao-Creme 23,4 g
5,95 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
kinder Schokolade Kinder Country 20 x 23,5 g Vorteilspack Schokoriegel mit Cerealien
kinder Schokolade Kinder Country 20 x 23,5 g Vorteilspack Schokoriegel mit Cerealien
(1)
22,95 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Candy & Bar Schokolade Black & White Schokolade Mix Box, Weiße & dunkle Schokolade
Fast ausverkauft
Candy & Bar Schokolade Black & White Schokolade Mix Box, Weiße & dunkle Schokolade
24,95 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
kinder Schokolade, Überraschung Special Edition mit Milch Vollmilch Schokolade 80g
kinder Schokolade
8,34 € (104,25 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
kinder Schokolade, Kinder Schokolade kleine Hohlfigur mit einer Überraschung 36g
kinder Schokolade
(2)
2,35 € (65,28 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
PATISLOVE Schokolade Churros Vollmilchschokolade mit Haselnusscreme 100g, ohne Konservierungsstoffe, ohne Farbstoffe, mit Haselnusscreme
PATISLOVE Schokolade Churros Vollmilchschokolade mit Haselnusscreme 100g
(1)
42,90 € 54,90 € (85,80 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Merci Schokolade, Merci Lovelies White einzeln verpackte Pralinen 4fach sortiert 185g
Merci Schokolade
(1)
4,34 € (23,46 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
kinder Schokolade, Überraschungs Ei Maxi Schokolade für Mädchen rosa mit Figur 100g
kinder Schokolade
5,89 € (58,90 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Schokolade, 2 x 45 g, Freeze Dried Ice Cream Strawberry with Chocolate 4
Schokolade
10,08 € (112,00 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
kinder Schokolade, Kinder Schokolade Weihnachtsmann aus Vollmilchschokolade 110g 6er Pack
kinder Schokolade
25,26 € (38,27 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Merci Schokolade, Merci Weihnachtsmann aus zartschmelzende Edle Vollmilchschokolade 60g
Merci Schokolade
3,51 € (58,50 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Merci Schokolade, merci Finest Selection Grosse Vielfalt Geschenkverpackung 675g
Merci Schokolade
19,30 € (28,59 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Spectrum Schokolade 3 x Stück Weihnachtsmann Schokolade 60 g Nikolaus, 3 x
Spectrum Schokolade 3 x Stück Weihnachtsmann Schokolade 60 g Nikolaus
8,88 € UVP 12,95 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Manner Schokolade Haselnuss Törtchen, knusprige Waffeltaler, 400 g
Manner Schokolade Haselnuss Törtchen
4,89 € (12,23 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
kinder Schokolade, Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
kinder Schokolade
(5)
27,62 € (23,02 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Merci Schokolade, Merci Lovelies Creamy verpackte Pralinen 4fach sortiert 185g
Merci Schokolade
(2)
5,15 € (27,84 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Merci Schokolade, Merci Lovelies Classic einzeln verpackte Pralinen 5fach sortiert 185g
Merci Schokolade
(1)
5,15 € (27,84 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
kinder Schokolade, Kinder Schokolade Weihnachtsmann aus Vollmilchschokolade 160g
kinder Schokolade
6,03 € (37,69 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir