• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1 Produkte

Energieeffizienzklasse

Niederegger Süßigkeit Niederegger Nougat Knusperwaffel, 100 g, Vegan
Niederegger Süßigkeit Niederegger Nougat Knusperwaffel
4,80 € (48,00 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Niederegger Süßigkeit Niederegger Meisterselektion Herzen "Dark", Pralinen mit Schokolade, 125 g
Niederegger Süßigkeit Niederegger Meisterselektion Herzen "Dark", Pralinen mit Schokolade
6,90 € (55,20 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Süßigkeit Niederegger Nougat-Herzen, 125 g, 10 St.
Niederegger Süßigkeit Niederegger Nougat-Herzen
(1)
6,50 € (52,00 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Süßigkeit Niederegger Marzipan Klassiker®, 375 g, 30 St.
Fast ausverkauft
Niederegger Süßigkeit Niederegger Marzipan Klassiker®
(3)
16,70 € (44,53 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Süßigkeit Niederegger Marzipan Torte mit Zartbitter-Schokolade 185g, 185 g
Fast ausverkauft
Niederegger Süßigkeit Niederegger Marzipan Torte mit Zartbitter-Schokolade 185g
9,50 € (51,35 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Süßigkeit Niederegger Motto-Dose "Happy Birthday", Marzipan mit Schokolade, 185 g
Niederegger Süßigkeit Niederegger Motto-Dose "Happy Birthday", Marzipan mit Schokolade
(3)
9,50 € (51,35 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Marzipan Sterne Zimt im Beutel Pralinen mit Zimt 87g
Niederegger Schokolade
5,21 € (59,89 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Nougaterie Feine Nougat Happen nach Sorten sortiert 200g
Niederegger Schokolade
12,12 € (60,60 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Marzipan Klassiker unsere Best Of 4 fach sortiert 200g
Niederegger Schokolade
9,83 € (49,15 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Marzipan Schwarzbrot Deutschland WM Artikel Packung 125g
Niederegger Schokolade
4,70 € (37,60 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Marzipan Klassiker unsere Best Of 4 fach sortiert 100g
Fast ausverkauft
Niederegger Schokolade
4,92 € (49,20 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Süßigkeit Winter-Klassiker Apfelpunsch & Spekulatius, 200g, Niederegger, 200 g
Niederegger Süßigkeit Winter-Klassiker Apfelpunsch & Spekulatius, 200g, Niederegger
9,40 € (47,00 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Marzipan Schwarzbrot mit Zartbitter Schokolade 125g
Niederegger Schokolade
4,70 € (37,60 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Süßigkeit, Niederegger Männersache XMas Dose mit Marzipan Torte gefüllt 185g
Niederegger Süßigkeit
11,54 € (62,38 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Sahne Nougat Pralinen aus Vollmilch Schokolade 100g
Niederegger Schokolade
5,46 € (54,60 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Täschchen Weihnachtliche Mischung mit Marzipan 95g
Niederegger Schokolade
7,77 € (81,79 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Süßigkeit, Niederegger Marzipan Mini Brote Weihnachten Männersache 175g 5er Pack
Niederegger Süßigkeit
47,50 € (54,29 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Weihnachtsschokolade Männersache Apple Bourbon 110g
Niederegger Schokolade
4,92 € (44,73 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir