• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

Niederegger Kakao Niederegger Marzipan Trinkschokolade, 10-Stick Portionsbeutel, 250 g
Niederegger Kakao Niederegger Marzipan Trinkschokolade, 10-Stick Portionsbeutel
(3)
ab 5,40 € (21,60 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Manner Kekse, Manner Snack Minis Kakaowaffeln mit Milch und Schoko Füllung 300g
Fast ausverkauft
Manner Kekse
(1)
4,38 € (14,60 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Caotina Kakao, Caotina Original Getränkepulver aus echter Schweizer Schokolade 500g
Caotina Kakao
10,46 € (20,92 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
MILKA Schokolade, Milka ChocoMoo
MILKA Schokolade
4,23 € (21,15 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
kinder Schokolade Kinder Milkredible Milchbonbons Kakao-Creme 23,4 g
kinder Schokolade Kinder Milkredible Milchbonbons Kakao-Creme 23,4 g
5,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Niederegger Kakao, Niederegger Kakaohaltiges Marzipan Trinkschokolade 250g 10er Pack
Fast ausverkauft
Niederegger Kakao
67,28 € (26,91 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Niederegger Kakao, Niederegger Kakaohaltige Marzipan Trinkschokolade 250g 2er Pack
Niederegger Kakao
13,46 € (26,92 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Mynatura Schokolade Mynatura Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade
Mynatura Schokolade Mynatura Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade
25,49 € (25,49 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Mynatura Schokolade Mynatura Bio Kakaonibs
Mynatura Schokolade Mynatura Bio Kakaonibs
32,95 € (32,95 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
MILKA Schokolade, Milka Choco Trio
MILKA Schokolade
4,23 € (28,20 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
MILKA Schokolade, Milka ChocoWafer
MILKA Schokolade
4,23 € (28,20 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Caotina Schokolade Caotina Original Kakao
Caotina Schokolade Caotina Original Kakao
6,90 € (34,50 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
LAUDATIO Kaffee Schoko Cappuccino, 500 g, Getränkepulver zum Aufgießen
LAUDATIO Kaffee Schoko Cappuccino
(1)
4,59 € (9,18 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
MILKA Schokolade, Milka Alles Gute 165g
MILKA Schokolade
10,25 € (62,12 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Kaba Kakao, Kaba das Original Getränkepulver Sorte Banane Nachfüllpack 400g
Kaba Kakao
4,14 € (10,35 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
MILKA Schokolade, Milka darkmilk dunkle zarter Alpenmilchschokolade mit extra Kakao 85g
MILKA Schokolade
2,58 € (30,35 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
JACOBS Kakao Milka, 10er-Pack Kakao-Discs
JACOBS Kakao Milka
(1)
14,01 € (87,56 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Weinrich's Schokolade Weinrichs 1895 Vollmilch Kuvertüre Tropfen 1,5 kg – 36% Kakao, 1500 g
Weinrich's Schokolade Weinrichs 1895 Vollmilch Kuvertüre Tropfen 1,5 kg – 36% Kakao
27,60 € (18,40 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir