• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

Kimbo Kaffee POMPEI Kapseln 50 Stück Kaffeekapseln, 1 x 50 St., kräftig, intensiv, vollmundig
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee POMPEI Kapseln 50 Stück Kaffeekapseln
22,28 € (0,45 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee CAPRI Kapseln 100Stk Kaffeekapseln für Kapselmaschinen, 1 x 100 St., intensiv, harmonisch
Kimbo Kaffee CAPRI Kapseln 100Stk Kaffeekapseln für Kapselmaschinen
35,15 € (0,35 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee CAPRI Kapseln 50Stk Kaffeekapseln für Kapselmaschinen, 1 x 50 St., intensiv, harmonisch
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee CAPRI Kapseln 50Stk Kaffeekapseln für Kapselmaschinen
22,01 € (0,44 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee AMALFI Kapseln 50 Stück Kaffeekapseln, 1 x 50 St., mild, elegant, aromatisch
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee AMALFI Kapseln 50 Stück Kaffeekapseln
22,72 € (0,45 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Kimbo Kaffee Kaffeebohnen De'Longhi-Kimbo Prestige, 1 kg
Kimbo Kaffee Kaffeebohnen De'Longhi-Kimbo Prestige, 1 kg
24,67 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee CAPRI 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads Kaffee, 1 x 50 St., intensiv, vollmundig, aromatisch
Kimbo Kaffee CAPRI 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads Kaffee
19,08 € (0,38 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee CAPRI 44mm ESE Pads 150 Stk Kaffeepads, 150 x 7,3 g, kräftiger Körper, intensive Aromatik
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee CAPRI 44mm ESE Pads 150 Stk Kaffeepads
37,79 € (0,25 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee AMALFI 44mm ESE Pads 150 Stk Kaffeepads, 150 x 7,3 g, mild, duftend, harmonisch
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee AMALFI 44mm ESE Pads 150 Stk Kaffeepads
37,69 € (0,25 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee POMPEI 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads, 1 x 50 St., kräftig, vollmundig, intensiv
Kimbo Kaffee POMPEI 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads
18,87 € (0,38 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee NAPOLI 44mm ESE Pads 100 Stück Kaffeepads, 1 x 100 St., kräftig, intensiv, vollmundig
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee NAPOLI 44mm ESE Pads 100 Stück Kaffeepads
29,03 € (0,29 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee DECAFF 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads Entkoffeiniert, 1 x 50 St., vollmundig, harmonisch, aromatisch
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee DECAFF 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads Entkoffeiniert
20,08 € (0,40 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kimbo Kaffee NAPOLETANO 44mm ESE Pads Kaffeepads für ESE-Geräte, 50 x 7 g
Kimbo Kaffee NAPOLETANO 44mm ESE Pads Kaffeepads für ESE-Geräte
18,48 € (0,37 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Caffè Borbone Mixgetränk lösliche Gerste, 16 Kapseln, Kompatibel mit Nescafé Dolce Gusto Maschinen*
Caffè Borbone Mixgetränk lösliche Gerste, 16 Kapseln
13,04 € (203,75 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Starbucks Kaffee Caramel Macchiato, 1 x
Fast ausverkauft
Starbucks Kaffee Caramel Macchiato
(1)
15,19 € (119,61 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Camry Kapselmaschine CR 4414bb, Multi-Kapsel-Espressomaschine, 19 bar Kaffeemaschine, kompakt, Schwarz
Camry Kapselmaschine CR 4414bb
ab 94,79 € UVP 119,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
bremermann Kapselspender Kapselständer, Kapselhalter "Tassimo" für bis zu 51 Kapseln, schwarz
bremermann Kapselspender Kapselständer, Kapselhalter "Tassimo" für bis zu 51 Kapseln, schwarz
(21)
27,99 € UVP 36,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Chrom
Caffè Borbone Milchmischgetränk Dj Gusto Ciok, 10 Kapseln, Kompatibel mit dem Nespresso-Kapselsystem*
Caffè Borbone Milchmischgetränk Dj Gusto Ciok, 10 Kapseln
10,38 € (148,29 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
TASSIMO Kaffee Kapseln Milka T Disc Hot Schokolade Kakao Spezialität 3 x 10 Getränke, 480 g, (Packung, 3er Pack)
Fast ausverkauft
TASSIMO Kaffee Kapseln Milka T Disc Hot Schokolade Kakao Spezialität 3 x 10 Getränke
(12)
20,97 € (43,69 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir