• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

Lavazza Kaffee Espresso Caramel, 10 Kaffeekapseln
Lavazza Kaffee Espresso Caramel
5,19 €
(92,68 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee Crema e Gusto Dolce, 10 Kaffeekapseln
Lavazza Kaffee Crema e Gusto Dolce
5,19 €
(91,05 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee Espresso Crema e Gusto, 10 Kaffeekapseln
Lavazza Kaffee Espresso Crema e Gusto
5,19 €
(91,05 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee Espresso Chocolate, 10 Kaffeekapseln
Lavazza Kaffee Espresso Chocolate
5,19 €
(88,42 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Lavazza Kaffee QUALITÀ ROSSA, 10 Kapseln
Lavazza Kaffee QUALITÀ ROSSA
5,19 €
(91,05 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee, Lavazza Espresso Barista Intenso
Lavazza Kaffee
36,67 €
(33,34 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee espresso Maestro LUNGO, 10 Kapseln
Lavazza Kaffee espresso Maestro LUNGO
5,19 €
(92,68 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee ¡Tierra! for Planet, 10 Kapseln
Lavazza Kaffee ¡Tierra! for Planet
5,39 €
(98,00 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee espresso Maestro CLASSICO, 10 Kapseln
Lavazza Kaffee espresso Maestro CLASSICO
5,19 €
(91,05 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee Caffè Crema Classico (1 kg), 1 kg, ganze Bohnen
Lavazza Kaffee Caffè Crema Classico (1 kg)
(3)
32,15 €
(32,15 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee, Luigi Lavazza Espresso
Lavazza Kaffee
11,65 €
(46,60 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee, Lavazza Caffè Espresso, 2er Pack (2 x 250 g Dose)
Lavazza Kaffee
20,69 €
(41,38 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee Caffè Crema Classico, 18 Kaffeepads
Lavazza Kaffee Caffè Crema Classico
(1)
4,59 €
(36,72 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee, Lavazza Caffe Decaffeinato gemahlen
Lavazza Kaffee
11,17 €
(44,68 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee Caffé Decaffeinato, 500 g, ganze Bohnen
Lavazza Kaffee Caffé Decaffeinato
18,19 €
(36,38 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee Crema e Gusto Classico, Espresso 250 g, gemahlen
Lavazza Kaffee Crema e Gusto Classico
7,89 €
(31,56 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee CREMA E AROMA, 1 kg, ganze Bohnen
Lavazza Kaffee CREMA E AROMA
ab 29,49 €
(29,49 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Lavazza Kaffee, Lavazza Espresso Barista Gran Crema
Lavazza Kaffee
36,67 €
(36,67 €/ 1 kg)
bis Mo., 5. Okt. bei dir