• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

Kimbo Kaffee POMPEI Kapseln 50 Stück Kaffeekapseln, 1 x 50 St., kräftig, intensiv, vollmundig
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee POMPEI Kapseln 50 Stück Kaffeekapseln
22,28 €
(0,45 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee CAPRI Kapseln 100Stk Kaffeekapseln für Kapselmaschinen, 1 x 100 St., intensiv, harmonisch
Kimbo Kaffee CAPRI Kapseln 100Stk Kaffeekapseln für Kapselmaschinen
35,15 €
(0,35 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee CAPRI Kapseln 50Stk Kaffeekapseln für Kapselmaschinen, 1 x 50 St., intensiv, harmonisch
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee CAPRI Kapseln 50Stk Kaffeekapseln für Kapselmaschinen
22,01 €
(0,44 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee AMALFI Kapseln 50 Stück Kaffeekapseln, 1 x 50 St., mild, elegant, aromatisch
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee AMALFI Kapseln 50 Stück Kaffeekapseln
22,72 €
(0,45 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Kimbo Kaffee CAPRI 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads Kaffee, 1 x 50 St., intensiv, vollmundig, aromatisch
Kimbo Kaffee CAPRI 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads Kaffee
19,08 €
(0,38 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee POMPEI 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads, 1 x 50 St., kräftig, vollmundig, intensiv
Kimbo Kaffee POMPEI 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads
18,87 €
(0,38 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee NAPOLI 44mm ESE Pads 100 Stück Kaffeepads, 1 x 100 St., kräftig, intensiv, vollmundig
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee NAPOLI 44mm ESE Pads 100 Stück Kaffeepads
29,03 €
(0,29 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee AMALFI 44mm ESE Pads 150 Stk Kaffeepads, 150 x 7,3 g, mild, duftend, harmonisch
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee AMALFI 44mm ESE Pads 150 Stk Kaffeepads
37,69 €
(0,25 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee Kaffeebohnen De'Longhi-Kimbo 100% Arabica, 1 kg
Kimbo Kaffee Kaffeebohnen De'Longhi-Kimbo 100% Arabica, 1 kg
25,29 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee Kaffeebohnen De'Longhi Caffe Crema, 1 kg
Kimbo Kaffee Kaffeebohnen De'Longhi Caffe Crema, 1 kg
22,05 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee NAPOLETANO 44mm ESE Pads Kaffeepads für ESE-Geräte, 50 x 7 g
Kimbo Kaffee NAPOLETANO 44mm ESE Pads Kaffeepads für ESE-Geräte
18,48 €
(0,37 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kimbo Kaffee DECAFF 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads Entkoffeiniert, 1 x 50 St., vollmundig, harmonisch, aromatisch
Fast ausverkauft
Kimbo Kaffee DECAFF 44mm ESE Pads 50 Stück Kaffeepads Entkoffeiniert
20,08 €
(0,40 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Deggelbam Getränkespender Getränkespender, handgefertigt aus edlem V4A Edelstahl
Deggelbam Getränkespender Getränkespender
199,99 € UVP 349,00 €
-43%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Rockstar
  • Feuerwehrmann
  • Surfer
  • Kellner
Starbucks Kaffee, Starbucks Ristretto Shot by Nespresso 10 Kapseln Packung 57g
Starbucks Kaffee
6,19 €
(108,60 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Krups Kapselhalter Kapselbehälter MS-623612
Krups Kapselhalter Kapselbehälter MS-623612
12,38 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Goods+Gadgets Getränkespender Bier Zapfanlage 4L –XXL Getränkespender mit Eis-Kühlung & Zapfturm, Biersäule Trinksäule Getränkesäule mit Eiskühlung
Goods+Gadgets Getränkespender Bier Zapfanlage 4L –XXL Getränkespender mit Eis-Kühlung & Zapfturm
(7)
39,95 € UVP 79,95 €
-50%
in 2-3 Werktagen bei dir
relaxdays Bar-Butler Barbutler Wand, (1-St)
relaxdays Bar-Butler Barbutler Wand
(2)
37,99 € UVP 69,99 €
-46%
in 2-3 Werktagen bei dir
Krups Kapselhalter Padhalter MS-623495
Krups Kapselhalter Padhalter MS-623495
14,65 €
in 7-9 Werktagen bei dir