• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.056 Produkte

Energieeffizienzklasse

maDDma Stoff Pannesamt Samt-Stoff ab 0,5m Velvet Dekostoff Kostümstoff glänzend
maDDma Stoff Pannesamt Samt-Stoff ab 0,5m Velvet Dekostoff Kostümstoff glänzend
(3)
2,80 € (3,73 €/ 1 qm)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 19-5513 dunkelgrün
  • 34 hellgold
  • 68 grau
  • 3 mint
  • 00-0000 schwarz
  • weitere Farben:+24
maDDma 25g Filzwolle / Märchenwolle, Nass- u. Trockenfilzen, Farbwahl Bastelgarn, violett
maDDma Bastelgarn 25g Filzwolle / Märchenwolle, Nass- u. Trockenfilzen, Farbwahl
(12)
2,38 € (95,20 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • violett
  • orange
  • tannengrün
  • neonpink
  • beige/skin
  • weitere Farben:+48
maDDma Basteldraht 20 Draht Pfeifenreiniger 6 mm Länge 30cm CHENILLE Farbe wählbar, fuchsia
Fast ausverkauft
maDDma Basteldraht 20 Draht Pfeifenreiniger 6 mm Länge 30cm CHENILLE Farbe wählbar
(3)
2,38 € (0,12 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • fuchsia
  • jasmingrün
  • candy pink
  • fliederpink
  • rot
  • weitere Farben:+24
maDDma 1m Filzwolle Märchenwolle Meterware Bastelgarn, 034 milchweiß
maDDma Bastelgarn 1m Filzwolle Märchenwolle Meterware
(3)
2,38 € (2,38 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 034 milchweiß
  • 003 currygelb
  • 078 pfirsich
  • 028 tannengrün
  • 094 amber
  • weitere Farben:+64
maDDma Stoff Bastelfilz 1m Meterware Filz 90cm x 1,5mm Dekofilz Taschenfilz, blau
maDDma Stoff Bastelfilz 1m Meterware Filz 90cm x 1,5mm Dekofilz Taschenfilz
(12)
5,71 € (6,34 €/ 1 qm)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • blau
  • hellgrau
  • gelb
  • schwarz
  • babyblau
  • weitere Farben:+27
maDDma Textilfarbe 10g Batikfarbe Textilfarbe Stofffarbe färben, 30 Nuancen
maDDma Textilfarbe 10g Batikfarbe Textilfarbe Stofffarbe färben, 30 Nuancen
(13)
2,07 € (207,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • melonengelb
  • schwarz
  • dunkelgrün
  • marineblau
  • bordeaux
  • weitere Farben:+24
maDDma BH-Push-up-Einlagen BH Einlagen "S" perforiert Push-Up Einlagen Bikini Korsett (1 Paar), schwarz
Fast ausverkauft
maDDma BH-Push-up-Einlagen BH Einlagen "S" perforiert Push-Up Einlagen Bikini Korsett
(9)
4,05 € (4,05 €/ 1 Paar)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • schwarz
  • beige
  • weiß
maDDma Webband Fransenborte extrabreit ab 1m Meterware 155mm Quastenborte Zierborte, bronze
Fast ausverkauft
maDDma Webband Fransenborte extrabreit ab 1m Meterware 155mm Quastenborte Zierborte
(2)
3,84 € (3,84 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • bronze
  • schwarz
  • altgold
  • mauve
  • gelb
  • weitere Farben:+13
maDDma Stoff 0,25m Bündchen Ärmelbündchen Schlauchware Bündchenstoff für Ärmel, creme
maDDma Stoff 0,25m Bündchen Ärmelbündchen Schlauchware Bündchenstoff für Ärmel
(3)
3,11 € (12,44 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • creme
  • olivgrün
  • rot
  • türkis
  • vanille
  • weitere Farben:+39
maDDma Stoff Breitcord Wanja Swafing Samt-Cord Martindale >90.000 Polsterstoff, marineblau
maDDma Stoff Breitcord Wanja Swafing Samt-Cord Martindale >90.000 Polsterstoff
8,00 € (11,43 €/ 1 qm)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • marineblau
  • hellgrau
  • braungrau
  • himmelblau
  • braun
  • weitere Farben:+20
maDDma 1 Spule Nähgarn Polyester 40/2 120er 1000m Nähgarn, 1000 m, A559 orchidee
maDDma Nähgarn 1 Spule Nähgarn Polyester 40/2 120er 1000m
(2)
2,38 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • A559 orchidee
  • A564 pink
  • A597 apfel
  • A640 bordeaux
  • A501 milchweiß
  • weitere Farben:+45
maDDma Satinband 27m Satinband 50mm Geschenkband Dekoband Verpackungsband, hellgelb
Fast ausverkauft
maDDma Satinband 27m Satinband 50mm Geschenkband Dekoband Verpackungsband
(3)
6,34 € (0,23 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • hellgelb
  • silbergrau
  • aquablau
  • saphirblau
  • hellblau
  • weitere Farben:+44
maDDma 5 x 100g Strickwolle Kartopu NO:1 Polyacryl-Wolle Anti Pilling Effekt Häkelwolle, 800 m (Sparpaket), K019 perlweiß
Fast ausverkauft
maDDma Häkelwolle 5 x 100g Strickwolle Kartopu NO:1 Polyacryl-Wolle Anti Pilling Effekt
(6)
16,11 € (32,22 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • K019 perlweiß
  • K706 hellviolett
  • K125 karminrot
  • K699 zartrosa
  • K782 rosa
  • weitere Farben:+18
maDDma Satinband 22,5m Satinband 10mm Dekoband Geschenkband Schmuckband, fuchsia
maDDma Satinband 22,5m Satinband 10mm Dekoband Geschenkband Schmuckband
(4)
3,63 € (0,16 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • fuchsia
  • vanille
  • silbergrau
  • purple
  • babyrosa
  • weitere Farben:+57
maDDma Haarspange Textilblüte Rose Ø9cm Ansteck Blüte Spange Haarspange Sicherheitsnadel, creme
Fast ausverkauft
maDDma Haarspange Textilblüte Rose Ø9cm Ansteck Blüte Spange Haarspange Sicherheitsnadel
(3)
6,23 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • creme
  • schwarz
  • rosa
  • weiß
  • bordeaux
  • weitere Farben:+1
maDDma Stoff Organza Tüll Kostümstoff Chiffon Floristik 1 x 1,4 m Meterware, creme
maDDma Stoff Organza Tüll Kostümstoff Chiffon Floristik 1 x 1,4 m Meterware
(2)
4,46 € (3,19 €/ 1 qm)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • creme
  • blau
  • bordeaux
  • schwarz
  • gold
  • weitere Farben:+3
maDDma Stoff Viskose Leinen Stoff Riviera Stripes Gelb Braun Streifen 1/2 Meterware
Fast ausverkauft
maDDma Stoff Viskose Leinen Stoff Riviera Stripes Gelb Braun Streifen 1/2 Meterware
8,37 € (11,96 €/ 1 qm)
bis Do., 8. Okt. bei dir
maDDma 1m Filzwolle Neonfarben Märchenwolle Trockenfilzen Nassfilzen Bastelgarn, 1 m (Zuschnitt ab 1m, Meterware, 1-St), neonviolett
maDDma Bastelgarn 1m Filzwolle Neonfarben Märchenwolle Trockenfilzen Nassfilzen
2,59 € (2,59 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • neonviolett
  • neonorange
  • neongelb
  • neongrün
  • neonpink
  • ...