Akku-Kettensäge FX-E1KS20
FUXTEC Akku-Kettensäge FX-E1KS20
100 Tage Zahlpause für 2,77
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
Verkäufer: FUXTEC
  • AGB
  • Datenschutz
  • Impressum
In den Warenkorb
Artikel merken
Teilen
Artikelbeschreibung
Artikel-Nr. S0Q8Z0UD
  • Motorsäge für kleine Bäume, Äste und Sträucher mit einer Schwertlänge von 10". Geringes Gewicht von 3,4 kg (inklusive 2Ah-Akku) für den bequemen Einsatz bei jedem Projekt.
20V Akku Kettensäge FX-E1KS20Sie möchten unkompliziert, ohne viel Aufwand und mit möglichst geringem Geräuschpegel arbeiten? Dann liegen Sie mit der neuen 20V Akku-Linie von FUXTEC genau richtig!Nutzen Sie das ein-Akku-für-alle Verfahren um möglichst kostengünstig und einfach den Start in die Garten-Akku-Technologie von FUXTEC zu vollziehen. Die 20V-Linie beinhaltet verschiedenste Gartengeräte und auch ganz neu - eine Werkzeuglinie für den Heimwerker.Die 20V Akku Kettensäge von FUXTEC hat genügend Power für Ihre kleinen Bäume, Äste und Sträucher. Sie ist leicht im Handling und dabei denkbar leise. Genau das richtige für kleine aber feine Grundstücke.- 3,4 kg leicht (inklusive 2Ah-Akku)-10 Schwertlänge-Sicherheitsschalter zur Vermeidung von unkontrolliertem Starten-5m/s Kettengeschwindigkeit-Tank für Ölkettenschmierung: 120ml-geringe Lautstärke bei ausreichend Power-Kette mit 40 Treibgliedern a 3/8'' und 1,3mm Stärke-unkompliziertes, kabelloses Arbeiten durch Hochleistungs-Lithium-Ionen-Akku ohne Memory-Effekt - immer startklar auf KnopfdruckDie 20V Akku Linie von FUXTEC beinhaltet folgende Geräteauswahl:20V Gartengeräte + Werkzeuge:-Kettensäge-Heckenschere-Hochheckenschere-Rasenmäher-Hochentaster-Rasentrimmer-Laubbläser-Akkuschrauber-Winkelschleifer-Akku-Bohrschrauber-Säbelsäge-Heißluftpistole