Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe himbeere - ocean, (10-St)
  • Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb

BETZ
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe himbeere - ocean
(10-St)

Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe himbeere - ocean, (10-St)
18,50 €
1,85 €/1 Stk
Oder 1,69 € mtl. in 12 Raten
100 Tage Zahlpause für 0,65 €
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

Deine Vorteile

Verkäufer: Betzshop
AGB Datenschutz Impressum
In den Warenkorb
Teilen

Mehr aus der Serie

Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe gelb und dunkelblau, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe gelb und dunkelblau
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und anthrazit, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und anthrazit
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und apfelgrün, Baumwolle (10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und apfelgrün
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und Altrosa, Baumwolle (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und Altrosa
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und Dunkelbraun, Baumwolle (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und Dunkelbraun
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und orange, Baumwolle (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und orange
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und hellblau, Baumwolle (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und hellblau
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und schwarz, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und schwarz
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und rot, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und rot
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und türkis, Baumwolle (10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und türkis
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und Silbergrau, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Premium 16x21 cm Farbe Royalblau und Silbergrau
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)

Artikelbeschreibung

Artikel-Nr. S0A2M0S6
  • HOCHWERTIGE QUALITÄT: Das Baumwolle Waschlappen-Set behält auch nach vielen Waschvorgängen das besonders weiche und hautfreundliche Material bei. Für eine angenehme Reinigung
  • ZEITLOSES DESIGN: Die Frottee-Gesichtshandschuhe kommen im schlichten Design und passen somit in jedes Bad. Zeitlose Farben mit hochwertiger Ausstrahlung
  • SEHR PFLEGELEICHT: Das Waschhandschuh-Set ist extrem strapazierfähig und saugstark und somit sehr langlebig. Zudem bis zu 60 Grad waschbar und trocknergeeignet
  • EIN ECHTER ALLROUNDER: Die Duschlappen von Betz können auch perfekt als Reinigungs-Waschhandschuh unter der Dusche - für Babys und über dem Waschbecken genutzt werden
  • DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: Wir von Betz sind ein seit 60 Jahren geführtes Familienunternehmen und dein Ansprechpartner für hochwertige und robuste Textilien
Betz 10 Stück Waschhandschuhe PREMIUM 100% Baumwolle Waschlappen Set 16x21 cm Farbe himbeere - ocean
  • Waschhandschuh 16x21 cm
  • Qualität 470 g/m²
  • 100% Baumwolle
  • waschbar bei 60°C und trocknergeeignet
  • mit eingewebter Bordüre und Kordelaufhänger
Diese Waschhandschuhe gehören zu der bewährten Frottier-Serie PREMIUM von Betz. Die Serie Premium zeichnet sich durch reine Baumwolle, hohe Saugfähigkeit und ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Darüber hinaus behält diese Serie mit Bordüre immer ihre Form. Die Betz Serie Premium gibt es in vielen BASIC Farben und Größen.

Lieferumfang: 10 Waschhandschuhe
 

Details

Artikelbezeichnung
Anzahl Teile10 St.
Maßangaben
Länge21 cm
Breite16 cm
Optik/Stil
Motivuni
Hinweise
FarbhinweiseBitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen kann!
Allgemein
StilModern
Farbe & Material
Farbehimbeere und acean
Material100% Baumwolle
Materialzusammensetzung100% Baumwolle
Optikunifarben

Wichtige Informationen

  • Verantwortliche Person für die EU

    Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:

    Ernst Betz GmbH

    Oberstetter Str. 10

    0738798890

    info@betz-frottier.de

    Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Unterlage.

    Details zur Produktsicherheit

Ähnliche Artikel

Betz Handtuch Set 10-TLG. Premium Farbe Hellblau & Türkis, Baumwolle (Set, 10-St)
Betz
Handtuch Set 10-TLG. Premium Farbe Hellblau & Türkis
64,95 €
(6,50 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10-tlg. PREMIUM Größe 16 cmx21 cm, Baumwolle (Set, 10-St), 100% baumwolle
Betz
Waschhandschuh 10-tlg. PREMIUM Größe 16 cmx21 cm
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Graphit - Beere, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Graphit - Beere
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe blutorange - Beere, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe blutorange - Beere
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe dunkelblau und türkis, (10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe dunkelblau und türkis
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)

Kundenbewertungen

Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben.
Artikel bewerten
Wir setzen auf den Verifizierten Kauf:
Bewertungen können nur noch von Kunden veröffentlicht werden, die den Artikel bestellt und erhalten haben.

Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben.

Empfehlungen für dich

Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Himbeere - avocadogrün, (10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Himbeere - avocadogrün
18,50 €
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Himbeere - heugrün, (10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Himbeere - heugrün
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe honiggelb/himbeere, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe honiggelb/himbeere
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Beere - Ocean, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Beere - Ocean
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe honiggelb/ocean, (10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe honiggelb/ocean
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Ocean - avocadogrün
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Ocean - avocadogrün
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe rubinrot - Ocean, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe rubinrot - Ocean
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium Farbe blutorange - Himbeere, (10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium Farbe blutorange - Himbeere
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe ocean - weiß, (Set, 10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe ocean - weiß
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Graphit - Ocean, (10-St)
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Graphit - Ocean
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)
Betz Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Ocean - tannengrün
Betz
Waschhandschuh 10 Stück Waschhandschuhe Premium 16x21 cm Farbe Ocean - tannengrün
18,50 €
(1,85 € / 1Stk)