• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

OTTO home Schalenstuhl Bratislava (Set, 2 St), Gestell Eiche massiv geölt, Easy Care-Stoff
OTTO home Schalenstuhl Bratislava
(1)
199,99 € UVP 229,00 €
-13%
lieferbar in 8 Wochen
  • blau (Cloud 74)
  • dunkelgrau (Cloud 97)
  • hellgrau (Cloud 82)
  • rosa (Cloud 60)
Trendstore Schalenstuhl Urix, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl, mit Kunststoffsitzschale, 4-Fuß-Metallgestell, sechs Farben
Trendstore Schalenstuhl Urix, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl
(1)
59,90 € 69,90 €
-14%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • petrol | petrol | petrol
  • grau | grau | grau
  • rauchgrün | rauchgrün | rauchgrün
  • olive | olive | olive
SIT Schalenstuhl Bern mit Armlehnen Esszimmerstuhl Stoffbezug & Stahlgestell 2er Set (Set, 2 St), Gepolsterte Armlehnen für hohen Sitzkomfort
SIT Schalenstuhl Bern mit Armlehnen Esszimmerstuhl Stoffbezug & Stahlgestell 2er Set
(2)
180,13 €
(90,07 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • celadon STC 3
  • gold mustard
  • basaltgrau
Home affaire Schalenstuhl Rio (Set, 2 St), Bezug in Kunstleder oder Strukturstoff und das Gestell ist Eiche geölt
Home affaire Schalenstuhl Rio
(8)
174,54 € UVP 201,00 €
(87,27 €/ 1 Stk)
-13%
lieferbar in 8 Wochen
  • graublau | graublau
  • taupe
  • grau | grau
  • schwarz | schwarz
OTTO home Schalenstuhl Hacienda (Set, 2 St), Metallgestell
OTTO home Schalenstuhl Hacienda
258,87 € UVP 357,00 €
-27%
lieferbar in 8 Wochen
  • Eisblau
  • Cappuccino
  • Grau
  • Terrakotta
MCA living Schalenstuhl in Nachtblau, Stoffmix Fantasy/ Arizona - 56x86x64 (BxHxT)
MCA living Schalenstuhl in Nachtblau, Stoffmix Fantasy/ Arizona - 56x86x64 (BxHxT)
215,95 €
lieferbar in 9 Wochen
MCA living Schalenstuhl in Nachtblau, Stoffmix Fantasy/ Arizona - 56x86x64 (BxHxT)
MCA living Schalenstuhl in Nachtblau, Stoffmix Fantasy/ Arizona - 56x86x64 (BxHxT)
215,95 €
lieferbar in 9 Wochen
Jahnke Schalenstuhl KENSINGTON TWIST LOCK (1 St), Twistlock - dreht sich in Ausgangsposition zurück
Jahnke Schalenstuhl KENSINGTON TWIST LOCK
(6)
249,99 € UVP 359,99 €
-31%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • HELLBLAU | HELLBLAU
  • FLASCHENGRÜN/SCHWARZ MATT | FLASCHENGRÜN
  • SILBERGRAU/SCHWARZ MATT | SILBERGRAU
  • HELLGRAU | HELLGRAU
en.casa Esszimmerstuhl (Set, 2 St), »Fläten« mit Massivholzbeinen Kunstleder Blau
en.casa Esszimmerstuhl
(73)
81,99 € UVP 117,99 €
-31%
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Blau
  • Rosa
  • Weiß
  • Dunkelgrün
  • Taupe
  • weitere Farben:+4
MCA living Schalenstuhl in nachtblau, Capulet - 57x84x57cm (BxHxT)
MCA living Schalenstuhl in nachtblau, Capulet - 57x84x57cm (BxHxT)
178,95 €
lieferbar in 9 Wochen
Woltu Polsterstuhl (2 St), drehbar Esszimmerstuhl mit Armlehnen Rückenlehne
Woltu Polsterstuhl
(91)
149,99 € UVP 316,99 €
(75,00 €/ 1 Stk)
-53%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Blau | Blau
  • Braun | Braun
  • Schwarz | Schwarz
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Rosa | Rosa
  • weitere Farben:+5
freistil ROLF BENZ Schalenstuhl 117 (2 St), mit schmalem Metallgestell in Schwarz, ohne Armlehne
freistil ROLF BENZ Schalenstuhl 117
ab 980,00 €
(490,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 10 Wochen
  • schwarzblau 1056
  • signalgrau 1050
  • graphitgrau 1052
  • grauoliv 1054
  • schwarzgrau 9222
  • weitere Farben:+3
Woltu Esszimmerstuhl (4 St), Küchenstuhl, mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(138)
256,49 € UVP 599,99 €
nur bis Dienstag (64,12 €/ 1 Stk)
-57%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Blau | Schwarz
  • Beige | Nartur
  • Dunkelgrau | Nartur
  • Cremeweiß | Nartur
  • Schwarz | Schwarz
  • weitere Farben:+4
freistil ROLF BENZ Schalenstuhl 118, Stahlrohraußengestell tiefschwarz mit Husse
freistil ROLF BENZ Schalenstuhl 118
800,00 €
lieferbar in 10 Wochen
  • schwarzblau 1056
  • signalgrau 1050
  • graphitgrau 1052
  • grauoliv 1054
  • cognac 9224
  • weitere Farben:+3
riess-ambiente Polsterstuhl EUPHORIA petrol / schwarz – Samt, drehbar, Metall-Füße, mit Armlehne (Einzelartikel, 1 St), mit 180° Drehfunktion und Autoreturn – ideal für elegante Esszimmer
Sehr beliebt
riess-ambiente Polsterstuhl EUPHORIA petrol / schwarz – Samt, drehbar, Metall-Füße, mit Armlehne
(220)
109,95 € 119,95 €
-8%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • petrol
  • beige | beige
  • grün
  • dunkelgrau
  • dunkelgrün
  • weitere Farben:+7
HTI-Living Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Samt 2er Set Atlanta Weiß/Blau (Set, 2 St), Küchenstuhl Kunststoffschale mit Samtsitzkissen
HTI-Living Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Samt 2er Set Atlanta Weiß/Blau
(1)
49,99 € UVP 99,99 €
-50%
bis Do., 8. Okt. bei dir
KAWOLA Esszimmerstuhl JADA Polsterstuhl - Bequemer Samt Stuhl - Elegant, Eleganter Samtbezug. Velvet. Designstuhl. Stabil. Komfortabel
KAWOLA Esszimmerstuhl JADA Polsterstuhl - Bequemer Samt Stuhl - Elegant
(90)
98,00 € UVP 199,00 €
-51%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • blau
  • braun
  • grau
  • grün
CLP Küchenstuhl Linares (4er Set), mit Rückenlehnen, Buchenholzgestelle
CLP Küchenstuhl Linares
(64)
179,90 € UVP 297,90 €
-40%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • blau
  • weiß/weiß
  • grau/grau
  • grün
  • schwarz
  • weitere Farben:+18
  • ...