• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

LASCANA Stützstrumpfhose 40 DEN (2 St) mit Formeffekt
Sehr beliebt
LASCANA Stützstrumpfhose 40 DEN (2 St) mit Formeffekt
ab 22,99 € (11,50 €/ 1 Stk)
  • puder
  • diamant
  • schwarz
Leg Avenue Strumpfhose Strumpfhose mit Glitzer Effekten schwarz gold Einheitsgröße 40 DEN (1 St)
Leg Avenue Strumpfhose Strumpfhose mit Glitzer Effekten schwarz gold Einheitsgröße 40 DEN (1 St)
ab 17,49 €
GLAMORY Stützstrumpfhose Vital 70 DEN bis Größe 60/62, Plus Size
Fast ausverkauft
GLAMORY Stützstrumpfhose Vital 70 DEN bis Größe 60/62, Plus Size
ab 11,99 € UVP 23,95 €
  • schwarz
  • teint
GLAMORY Stützstrumpfhose Vital 40 DEN (1 St) mit leichtem Stützeffekt
Fast ausverkauft
GLAMORY Stützstrumpfhose Vital 40 DEN (1 St) mit leichtem Stützeffekt
ab 10,99 € UVP 21,95 €
  • schwarz
  • make up
  • make up + make up
  • schwarz + make up
  • schwarz + schwarz
LASCANA Stützstrumpfhose 70 DEN (Packung 2 St) mit verstärktem Höschenteil
Sehr beliebt
LASCANA Stützstrumpfhose 70 DEN (Packung 2 St) mit verstärktem Höschenteil
29,99 € (15,00 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • puder
LASCANA Stützstrumpfhose 40 DEN (2 St) mit Formeffekt
Sehr beliebt
LASCANA Stützstrumpfhose 40 DEN (2 St) mit Formeffekt
ab 22,99 € (11,50 €/ 1 Stk)
  • diamant
  • puder
  • schwarz
Cocain underwear Stützstrumpfhose 2 Stück Stützstrumpfhose 40 DEN Kompression Strumpfhosen mit Zwickel 40 DEN Flachnaht und Zwickel
Cocain underwear Stützstrumpfhose 2 Stück Stützstrumpfhose 40 DEN Kompression Strumpfhosen mit Zwickel 40 DEN Flachnaht und Zwickel
12,99 €
  • brenda
  • schwarz
  • angel
  • sinfonie
  • london
  • weitere Farben:+1
Next Stützstrumpfhose Figurformende Strumpfhose, 80 Denier (1 St)
Next Stützstrumpfhose Figurformende Strumpfhose, 80 Denier (1 St)
17,00 €
Fiore Stützstrumpfhose Bodycare (Packung 1 St. 1 Paar) Stützstrumpfhose 20DEN Comfort light Kompressionsstrümpfe
Fiore Stützstrumpfhose Bodycare (Packung 1 St. 1 Paar) Stützstrumpfhose 20DEN Comfort light Kompressionsstrümpfe
15,95 €
  • light natural
  • schwarz
LASCANA Feinstrumpfhose Bauchweg Figurformende Stützstrumpfhose transparent 40 DEN (Packung 2 St) Bodyshaper mit extrahohem Bund
Sehr beliebt
LASCANA Feinstrumpfhose Bauchweg Figurformende Stützstrumpfhose transparent 40 DEN (Packung 2 St) Bodyshaper mit extrahohem Bund
29,99 € (15,00 €/ 1 Stk)
  • natur
  • schwarz
Lorey Medtec Stützstrumpfhose Kompressionsstrumpfhose AT, Klasse 3, offene Spitze, IG normal
Lorey Medtec Stützstrumpfhose Kompressionsstrumpfhose AT, Klasse 3, offene Spitze, IG normal
46,99 € UVP 64,99 €
  • Beige
  • Schwarz
Fiore Stützstrumpfhose Bodycare (Packung 1 St. 1 Paar) Stützstrumpfhose 60DEN mit Shaping-Effekt
Fiore Stützstrumpfhose Bodycare (Packung 1 St. 1 Paar) Stützstrumpfhose 60DEN mit Shaping-Effekt
14,95 €
  • light natural
  • schwarz
Tonus Elast Stützstrumpfhose Stützstrumpfhose Kompression Klasse 2 0404LUX Kompression
Fast ausverkauft
Tonus Elast Stützstrumpfhose Stützstrumpfhose Kompression Klasse 2 0404LUX Kompression
41,69 €
  • sand
  • schwarz
Next Stützstrumpfhose Po- und bauchformende 20 Denier Strumpfhose (1 St)
Next Stützstrumpfhose Po- und bauchformende 20 Denier Strumpfhose (1 St)
17,00 €
Tonus Elast Strumpfhose Stützstrumpfhose Kompression-Stütz-Strumpfhose Klasse 2 extra Hüftweit
Tonus Elast Strumpfhose Stützstrumpfhose Kompression-Stütz-Strumpfhose Klasse 2 extra Hüftweit
44,99 €
  • beige
  • schwarz
Next Stützstrumpfhose Po- und bauchformende 20 Denier Strumpfhose (1 St)
Next Stützstrumpfhose Po- und bauchformende 20 Denier Strumpfhose (1 St)
17,00 €
YESET Strumpfhose Stützstrumpfhose Strumpfhose Kompressionsstrumpfhose 140DEN 18-22 mmHg 140 DEN
YESET Strumpfhose Stützstrumpfhose Strumpfhose Kompressionsstrumpfhose 140DEN 18-22 mmHg 140 DEN
26,39 €
  • Beige
  • Schwarz
Next Stützstrumpfhose Matte figurformende Strumpfhose, 10 Denier (1 St)
Next Stützstrumpfhose Matte figurformende Strumpfhose, 10 Denier (1 St)
10,00 € UVP 17,00 €
  • Tan Brown
  • Light Tan
  • Black
  • Almond
  • Latte
  • ...