• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
430 Produkte

Energieeffizienzklasse

Skiny Unterhemd Cotton Advantage (2er Pack) bequem, weich, basic, eng, Baumwollmix
Skiny Unterhemd Cotton Advantage
(140)
ab 30,99 € UVP 37,99 €
(15,50 €/ 1 Stk)
-18%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • white
  • bluevolcanic selection
  • zephyrmelange selection
  • 4 x schwarz
  • Schwarz / Weiß
  • weitere Farben:+4
Skiny Achseltop SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch (2-St)
Skiny Achseltop SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch
ab 20,51 € UVP 37,99 €
-46%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • lila
  • 0500 white
  • 2409 beige
  • 7665 black
  • S978 bijoumelange selection
  • weitere Farben:+2
Skiny Triangel-BH Classicotton Baumwollmix, gepolstert, ohne Bügel, bequem, schlicht
Sehr beliebt Fast ausverkauft
Skiny Triangel-BH Classicotton
(21)
ab 27,99 € UVP 37,99 €
-26%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • black
  • beige
  • naval academy
  • bridal rose
  • white
Skiny Bustier Sensation doppellagig, mit herausnehmbaren Pads, V-Ausschnitt
Fast ausverkauft
Skiny Bustier Sensation
(6)
ab 24,15 € UVP 42,99 €
-44%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • S979 nebulas blue
  • white
  • black
  • beige
  • antler
  • weitere Farben:+2
Skiny BH-Hemd Sensation tiefer V-Ausschnitt, schmale Träger, herausnehmbare Pads
Fast ausverkauft
Skiny BH-Hemd Sensation
(7)
ab 26,56 € UVP 49,99 €
-47%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • antler
  • white
  • black
  • beige
  • nebulas blue
  • weitere Farben:+3
Skiny Panty SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch (Packung, 2-St)
Skiny Panty SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch
ab 20,99 € UVP 24,99 €
(10,50 €/ 1 Stk)
-16%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • white
  • bijoumelange
  • rosewine selection
  • sterlingivory selection
  • beige
  • weitere Farben:+8
Skiny Triangel-BH Sensation
Skiny Triangel-BH Sensation
ab 26,10 € UVP 47,99 €
-46%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • nebulas blue
  • white
  • black
  • beige
Skiny Unterhemd Rib
Skiny Unterhemd Rib
ab 21,99 € UVP 26,99 €
-19%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • schwarz
  • white
Skiny Panty SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch (Packung, 2-St)
Fast ausverkauft
Skiny Panty SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch
ab 20,99 € UVP 24,99 €
(10,50 €/ 1 Stk)
-16%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • white
  • lila
  • sterlingivory selection
  • rosewine selection
  • beige
  • weitere Farben:+9
Skiny Panty Sensation hüftig geschnitten, gewellte Kanten
Skiny Panty Sensation
(1)
ab 13,47 € UVP 22,99 €
-41%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • antler
  • white
  • beige
  • nebulas blue
  • cheeky navy
  • weitere Farben:+3
Skiny Rioslip SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch (Packung, 3-St)
Fast ausverkauft
Skiny Rioslip SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch
ab 24,99 € UVP 29,99 €
(8,33 €/ 1 Stk)
-17%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • white
  • navalbijoublue
  • sterlingivoryblack selection
  • rosewineivory selection
  • beige
  • weitere Farben:+7
Skiny Push-up-BH Sensation
Fast ausverkauft
Skiny Push-up-BH Sensation
ab 40,99 € UVP 49,99 €
-18%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • white
  • schwarz
  • beige
  • antler
  • nebulas blue
  • weitere Farben:+1
Skiny Rioslip SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch (Packung, 2-St)
Skiny Rioslip SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch
(1)
ab 18,99 € UVP 22,99 €
(9,50 €/ 1 Stk)
-17%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • white
  • lila
  • bijoumelange
  • sterlingivory selection
  • rosewine selection
  • weitere Farben:+3
Skiny Triangel-BH Smartouch mit Polsterung, weich, bügellos, elastisch, Viskosemix
Fast ausverkauft
Skiny Triangel-BH Smartouch
(6)
ab 19,28 € UVP 39,99 €
-52%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • black
  • white
  • goat
Skiny Soft-BH SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch
Skiny Soft-BH SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch
(1)
ab 30,99 € UVP 37,99 €
-18%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • white
  • bijou melang
  • lila
  • sterling blue
  • rose wine
  • weitere Farben:+2
Skiny Rioslip SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch (Packung, 2-St)
Skiny Rioslip SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch
(1)
ab 18,99 € UVP 22,99 €
(9,50 €/ 1 Stk)
-17%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • white
  • lila
  • bijoumelange
  • sterlingivory selection
  • rosewine selection
  • weitere Farben:+3
Skiny Achseltop SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch (2-St)
Skiny Achseltop SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch
ab 30,99 € UVP 37,99 €
(15,50 €/ 1 Stk)
-18%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • 0500 white
  • lila
  • 2409 beige
  • 7665 black
  • S978 bijoumelange selection
  • weitere Farben:+2
Skiny Panty Classicotton (2er Pack) feminin, bequem, elastisch, mit Spitze, mit Stretch, Baumwollmix
Fast ausverkauft
Skiny Panty Classicotton
ab 23,99 € UVP 29,99 €
(12,00 €/ 1 Stk)
-20%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • white
  • beige
  • naval academy
  • black