• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
12 Produkte

Energieeffizienzklasse

Nikwax NIKWAX TechWash und TX.Direct Spray-on 2x300ml - Doppelpack Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX TechWash und TX.Direct Spray-on 2x300ml - Doppelpack Spezialwaschmittel
23,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX Tech Wash und TX Direct Wash In 2 x 0,3 L Doppelpack Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX Tech Wash und TX Direct Wash In 2 x 0,3 L Doppelpack Spezialwaschmittel
22,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX Down Wash Direct 300 ml - Reinigungsmittel Daune Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX Down Wash Direct 300 ml - Reinigungsmittel Daune Spezialwaschmittel
12,50 €
(41,67 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX TechWash und TX.Direct Wash In 2x1l - Doppelpack Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX TechWash und TX.Direct Wash In 2x1l - Doppelpack Spezialwaschmittel
48,69 €
(24,35 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax Nikwax Sports Refresh 1 Liter - Reinigungsmittel für Sportbekleidung Spezialwaschmittel
Nikwax Nikwax Sports Refresh 1 Liter - Reinigungsmittel für Sportbekleidung Spezialwaschmittel
14,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX Rug Wash 1 Liter - Waschmittel für Pferdedecken Spezialwaschmittel
Fast ausverkauft
Nikwax NIKWAX Rug Wash 1 Liter - Waschmittel für Pferdedecken Spezialwaschmittel
22,00 €
(22,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX TechWash 300 ml - Reinigungsmittel Bekleidung Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX TechWash 300 ml - Reinigungsmittel Bekleidung Spezialwaschmittel
12,00 €
(40,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX Desodorierendes Pflegemittel, Base Wash Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX Desodorierendes Pflegemittel, Base Wash Spezialwaschmittel
18,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX TX.Direct Wash-In 1 Liter Imprägniermittel Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX TX.Direct Wash-In 1 Liter Imprägniermittel Spezialwaschmittel
30,00 €
(30,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX TechWash 1 Liter Reinigungsmittel Kleidung Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX TechWash 1 Liter Reinigungsmittel Kleidung Spezialwaschmittel
23,00 €
(23,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX Tech Wash und SoftShell Proof 2x300ml - Doppelpack Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX Tech Wash und SoftShell Proof 2x300ml - Doppelpack Spezialwaschmittel
21,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Nikwax NIKWAX Down Wash Direct 1 Liter - Reinigungsmittel Daune Spezialwaschmittel
Nikwax NIKWAX Down Wash Direct 1 Liter - Reinigungsmittel Daune Spezialwaschmittel
28,00 €
(28,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Loba Loba WaxRefresh (vormals WaxCleaner) Wachspflege 1 Liter Bodenpflegemittel
Loba Loba WaxRefresh (vormals WaxCleaner) Wachspflege 1 Liter Bodenpflegemittel
ab 25,61 €
in 5-6 Werktagen bei dir
WonderWax Duftwachs WonderWax® Neon Duftwachs 6 Würfel, (Die Nacht des Mannes), Duftrichtung: Die Nacht des Mannes
WonderWax Duftwachs WonderWax® Neon Duftwachs 6 Würfel
(1)
8,99 €
(112,38 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Die Nacht des Mannes
  • Bubbly Champagne
  • Sauvage
  • Zuckerwatte
  • Weihnachtspudding
  • weitere Farben:+51
WonderWax Duftwachs WonderWax® Duftwachs 6 Sterne, (Spicy Vanille Orange Zimt), Duftrichtung: Spicy Vanille Orange Zimt
WonderWax Duftwachs WonderWax® Duftwachs 6 Sterne
8,49 €
(124,85 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Spicy Vanille Orange Zimt
  • Cream of Coconut
  • Home Sweet Home
  • Kuchenglasur
  • Banane
  • weitere Farben:+51
NIGRIN 6x Performance 2in1 Wasch & Wax 1L Auto-Wäsche Autoshampoo (6-St. 6x 1L Flasche Auto-Shampoo Wachs Wax Lack-Versiegelung Pflege Metall Kunststoff)
NIGRIN 6x Performance 2in1 Wasch & Wax 1L Auto-Wäsche Autoshampoo
56,99 €
(9,50 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
NIGRIN NIGRIN Performance Wash&Wax 1L - Shampoo+Carnauba-Wachs (1er Pack) Auto-Reinigungsmittel
NIGRIN NIGRIN Performance Wash&Wax 1L - Shampoo+Carnauba-Wachs (1er Pack) Auto-Reinigungsmittel
10,95 €
(10,95 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WonderWax Duftwachs WonderWax® Duftwachs 6 Würfel, (Vanille), Duftrichtung: Vanille
WonderWax Duftwachs WonderWax® Duftwachs 6 Würfel
8,99 €
(112,38 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Vanille
  • Princess Pearl
  • Marzipan
  • Gezuckerte Beeren
  • Heißer Apfelkuchen
  • weitere Farben:+52