• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

Esda Strümpfe Strumpfhose (5-Paar)
Esda Strümpfe Strumpfhose (5-Paar)
ab 19,99 €
  • camel
  • grafit
Esda Strumpfhose Feinstrumpf-Kurzhose (5 St)
Esda Strumpfhose Feinstrumpf-Kurzhose (5 St)
ab 17,99 €
Esda Strumpfhose Strumpfhose (5 St)
Esda Strumpfhose Strumpfhose (5 St)
ab 19,99 €
  • anthrazit
  • mittelbraun
  • haut

Ähnliche Artikel

Nur Die Feinstrumpfhose Supersitz 20 DEN (1 St) Damen Frauen Nylon Multipack
Nur Die Feinstrumpfhose Supersitz 20 DEN (1 St) Damen Frauen Nylon Multipack
ab 11,71 € 14,05 €
-17%
  • amber
  • perle
  • saskia
  • mandel
  • schwarz
Vivance by Lascana Feinstrumpf-Kurzhose Radlerhose, Höschen Basic Panties Anti scheuern Oberschenkel 30 DEN (Packung 5 St. bis Größe 56/58) gegen Wundscheuern in leichter transparente Tragequalität
Vivance by Lascana Feinstrumpf-Kurzhose Radlerhose, Höschen Basic Panties Anti scheuern Oberschenkel 30 DEN (Packung 5 St. bis Größe 56/58) gegen Wundscheuern in leichter transparente Tragequalität
ab 19,99 €
(4,00 €/ 1 Stk)
Yenita® Strumpfhose 80 DEN (2 St) mit schimmernd glänzender Optik
Yenita® Strumpfhose 80 DEN (2 St) mit schimmernd glänzender Optik
12,99 €
SYS Feinstrumpfhose Strumpfhose 40 DEN Mikrofaser matt Farben graphit-grafitowy 4-L 40 DEN matt, 40 DEN
SYS Feinstrumpfhose Strumpfhose 40 DEN Mikrofaser matt Farben graphit-grafitowy 4-L 40 DEN matt, 40 DEN
7,99 €
  • graphit-grafitowy
  • dunkelblau-granatowy
  • orange-pomaranczowy
  • hellblau-blekitny
  • ocean-morski
  • weitere Farben:+29
Janastyle Kniestrümpfe Microfaser Kniestrümpfe, gummilos und extrabreitem Komfortbund, bequem (10-Paar) weich, sehr haltbar, blickdicht, atmungsaktiv, kein Einschneiden
Janastyle Kniestrümpfe Microfaser Kniestrümpfe, gummilos und extrabreitem Komfortbund, bequem (10-Paar) weich, sehr haltbar, blickdicht, atmungsaktiv, kein Einschneiden
23,13 € UVP 29,95 €
(2,31 €/ 1 Paar)
-23%
Camano Feinstrumpfhose fine everyday 40 DEN (4er Pack) mit flachen Nähten
Fast ausverkauft
Camano Feinstrumpfhose fine everyday 40 DEN (4er Pack) mit flachen Nähten
16,99 € UVP 19,99 €
(4,25 €/ 1 Stk)
-15%
Bellivalini Strumpfhose Damen Strumpfhose 20 DEN BLV-1110 20 DEN (1 St)
Bellivalini Strumpfhose Damen Strumpfhose 20 DEN BLV-1110 20 DEN (1 St)
6,99 € UVP 11,99 €
-42%
  • Daino
  • Schwarz
Yenita® Thermostrumpfhose Strumpfhose gefüttert Thermal (2 St) mit wärmenden Innenfleece
Yenita® Thermostrumpfhose Strumpfhose gefüttert Thermal (2 St) mit wärmenden Innenfleece
12,99 €
  • rot
  • blau
  • schwarz
Janastyle Feinkniestrümpfe BIG Feinkniestrümpfe mit extrabreitem Bund (3-Paar) für einen Wadenumfang bis zu 56 cm, für starke Waden
Janastyle Feinkniestrümpfe BIG Feinkniestrümpfe mit extrabreitem Bund (3-Paar) für einen Wadenumfang bis zu 56 cm, für starke Waden
12,46 € UVP 19,95 €
(4,15 €/ 1 Paar)
-38%
Aurellie Feinstrumpfhose Classic Lycra 20 Denier Tights – Elegante Strumpfhose
Aurellie Feinstrumpfhose Classic Lycra 20 Denier Tights – Elegante Strumpfhose
7,95 € 9,95 €
-20%
  • Beige
  • Schwarz
  • Natural
  • Graphit
  • Weiß
  • weitere Farben:+1
Nur Die Feinstrumpfhose Tanzstrumpfhose 70 DEN (3 St) nylon transparent Fein-strumpfhose
Nur Die Feinstrumpfhose Tanzstrumpfhose 70 DEN (3 St) nylon transparent Fein-strumpfhose
ab 43,64 € 52,37 €
(14,55 €/ 1 Stk)
-17%
Nur Die Feinstrumpfhose Wie eine zweite Haut 20 DEN Damen (1er/3er/6er/9er Pack 1 St) nylon transparent Fein-strumpfhose frauen durchsichtig multipack seide
Fast ausverkauft
Nur Die Feinstrumpfhose Wie eine zweite Haut 20 DEN Damen (1er/3er/6er/9er Pack 1 St) nylon transparent Fein-strumpfhose frauen durchsichtig multipack seide
ab 15,80 € 18,96 €
-17%
  • amber
  • schwarz
  • mandel
Nur Die Feinstrumpfhose Transparent 15 DEN (10 St) nylon transparent Fein-strumpfhose
Fast ausverkauft
Nur Die Feinstrumpfhose Transparent 15 DEN (10 St) nylon transparent Fein-strumpfhose
68,26 € 81,91 €
(6,83 €/ 1 Stk)
-17%
  • amber
  • mandel
  • schwarz
  • bronze
Camano Feinstrumpfhose fine everyday 20 DEN (4er Pack) mit leicht verstärkte, kaum sichtbare Fußspitze
Camano Feinstrumpfhose fine everyday 20 DEN (4er Pack) mit leicht verstärkte, kaum sichtbare Fußspitze
ab 22,99 € UVP 27,99 €
(5,75 €/ 1 Stk)
-18%
  • beige
  • schwarz
  • transparent
Lavana Strickstrumpfhose Thermosan, fein gestrickt und wärmend
Lavana Strickstrumpfhose Thermosan, fein gestrickt und wärmend
ab 14,99 €
  • anthrazit meliert
  • 1x marine
  • 1x natur meliert
  • schwarz
  • jeans meliert
  • weitere Farben:+1