• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

LOGONA Gesichtswasser classic Aloe Vera - Mizellenwasser 125ml
LOGONA Gesichtswasser classic Aloe Vera - Mizellenwasser 125ml
7,39 € (59,12 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtswasser PURIFY Serie, 125 ml
Fast ausverkauft
LOGONA Gesichtswasser PURIFY Serie
9,49 € (75,92 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtsspray MED Kühlendes Couperose Spray Rotalgenextrakt SILIDINE, Gesichtsspray, für die Gesichtspflege, kühlend, frei von Alkohol
LOGONA Gesichtsspray MED Kühlendes Couperose Spray Rotalgenextrakt SILIDINE
ab 14,99 € (119,92 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen

Ähnliche Artikel

LOGONA Körperpflegemittel
LOGONA Körperpflegemittel
ab 20,99 € (20,99 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
LOGONA Gesichtsreinigungsgel BALM TO MILK CLEANSER, Balm-to-Milk-Textur, für Gesicht und Augenpartie
LOGONA Gesichtsreinigungsgel BALM TO MILK CLEANSER
ab 10,99 € UVP 12,99 € (109,90 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
LOGONA Gesichtspflege BARRIER BALANCE CREM, für Gesicht und Hals, mit Creme-Textur
LOGONA Gesichtspflege BARRIER BALANCE CREM
ab 17,99 € UVP 19,99 € (359,80 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
LOGONA Körpercreme
LOGONA Körpercreme
ab 7,99 € (39,95 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
LOGONA Gesichtsfluid classic Aloe Vera - Hyaluron Hydro Fluid 30ml
LOGONA Gesichtsfluid classic Aloe Vera - Hyaluron Hydro Fluid 30ml
12,79 € (426,33 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtspflege CELL RECHARGE CREAM, für Gesicht, Hals und Dekolleté, reichhaltige Creme, Creme-Textur
LOGONA Gesichtspflege CELL RECHARGE CREAM
ab 20,99 € (419,80 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
LOGONA Gesichtspflege nourish Klärendes Overnight Peeling Serum, Gesichtspflege, für die abendliche Anwendung, Serum
LOGONA Gesichtspflege nourish Klärendes Overnight Peeling Serum
ab 13,99 € (279,80 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
LOGONA Gesichtspflege med Couperose Creme für Tag & Nacht, 30 ml, Gesichtspflege, für Tag & Nacht, bei Hautirritationen
LOGONA Gesichtspflege med Couperose Creme für Tag & Nacht, 30 ml
ab 14,99 € (499,67 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
LOGONA Körperpflegemittel
LOGONA Körperpflegemittel
(1)
ab 6,99 € UVP 7,89 € (34,95 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
LOGONA Gesichtsserum GLOW & PIGMENT SERUM, mit Belides™ und Vitamin C, Fluid-Textur
LOGONA Gesichtsserum GLOW & PIGMENT SERUM
ab 20,99 € (699,67 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
LOGONA Gesichtsserum med Couperose Feuchtigkeits-Serum Tag & Nacht, 30 ml, Gesichtsserum, für anspruchsvolle Haut und alle Hauttypen, vegan
LOGONA Gesichtsserum med Couperose Feuchtigkeits-Serum Tag & Nacht, 30 ml
ab 14,99 € (499,67 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
LOGONA Gesichtsreinigungsgel Lavaerde - Pulver 1Kg 2er Pack
LOGONA Gesichtsreinigungsgel Lavaerde - Pulver 1Kg 2er Pack
42,38 € (21,19 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtsserum CELL RECHARGE SERUM, für alle Hauttypen, mit antibakterieller Wirkung, Gel-Creme-Textur
LOGONA Gesichtsserum CELL RECHARGE SERUM
ab 20,99 € (699,67 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
LOGONA Gesichtspflege nourish Zellerneuernde Vitamincreme, für sehr trockene und trockene Haut, vegan formuliert
LOGONA Gesichtspflege nourish Zellerneuernde Vitamincreme
14,99 € (299,80 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
LOGONA Körperpflegemittel
LOGONA Körperpflegemittel
ab 7,99 € UVP 8,99 € (26,63 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir