• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

LOGONA Gesichtsspray MED Kühlendes Couperose Spray Rotalgenextrakt SILIDINE, Gesichtsspray, für die Gesichtspflege, kühlend, frei von Alkohol
LOGONA Gesichtsspray MED Kühlendes Couperose Spray Rotalgenextrakt SILIDINE
ab 12,99 € UVP 15,29 € (103,92 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtswasser classic Aloe Vera - Mizellenwasser 125ml
LOGONA Gesichtswasser classic Aloe Vera - Mizellenwasser 125ml
7,39 € (59,12 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtswasser PURIFY Serie, 125 ml
LOGONA Gesichtswasser PURIFY Serie
9,49 € (75,92 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtsspray MED Kühlendes Couperose Spray Rotalgenextrakt SILIDINE, Gesichtsspray, für die Gesichtspflege, kühlend, frei von Alkohol
LOGONA Gesichtsspray MED Kühlendes Couperose Spray Rotalgenextrakt SILIDINE
ab 12,99 € UVP 15,29 € (103,92 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

LOGONA Gesichtsserum med Couperose Feuchtigkeits-Serum Tag & Nacht, 30 ml, Gesichtsserum, für anspruchsvolle Haut und alle Hauttypen, vegan
LOGONA Gesichtsserum med Couperose Feuchtigkeits-Serum Tag & Nacht, 30 ml
ab 12,99 € UVP 15,29 € (433,00 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtspflege BARRIER BALANCE CREM, für Gesicht und Hals, mit Creme-Textur
LOGONA Gesichtspflege BARRIER BALANCE CREM
ab 15,99 € UVP 19,99 € (319,80 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Körperpflegemittel, mit Mineralerde, für Haare und Haut, frei von Parfum
Fast ausverkauft
LOGONA Körperpflegemittel
ab 15,99 € UVP 21,19 € (15,99 €/ 1 kg)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtspflege nourish Klärendes Overnight Peeling Serum, Gesichtspflege, für die abendliche Anwendung, Serum
LOGONA Gesichtspflege nourish Klärendes Overnight Peeling Serum
ab 11,99 € UVP 14,99 € (239,80 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtsreinigungsgel BALM TO MILK CLEANSER, Balm-to-Milk-Textur, für Gesicht und Augenpartie
LOGONA Gesichtsreinigungsgel BALM TO MILK CLEANSER
ab 10,99 € UVP 12,99 € (109,90 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Körperpflegemittel Lavaerde Waschcreme Patchouli, 200 ml, für Haare und Haut, Lavaerde Waschcreme, frei von Parfum, glutenfrei
LOGONA Körperpflegemittel Lavaerde Waschcreme Patchouli, 200 ml
(1)
ab 6,99 € UVP 7,89 € (34,95 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtspflege CELL RECHARGE CREAM, für Gesicht, Hals und Dekolleté, reichhaltige Creme, Creme-Textur
LOGONA Gesichtspflege CELL RECHARGE CREAM
ab 18,99 € UVP 22,99 € (379,80 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtspflege med Couperose Creme für Tag & Nacht, 30 ml, Gesichtspflege, für Tag & Nacht, bei Hautirritationen
LOGONA Gesichtspflege med Couperose Creme für Tag & Nacht, 30 ml
ab 12,99 € UVP 15,29 € (433,00 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtsserum GLOW & PIGMENT SERUM, mit Belides™ und Vitamin C, Fluid-Textur
Fast ausverkauft
LOGONA Gesichtsserum GLOW & PIGMENT SERUM
ab 18,99 € UVP 22,99 € (633,00 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Anti-Falten-Serum age protection Festigendes 2-Phasen-Serum, Anti-Falten-Serum, für reife Haut, aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend
LOGONA Anti-Falten-Serum age protection Festigendes 2-Phasen-Serum
(1)
ab 21,99 € UVP 26,49 € (733,00 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtspflege nourish Zellerneuernde Vitamincreme, für sehr trockene und trockene Haut, vegan formuliert
LOGONA Gesichtspflege nourish Zellerneuernde Vitamincreme
12,99 € UVP 15,99 € (259,80 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtspflege NOURISH strahlender Teint Vitamincreme mit Bio-Karotte + Vitamin F, Gesichtspflege, für sehr trockene Haut und trockene Haut, vegan
LOGONA Gesichtspflege NOURISH strahlender Teint Vitamincreme mit Bio-Karotte + Vitamin F
ab 11,99 € UVP 15,99 € (239,80 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtspflege PURIFY Serie, 100 ml
LOGONA Gesichtspflege PURIFY Serie
9,49 € (94,90 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
LOGONA Gesichtsreinigungsgel classic Aloe Vera - Waschgel 100ml
LOGONA Gesichtsreinigungsgel classic Aloe Vera - Waschgel 100ml
7,39 € (73,90 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir