• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

lavera Gesichtsreinigungsgel Men sensitive 2in1 Gesichtswaschgel, 1-tlg.
lavera Gesichtsreinigungsgel Men sensitive 2in1 Gesichtswaschgel
5,99 €
(3,99 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtsreinigungsgel Basis Sensitiv - Waschgel 125ml
lavera Gesichtsreinigungsgel Basis Sensitiv - Waschgel 125ml
(1)
6,29 €
(50,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Gesichtsreinigungsgel Men sensitive 2in1 Gesichtswaschgel, 1-tlg.
lavera Gesichtsreinigungsgel Men sensitive 2in1 Gesichtswaschgel
5,99 €
(3,99 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtsreinigungsgel Neutral - Reinigungsschaum 150ml
lavera Gesichtsreinigungsgel Neutral - Reinigungsschaum 150ml
(1)
9,19 €
(61,27 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Gesichtsreinigungsgel Basis Sensitiv - Reinigungsmilch 125ml
lavera Gesichtsreinigungsgel Basis Sensitiv - Reinigungsmilch 125ml
7,29 €
(58,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

lavera Pickel-Tupfer Pure Beauty - Spot Treatment 15ml
lavera Pickel-Tupfer Pure Beauty - Spot Treatment 15ml
5,99 €
(399,33 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege Hydro Refresh Creme-Gel, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege Hydro Refresh Creme-Gel
(1)
15,99 €
(31,98 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Körperöl Cellulite 2-Phasen Body Serum
lavera Körperöl Cellulite 2-Phasen Body Serum
14,99 € UVP 19,99 €
(14,99 €/ 100 ml)
-25%
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Körperöl Baby Pflegeöl
lavera Körperöl Baby Pflegeöl
6,99 €
(6,99 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Aimée de Mars Körperöl Beauty - Körperöl 100ml
Aimée de Mars Körperöl Beauty - Körperöl 100ml
ab 11,99 €
(11,99 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Spectrum Gesichtsreinigungsgel Betty's Nature Aloe Vera-Gel 1 Liter
Spectrum Gesichtsreinigungsgel Betty's Nature Aloe Vera-Gel 1 Liter
(1)
14,79 € UVP 19,95 €
-26%
in 5-6 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege Pure Beauty Mattierende Tagescreme, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege Pure Beauty Mattierende Tagescreme
9,99 €
(19,98 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Flüssigseife Frische Pflegeseife - Limette & Zitronengras 250ml
lavera Flüssigseife Frische Pflegeseife - Limette & Zitronengras 250ml
3,59 €
(1,44 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Flüssigseife Fruchtige Pflegeseife - Goji & Acai 250ml
lavera Flüssigseife Fruchtige Pflegeseife - Goji & Acai 250ml
3,59 €
(1,44 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Körperöl Mama Care Schwangerschaftsöl
lavera Körperöl Mama Care Schwangerschaftsöl
11,90 € UVP 19,90 €
(11,90 €/ 100 ml)
-40%
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Nachtcreme Straffende Nachtpflege
lavera Nachtcreme Straffende Nachtpflege
17,59 €
(35,18 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtswasser LAVERA basis sensitiv mildes Gesichtswasser
lavera Gesichtswasser LAVERA basis sensitiv mildes Gesichtswasser
11,89 €
(59,45 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Haarshampoo Pflegeshampoo Anti-Schuppen, 1-tlg.
lavera Haarshampoo Pflegeshampoo Anti-Schuppen
5,49 €
(2,20 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir