• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
19 Produkte

Energieeffizienzklasse

Calvin Klein Jeans Füßlinge CKJ MEN FOOTIE HIGH CUT 2P MONOGRAM (2-Paar, 2 Paar) hoch geschnittene Silhouette, Cotton-Mix
Calvin Klein Jeans Füßlinge CKJ MEN FOOTIE HIGH CUT 2P MONOGRAM (2-Paar, 2 Paar) hoch geschnittene Silhouette, Cotton-Mix
10,99 € UVP 12,99 € (5,50 €/ 1 Paar)
  • white
  • black
  • light grey melange
  • white/black
  • jade green
Calvin Klein Underwear Boxershorts CK RELAXED FIT TRUNK 3PK (Packung, 3-St., 3er-Pack) aus Stretch-Baumwolle
Calvin Klein Underwear Boxershorts CK RELAXED FIT TRUNK 3PK (Packung, 3-St., 3er-Pack) aus Stretch-Baumwolle
32,99 € UVP 44,90 € (11,00 €/ 1 Stk)
  • White/White/White
  • Grey Heather/White/Black
  • BLACK W/ DTM WB
  • Black/Black/Black
  • Black/Glacier/Blue Bell
Calvin Klein Underwear Boxer CK Boxer 3x (3-St) mit Logoschriftzug am Bund
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Boxer CK Boxer 3x (3-St) mit Logoschriftzug am Bund
ab 35,99 € UVP 44,90 € (12,00 €/ 1 Stk)
  • weiß
  • schwarz
  • schwarz, weiß, grau-meliert
  • rot, marine, weiß
Calvin Klein Underwear Boxershorts CK RELAXED FIT TRUNK 3PK (Packung, 3-St., 3er-Pack) aus Stretch-Baumwolle
Calvin Klein Underwear Boxershorts CK RELAXED FIT TRUNK 3PK (Packung, 3-St., 3er-Pack) aus Stretch-Baumwolle
32,99 € UVP 44,90 € (11,00 €/ 1 Stk)
  • White/White/White
  • Grey Heather/White/Black
  • BLACK W/ DTM WB
  • Black/Black/Black
  • Black/Glacier/Blue Bell
Calvin Klein Underwear Trunk Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) mit weißem Webbund
Sehr beliebt Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Trunk Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) mit weißem Webbund
35,99 € UVP 44,90 € (12,00 €/ 1 Stk)
  • weiß
  • schwarz
  • grau-meliert, schwarz, weiß
  • marine, weiß, rot
Calvin Klein Jeans Kurzsocken CKJ MEN QUARTER 2P MONOGRAM (2 Paar) mit dezenter Logostickerei, komfortable Frotteesohle
Calvin Klein Jeans Kurzsocken CKJ MEN QUARTER 2P MONOGRAM (2 Paar) mit dezenter Logostickerei, komfortable Frotteesohle
9,35 € UVP 12,99 € (4,68 €/ 1 Paar)
  • white/black
  • black
  • light grey melange
  • white
  • White/teal
  • weitere Farben:+1
Calvin Klein Kurzsocken CK MEN QUARTER (3 Paar) Rippenbündchen, Cotton-Mix, elastisch
Fast ausverkauft
Calvin Klein Kurzsocken CK MEN QUARTER (3 Paar) Rippenbündchen, Cotton-Mix, elastisch
12,99 € UVP 14,99 € (4,33 €/ 1 Paar)
  • white
  • black
  • navy
  • grey melange
  • Brown
  • weitere Farben:+1
Calvin Klein Underwear Trunk Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) mit weißem Webbund
Sehr beliebt Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Trunk Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) mit weißem Webbund
35,99 € UVP 44,90 € (12,00 €/ 1 Stk)
  • weiß
  • schwarz
  • grau-meliert, schwarz, weiß
  • marine, weiß, rot
Calvin Klein Jeans Füßlinge CKJ MEN FOOTIE HIGH CUT 2P MONOGRAM (2-Paar, 2 Paar) hoch geschnittene Silhouette, Cotton-Mix
Fast ausverkauft
Calvin Klein Jeans Füßlinge CKJ MEN FOOTIE HIGH CUT 2P MONOGRAM (2-Paar, 2 Paar) hoch geschnittene Silhouette, Cotton-Mix
8,92 € UVP 12,99 € (4,46 €/ 1 Paar)
  • white/black
  • black
  • light grey melange
  • white
  • jade green
Calvin Klein Jeans Socken CKJ MEN SOCK 2P MONOGRAM (2-Paar, 2 Paar) mit verstärkter Ferse, komfortable Frotteesohle
Calvin Klein Jeans Socken CKJ MEN SOCK 2P MONOGRAM (2-Paar, 2 Paar) mit verstärkter Ferse, komfortable Frotteesohle
11,24 € UVP 14,99 € (5,62 €/ 1 Paar)
  • weiss/teal
  • light grey melange
  • white
  • 011-blue
  • jade green
  • weitere Farben:+2
Calvin Klein Sneakersocken CK MEN SNEAKER 3P (3 Paar) mit kleinem Rippenbündchen, Cotton-Mix, elastisch
Calvin Klein Sneakersocken CK MEN SNEAKER 3P (3 Paar) mit kleinem Rippenbündchen, Cotton-Mix, elastisch
13,99 € (4,66 €/ 1 Paar)
  • white
  • black
  • grey melange
  • denim
Calvin Klein Socken CK MEN SOCK 2P LOGO STRIPE (2 Paar)
Calvin Klein Socken CK MEN SOCK 2P LOGO STRIPE (2 Paar)
8,88 € UVP 14,99 € (4,44 €/ 1 Paar)
  • white
  • sky blue
  • jade green
  • black
Calvin Klein Jeans Socken CKJ MEN SOCK 4P MONOGRAM ECOM (4 Paar) mit Logo am Schaft
Calvin Klein Jeans Socken CKJ MEN SOCK 4P MONOGRAM ECOM (4 Paar) mit Logo am Schaft
ab 22,42 € UVP 29,90 € (5,61 €/ 1 Paar)
  • white
  • black
Calvin Klein Jeans Sneakersocken CKJ MEN SNEAKER 2P MONOGRAM (2-Paar, 2 Paar) komfortable Frotteesohle für zusätzlichen Komfort
Fast ausverkauft
Calvin Klein Jeans Sneakersocken CKJ MEN SNEAKER 2P MONOGRAM (2-Paar, 2 Paar) komfortable Frotteesohle für zusätzlichen Komfort
8,63 € UVP 12,99 € (4,32 €/ 1 Paar)
  • white/black
  • light grey melange
  • black
Calvin Klein Füßlinge CK MEN FOOTIE HC LOGO STRIPE (2 Paar) Antirutsch Noppen im Fersenbereich, Cotton-Mix, elastisch
Calvin Klein Füßlinge CK MEN FOOTIE HC LOGO STRIPE (2 Paar) Antirutsch Noppen im Fersenbereich, Cotton-Mix, elastisch
8,70 € UVP 12,99 € (4,35 €/ 1 Paar)
  • white
  • sky blue
  • jade green
  • black
Calvin Klein Underwear Boxer CK Boxer 3x (3-St) mit Logoschriftzug am Bund
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Boxer CK Boxer 3x (3-St) mit Logoschriftzug am Bund
ab 35,99 € UVP 44,90 € (12,00 €/ 1 Stk)
  • weiß
  • schwarz
  • schwarz, weiß, grau-meliert
  • rot, marine, weiß
Calvin Klein Sneakersocken CK MEN SNEAKER 6P ECOM (6 Paar)
Calvin Klein Sneakersocken CK MEN SNEAKER 6P ECOM (6 Paar)
ab 23,99 € UVP 29,90 € (4,00 €/ 1 Paar)
  • white
  • black
Calvin Klein Sportsocken CK MEN SOCK SPORT (2 Paar) atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend
Calvin Klein Sportsocken CK MEN SOCK SPORT (2 Paar) atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend
10,88 € UVP 14,99 € (5,44 €/ 1 Paar)
  • white
  • sky blue
  • jade green
  • black/white
  • beige

Ähnliche Artikel