• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

OTTO home Platzset Josée wasserabweisend, 2 Stück, weiche und flexible Materialqualität, (Set, 2-St), Platzsets mit Wasser- und Ölabweisender Oberfläche
OTTO home Platzset Josée wasserabweisend, 2 Stück, weiche und flexible Materialqualität
8,49 € UVP 15,99 €
(4,25 €/ 1 Stk)
-47%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • anthrazit
  • dunkelgrün
  • creme
  • hellgrau
  • beige
OTTO home Platzset Marric, Leinenoptik, 2 Stück, halbtransparent, Dekoration, (2-St), Platzset, halbtransparent, Linenoptik mit Streifen
OTTO home Platzset Marric, Leinenoptik, 2 Stück, halbtransparent, Dekoration
9,99 € UVP 15,99 €
-38%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • beige
  • taupe
  • blau
sander table + home Platzset Tischset "Strip" 2er-Pack, Streifen
sander table + home Platzset Tischset "Strip" 2er-Pack
31,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
REDBEST Platzset Tischset 4er-Pack, Baumwolle Streifen
REDBEST Platzset Tischset 4er-Pack
23,99 € 40,99 €
-41%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
LK Trend & Style Platzset Tischset aus Bambus 6 Stück, Robust und langlebig, aus natürlichem Bambus
LK Trend & Style Platzset Tischset aus Bambus 6 Stück
15,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 6x grün
  • 6 x braun
Signature Home Collection Platzset Tischset 6-er Set Zickzack Muster bunt zweifarbig Kunstleder, (Set, 6-St., 6 Tischsets), beidseitig verwendbar, handgefertigt in Europa
Signature Home Collection Platzset Tischset 6-er Set Zickzack Muster bunt zweifarbig Kunstleder
(1)
84,00 €
(14,00 €/ 1 Stk)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • braun
  • grau - braun
  • blau - grau
Signature Home Collection Platzset Tischset 6-er Set oval Zickzack Muster bunt zweifarbig Kunstleder, (Set, 6 Platzsets), zweifarbig, pflegeleicht & abwischbar
Signature Home Collection Platzset Tischset 6-er Set oval Zickzack Muster bunt zweifarbig Kunstleder
84,00 €
(14,00 €/ 1 Stk)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • grau - braun
  • grau - rosa
OTTO home Platzset Raffon, 2 Stück, halbtransparent & weich, Dekoration, Leinenoptik, (2-St), 2er Set Blätterdruck, Esszimmer, halbtransparent, blickdicht
Fast ausverkauft
OTTO home Platzset Raffon, 2 Stück, halbtransparent & weich, Dekoration, Leinenoptik
(3)
8,49 € UVP 13,99 €
(4,25 €/ 1 Stk)
-39%
bis Di., 6. Okt. bei dir
OTTO home Platzset Marric, Leinenoptik, 2 Stück, halbtransparent, Dekoration, (2-St), Platzset, halbtransparent, Linenoptik mit Streifen
OTTO home Platzset Marric, Leinenoptik, 2 Stück, halbtransparent, Dekoration
7,99 € UVP 15,99 €
-50%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • blau
  • beige
  • taupe
matches21 HOME & HOBBY Platzset Tischsets BORDA 12er Set Pastell-grün als Tischuntersetzer, (12-St), Abwaschbare Platzsets als Tischunterlagen für Ess-Tisch Tisch-Deko
Fast ausverkauft
matches21 HOME & HOBBY Platzset Tischsets BORDA 12er Set Pastell-grün als Tischuntersetzer
(14)
35,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Pastell-Grün
  • Champagner
  • Schwarz
  • Olivgrün
  • Hellgrün
  • weitere Farben:+7
Macosa Home Platzset 2 STK. Stroh rund Braun Schwarz Weiß Platzmatten modern, Boho Tischset Tisch-Untersetzer Teller-Unterlage
Macosa Home Platzset 2 STK. Stroh rund Braun Schwarz Weiß Platzmatten modern
(1)
15,90 € UVP 22,90 €
-31%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Braun Weiß
  • Braun Schwarz
Greengate Platzset Tischset Rund Seegras Natur (38cm)
Greengate Platzset Tischset Rund Seegras Natur (38cm)
(3)
18,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tischsetmacher Platzset Tischset, Platzset abwaschbar - Holzoptik gestreift, (aus erstklassigem Vinyl, 4-St., 44 x 32 cm), Made in Germany
Tischsetmacher Platzset Tischset, Platzset abwaschbar - Holzoptik gestreift
(4)
29,80 € UVP 34,80 €
-14%
bis Do., 8. Okt. bei dir
MuchoWow Platzset Maritim - Chic - Streifen - Rot, (6-St), Platzsets, Tischset, Abwaschbar, Tischsets, Platzdeckchen
MuchoWow Platzset Maritim - Chic - Streifen - Rot
(1)
29,95 € UVP 36,00 €
-17%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Streifen
  • Blätter - Muster
  • Chic - Blumen
  • Fischgrätenmuster
  • Punkte - Weiß - Rot
Vivi Idee Platzset Tischset Tischmatte Kunstleder, abwischbar wasserdicht Anti-Rutsch, Hitzebeständig beidseitig, 45 x 30 cm, 4er Set
Sehr beliebt
Vivi Idee Platzset Tischset Tischmatte Kunstleder, abwischbar wasserdicht Anti-Rutsch
(27)
25,99 € UVP 36,99 €
(6,50 €/ 1 Stk)
-30%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Beige
  • Dunkelblau
  • Hellgrau
  • Dunkelbraun
  • Dunkelgrau
OTTO home Platzset Meellon, 2 Stück, strukturiert, weiche und flexible Materialqualität, (2-St), 2er Set, verschiedene Größen, strukturiert, Esszimmer, Esstisch, Deko
OTTO home Platzset Meellon, 2 Stück, strukturiert, weiche und flexible Materialqualität
(1)
10,99 € UVP 13,99 €
(5,50 €/ 1 Stk)
-21%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • anthracite
  • hellgrau
  • dunkelgrün
cover-your-desk.de Platzset Tischset abwaschbar - Holzoptik gestreift - Vinyl - 4 Stück 44x32 cm, (4-St)
cover-your-desk.de Platzset Tischset abwaschbar - Holzoptik gestreift - Vinyl - 4 Stück 44x32 cm
(1)
32,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Home-trends24.de Platzset Platzdecke Gestreift Platzmatte Deckchen Abwischbar 4er Set Deko
Home-trends24.de Platzset Platzdecke Gestreift Platzmatte Deckchen Abwischbar 4er Set Deko
14,90 €
(3,73 €/ 1 Stk)
in 6-7 Werktagen bei dir
  • ...