• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

BigDean Klebehaken 30 Stück Wandhaken extra stark & selbstklebend 180 grad drehbar, Passend für, Kochutensilien, Topflappen, Geschirrtücher, Badetücher, Handtücher, (Packung, 30-St), Ohne Bohren befestigen, Hohe Tragkraft, Rostfrei
Sehr beliebt
BigDean Klebehaken 30 Stück Wandhaken extra stark & selbstklebend 180 grad drehbar
(36)
8,39 € UVP 11,99 €
-30%
bis Do., 8. Okt. bei dir
BigDean Fensterhaken 24x Fensterhaken Türhaken transparenter Kunststoff Dekoration, Fenster, Tür, Schränke, (Set, 24-St., Falzhaken), Einhäng Haken, Fenster, Türen, Schränke
Sehr beliebt
BigDean Fensterhaken 24x Fensterhaken Türhaken transparenter Kunststoff Dekoration
(38)
9,96 € UVP 13,49 €
-26%
bis Do., 8. Okt. bei dir
BigDean Klebehaken 30 Stück Wandhaken extra stark & selbstklebend 180 grad drehbar, Passend für, Kochutensilien, Topflappen, Geschirrtücher, Badetücher, Handtücher, (Packung, 30-St), Ohne Bohren befestigen, Hohe Tragkraft, Rostfrei
Sehr beliebt
BigDean Klebehaken 30 Stück Wandhaken extra stark & selbstklebend 180 grad drehbar
(36)
8,39 € UVP 11,99 €
-30%
bis Do., 8. Okt. bei dir
tesa Klebehaken, (Packung, 1-St., 32 Strips zum An- und Abklicken von Bildern oder Wanddeko), Größe S, starker Halt ohne Bohren, wiederablösbar, mehrfach verwendbar
tesa Klebehaken
(11)
ab 12,49 €
(0,78 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
tesa Klebehaken Powerstrips Gardinenhaken, Gardinen, (Spar-Set, 8-St., Haken, Powerstrip), Stripes selbstklebend - Haken für Gardinen - je max. 1 kg
tesa Klebehaken Powerstrips Gardinenhaken
(4)
16,99 €
(2,12 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
tesa Klebehaken Powerstrips Klebenagel, Dekoration, Bilder, Leinwände, Lichterketten, Girlanden, (Packung, 1-St., Bildernagel, Posterstrips), Stripes selbstklebend - Bilderhaken - kleben statt bohren
tesa Klebehaken Powerstrips Klebenagel
(2)
ab 6,89 €
(3,45 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
relaxdays Klebehaken 24er Set Edelstahl, Flur, Wohnzimmer, Wand, Küche, Tür, Badezimmer, (24-St)
relaxdays Klebehaken 24er Set Edelstahl
(4)
10,99 € UVP 29,99 €
-63%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KONZEPT Klebehaken zur Befestigung für Katzennetz am Balkon, extra stark – transparent, Ideal für Katzen- und Dekonetze, Balkonverkleidungen, Lichterketten, leichte Vorhänge, Insektenschutzgitter, (50-St), Ohne Kleber, klein, Haken ohne Bohren, wetterfest, Outdoor geeignet
KONZEPT Klebehaken zur Befestigung für Katzennetz am Balkon, extra stark – transparent
(6)
ab 9,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
DEKAZIA Klebehaken ohne Bohren, selbstklebende Badhaken, Handtuchhaken, Badezimmer, Küche, WC, Schlafzimmer, (4er oder 8er Set, 4-St), Hacken, Küchenhaken, Handtuchhalter, inkl. 3M Klebepads
DEKAZIA Klebehaken ohne Bohren, selbstklebende Badhaken, Handtuchhaken
(39)
11,99 € 15,99 €
-25%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • milk-coffee
  • weiß
  • gold-matt
  • schwarz-matt
  • edelstahl gebürstet
tesa Klebehaken POWERSTRIPS Klebenagel mit max. 1 kg Haltekraft für Bilder, (Spar-Set, 6-St., inkl. Powerstrips), 1 kg Haltekraft - Tapete & Putz - entfernbar, wiederverwendbar
tesa Klebehaken POWERSTRIPS Klebenagel mit max. 1 kg Haltekraft für Bilder
(4)
ab 14,39 €
(2,40 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
FELIXLEO Klebehaken Transparente Haken Selbstklebende Klebehaken mit Schaber, (10-St)
FELIXLEO Klebehaken Transparente Haken Selbstklebende Klebehaken mit Schaber
(17)
ab 23,99 €
lieferbar in 2 Wochen
TECBULL Klebehaken Kleberinge, Klebeösen, Halter für verschiedene Dinge, selbstklebend, (10-St)
TECBULL Klebehaken Kleberinge, Klebeösen, Halter für verschiedene Dinge, selbstklebend
(1)
ab 7,99 € UVP 9,99 €
-20%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
tesa Klebehaken tesa Klebenagel Traglast 1 kg, 4 Stück
Sehr beliebt
tesa Klebehaken tesa Klebenagel Traglast 1 kg, 4 Stück
(26)
ab 10,99 €
(2,75 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
tesa Klebehaken Klebenagel mit max. 2 kg Haltekraft für Bilder - verstellbar, Dekoration, Leinwände, Bilder, Girlanden, Lichterketten, (Spar-Set, 4-St., inkl. Powerstrips), Klebenagel - POWERSTRIPS Doppelseitig - Tapete & Putz - 4er Pack
tesa Klebehaken Klebenagel mit max. 2 kg Haltekraft für Bilder - verstellbar
(11)
ab 16,99 €
(4,25 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • blanc
  • weiß
tesa Klebehaken, Dekoration, Leinwände, Bilder, Girlanden, Lichterketten, (Packung, 2-St), Bilderhaken selbstklebend - spurlos entfernbar & wiederverwendbar
tesa Klebehaken
(5)
ab 6,99 €
(3,50 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
KONZEPT Klebehaken & Montagekleber,Fixierung auf jeder Oberfläche, Beton, Metall und Kunststoff – auch bei Regen, Hitze oder Frost, (50-St), Befestigungsset für Katzennetze, Taubennetze,LED-Streifen, Dekoartikel
KONZEPT Klebehaken & Montagekleber,Fixierung auf jeder Oberfläche
(5)
ab 14,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
tesa Klebehaken POWERSTRIPS Poster Doppelseitige Klebestreifen, (Packung, 20-St., 20 Stck), Stripes weiß - kleben statt bohren
tesa Klebehaken POWERSTRIPS Poster Doppelseitige Klebestreifen
(8)
ab 6,79 €
(0,34 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
TECBULL Klebehaken Magische Haken XS klein, rückstandsfrei ablösbar, wiederverwendbar, Bad, Badezimmer, Küche, Camping, Caravan, Wohnmobil, Camper, Wohnwagen, Fenster, Türen, auf Reisen, im Urlaub, Hotel, (8-St), klein, ohne Bohren, rückstandsfrei ablösbar, wiederverwendbar
TECBULL Klebehaken Magische Haken XS klein, rückstandsfrei ablösbar, wiederverwendbar
(5)
ab 6,99 € UVP 12,99 €
-46%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • ...