• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
8 Produkte

Energieeffizienzklasse

Coral 1x Coral Magic Wash Quick & Care Waschmittel Universal Clean 54 WL Vollwaschmittel (1-St. 15 Minuten Kurzwäsche, gründliche Reinigung, frischer Premium-Duft)
Coral 1x Coral Magic Wash Quick & Care Waschmittel Universal Clean 54 WL Vollwaschmittel
15,99 €
(0,74 €/ 100 ml)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Coral 6x Coral Farbschutz Wild Fashion für bunte Muster Waschmittel 23 WL Colorwaschmittel (6-St. für gemusterte Textilien, saubere Farben und Muster)
Coral 6x Coral Farbschutz Wild Fashion für bunte Muster Waschmittel 23 WL Colorwaschmittel
34,99 €
(5,07 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Coral 6x Coral Flüssigwaschmittel Farbschutz Schwarz 23 WL Colorwaschmittel (6-St. Dunkle Textilien, länger strahlende Farben, frischer Wäscheduft)
Coral 6x Coral Flüssigwaschmittel Farbschutz Schwarz 23 WL Colorwaschmittel
32,99 €
(4,78 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Coral Wolle & Feines Feinwaschmittel für schonende Reinigung 23WL (1.15 L) Colorwaschmittel (1-St)
Coral Wolle & Feines Feinwaschmittel für schonende Reinigung 23WL (1.15 L) Colorwaschmittel
(1)
ab 6,98 €
(6,07 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Coral Coral Waschmittel Optimal Color – 1 Liter Colorwaschmittel
Fast ausverkauft
Coral Coral Waschmittel Optimal Color – 1 Liter Colorwaschmittel
6,40 € UVP 10,00 €
(6,40 €/ 1 l)
-36%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Coral CORAL Waschmittel All in1 Caps Wasserlilie & Limette 15WL Colorwaschmittel (Langanhaltende Frische auf Textilien)
Coral CORAL Waschmittel All in1 Caps Wasserlilie & Limette 15WL Colorwaschmittel
13,98 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Coral CORAL Waschmittel Color All in1 Caps 15WL Colorwaschmittel (Schutz vor Farbverblassen)
Coral CORAL Waschmittel Color All in1 Caps 15WL Colorwaschmittel
13,98 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Coral 1x Magic Wash Quick & Care Color Protection Flüssigwaschmittel 54 WL Colorwaschmittel (1-St. für 15 Minuten Kurzwäsche mit PRO-S Technologie)
Coral 1x Magic Wash Quick & Care Color Protection Flüssigwaschmittel 54 WL Colorwaschmittel
17,99 €
(0,83 €/ 100 ml)
bis Fr., 2. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

AQUA CLEAN AQUA CLEAN PUR Brilliant colour & black 6l Vollwaschmittel
AQUA CLEAN AQUA CLEAN PUR Brilliant colour & black 6l Vollwaschmittel
(11)
28,15 € UVP 39,99 €
(4,69 €/ 1 l)
-30%
bis Di., 6. Okt. bei dir
Persil Kraft Gel Universal & Sensitive Gel 2 x 20 WL (40WL) Vollwaschmittel (Doppelpack, [2-St. Flüssigwaschmittel für Allergiker & Babys - mit Tiefenrein Technologie)
Fast ausverkauft
Persil Kraft Gel Universal & Sensitive Gel 2 x 20 WL (40WL) Vollwaschmittel
24,39 €
(1,36 €/ 100 ml)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Domol 2in1 Vollwaschmittel (50 WL, 50 Caps)
Domol 2in1 Vollwaschmittel
12,29 €
(10,69 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Domol 3in1 CAPS Colorwaschmittel (22 WL, 22 Caps)
Domol 3in1 CAPS Colorwaschmittel
(4)
7,49 €
(14,40 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Persil Color Kraft-Gel - Tiefenrein Colorwaschmittel (20 WL, 900 ml)
Persil Color Kraft-Gel - Tiefenrein Colorwaschmittel
13,09 €
(14,54 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
LENOR Amethyst Blütentraum Colorwaschmittel (All-in-1 PODS®, 76 WL / 2x 38 PODS)
LENOR Amethyst Blütentraum Colorwaschmittel
(1)
37,49 €
(23,83 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
LENOR Aprilfrisch Vollwaschmittel (All-in-1 PODS®, 76 WL / 2x 38 PODS)
LENOR Aprilfrisch Vollwaschmittel
(1)
37,49 €
(23,83 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Höfer Chemie GmbH 2x 10 L Microactiv® Color Waschmittel flüssig Grundreiniger (Strahlende Farben und sanfte Reinigung)
Höfer Chemie GmbH 2x 10 L Microactiv® Color Waschmittel flüssig Grundreiniger
ab 62,00 €
(3,10 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Ecover Waschmittel-Konzentrat - Lavendel 5L Vollwaschmittel
Ecover Waschmittel-Konzentrat - Lavendel 5L Vollwaschmittel
48,97 €
(9,79 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
LENOR Orangenblüte & Pfirsich Vollwaschmittel (25 WL / 1.1 Liter)
LENOR Orangenblüte & Pfirsich Vollwaschmittel
12,79 €
(11,37 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir