• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
162 Produkte

Energieeffizienzklasse

SONGMICS Kleiderbügel 20/50er Set rutschfest, (50-tlg), 0,6 cm dick, 360° drehbarer Haken, kleine Stange für Krawatten, Bügel
Fast ausverkauft
SONGMICS Kleiderbügel 20/50er Set rutschfest
(182)
22,80 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Roségolden-Lavendellila
  • Roségolden-Limonengrün
  • Silber-Weiß
  • Roségold-Schwarz
  • Roségold-Weiß
  • weitere Farben:+4
Blumtal Kleiderbügel Rutschfest - Samtoptik - Platzsparend, (20-tlg), Premium inkl. Krawattenhalter, 360° drehbar, Anti-Rutsch Bügel
Sehr beliebt
Blumtal Kleiderbügel Rutschfest - Samtoptik - Platzsparend
(368)
ab 15,59 € UVP 24,99 €
-38%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Grau
  • Ivory
  • Rosegold / Grau
  • Schwarz
  • Rosegold / Elfenbein
  • weitere Farben:+1
WENKO Kleiderbügel Wenko Kleiderbügel Typ New York pink Garderobenbügel Wäschebügel Holzb
WENKO Kleiderbügel Wenko Kleiderbügel Typ New York pink Garderobenbügel Wäschebügel Holzb
4,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Engelland Kleiderbügel mit drehbarem/einklappbarem Haken sowie ausziehbarer Schulterauflage, (Vorteils-Set, 6-tlg), rutschfest, stabil, Kunststoff, für Mäntel, Hosen, Blusen, Anzüge uvm.
Engelland Kleiderbügel mit drehbarem/einklappbarem Haken sowie ausziehbarer Schulterauflage
ab 10,99 € UVP 14,99 €
-27%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Flieder/Beige
  • Braun/Beige
  • Weiß/Anthrazit
HTI-Living Kleiderbügel Kleiderbügel 3er Set Holz, (Set, 3-tlg), Jackenbügel Hosenbügel Rockbügel
HTI-Living Kleiderbügel Kleiderbügel 3er Set Holz
(1)
7,83 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Rosa
  • Grau
EDCO Kleiderbügel 48x 6er Set Kinder Kleiderbügel mini klein Kleidung aufhängen
EDCO Kleiderbügel 48x 6er Set Kinder Kleiderbügel mini klein Kleidung aufhängen
104,99 €
(0,36 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Zaewry Kleiderbügel 30 Stück, Kleiderbügelhaken, Platzsparende Kleiderbügel, (30-tlg), Verbindungshaken Mehrfach für Kleiderschrank Organizer
Zaewry Kleiderbügel 30 Stück, Kleiderbügelhaken, Platzsparende Kleiderbügel
(4)
13,62 € 26,13 €
-48%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Rosa
  • Weiß
  • Grün
  • Weiß*10+Rosa*10+Blau*10+Grün*10
  • Blau
Koopman Kleiderbügel Metallbügel 12/24 er Set, (Set, 12-tlg), Hosenstange, Garderobenbügel, Metallbügel, Metall
Koopman Kleiderbügel Metallbügel 12/24 er Set
(6)
ab 7,95 € UVP 14,95 €
(0,66 €/ 1 Stk)
-47%
bis Di., 6. Okt. bei dir
RSR Hangers Kleiderbügel RK 24 cm Hosenbügel Rockbügel Klemmbügel Clipbügel Kunststoff, (10-tlg)
RSR Hangers Kleiderbügel RK 24 cm Hosenbügel Rockbügel Klemmbügel Clipbügel Kunststoff
ab 13,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
StickandShine Kleiderbügel Samt 25 Stück in verschiedenen Farben mit edlen Goldhaken im Set, (Spar-Set), Designbügel
StickandShine Kleiderbügel Samt 25 Stück in verschiedenen Farben mit edlen Goldhaken im Set
(9)
19,90 €
(0,80 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Dunkelbraun Kaffee
  • Taupe
  • Salbeigrün
  • Hellgrau
  • Dunkelgrün
  • weitere Farben:+3
RSR Hangers Kleiderbügel Hosenbügel Rockbügel Clip Klemmbügel Transparent KL 40 cm, (10-tlg)
RSR Hangers Kleiderbügel Hosenbügel Rockbügel Clip Klemmbügel Transparent KL 40 cm
ab 16,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
RSR Hangers Kleiderbügel RK 28 cm Hosenbügel Rockbügel Klemmbügel Clipbügel Kunststoff, (20-tlg)
RSR Hangers Kleiderbügel RK 28 cm Hosenbügel Rockbügel Klemmbügel Clipbügel Kunststoff
ab 23,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
StickandShine Kleiderbügel Samt 100 Stück in verschiedenen Farben mit edlen Goldhaken im Set, (Spar-Set), Designbügel
StickandShine Kleiderbügel Samt 100 Stück in verschiedenen Farben mit edlen Goldhaken im Set
(6)
49,90 €
(0,50 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Mushroom Hellbraun
  • Hellgrau
  • Salbeigrün
  • Weiß
  • Dunkelbraun Kaffee
  • weitere Farben:+3
StickandShine Kleiderbügel Samt 50 Stück in verschiedenen Farben mit edlen Goldhaken im Set, (Spar-Set), Designbügel
StickandShine Kleiderbügel Samt 50 Stück in verschiedenen Farben mit edlen Goldhaken im Set
(4)
32,90 €
(0,66 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Dunkelbraun Kaffee
  • Hellgrau
  • Dunkelgrün
  • Taupe
  • Salbeigrün
  • weitere Farben:+3
relaxdays Kleiderbügel 24 x Kleiderbügel aus Zedernholz, (24-tlg)
relaxdays Kleiderbügel 24 x Kleiderbügel aus Zedernholz
64,95 € UVP 99,99 €
-35%
bis Di., 6. Okt. bei dir
relaxdays Mehrfach-Kleiderbügel Mehrfach Kleiderbügel, (3er Pack, 3-tlg), 3er Pack
relaxdays Mehrfach-Kleiderbügel Mehrfach Kleiderbügel
27,99 € UVP 59,99 €
-53%
bis Di., 6. Okt. bei dir
relaxdays Kleiderbügel 12 x Kleiderbügel aus Zedernholz, (12-tlg)
relaxdays Kleiderbügel 12 x Kleiderbügel aus Zedernholz
34,95 € UVP 59,99 €
-42%
bis Di., 6. Okt. bei dir
RSR Hangers Kleiderbügel RK 28 Hosenklemmbügel Hosenbügel Kunststoff Schwarz, (10-tlg)
RSR Hangers Kleiderbügel RK 28 Hosenklemmbügel Hosenbügel Kunststoff Schwarz
ab 13,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir