• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

MEM Bauchemie MEM Schimmel-Entferner 500 ml Schimmelentferner
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Entferner 500 ml Schimmelentferner
14,00 € (28,00 €/ 1 l)
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Schutz 500 ml Schimmelentferner
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Schutz 500 ml Schimmelentferner
10,14 € (20,28 €/ 1 l)
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Vernichter 500 ml Schimmelentferner
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Vernichter 500 ml Schimmelentferner
(2)
8,84 € (17,68 €/ 1 l)

Ähnliche Artikel

MEM Bauchemie Dichtstoff MEM Keller-Innen-Abdichtung 5 kg
MEM Bauchemie Dichtstoff MEM Keller-Innen-Abdichtung 5 kg
(2)
40,09 € (8,02 €/ 1 kg)
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dach-Abdichtung 12 l
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dach-Abdichtung 12 l
(1)
70,29 € (5,86 €/ 1 l)
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fix Fertig Fugenmörtel Steingrau 12,5 Kg
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fix Fertig Fugenmörtel Steingrau 12,5 Kg
48,70 € (3,90 €/ 1 kg)
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Isolieranstrich 10 l
Fast ausverkauft
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Isolieranstrich 10 l
(2)
28,70 € (2,87 €/ 1 l)
MEM Bauchemie Dichtstoff MEM Dicht-Fix 750 ml
MEM Bauchemie Dichtstoff MEM Dicht-Fix 750 ml
(1)
15,59 € (20,79 €/ 1 l)
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix 375 ml
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix 375 ml
(1)
15,40 € (41,07 €/ 1 l)
MEM Bauchemie Estrich MEM Reparatur-Mörtel Flexibel 1 kg
MEM Bauchemie Estrich MEM Reparatur-Mörtel Flexibel 1 kg
(2)
9,54 €
Schimmel X Schimmel X Schimmelentferner chlorhaltig 750 ml Schimmelentferner
Schimmel X Schimmel X Schimmelentferner chlorhaltig 750 ml Schimmelentferner
10,84 € (14,45 €/ 1 l)
Schimmel X Schimmel-X Schutzfarbe Wand und Decke 750 ml weiß Schimmelentferner
Schimmel X Schimmel-X Schutzfarbe Wand und Decke 750 ml weiß Schimmelentferner
(2)
10,44 € (13,92 €/ 1 l)
Schimmel X Schimmel-X Schutzfarbe Wand und Decke 5 L weiß Schimmelentferner
Schimmel X Schimmel-X Schutzfarbe Wand und Decke 5 L weiß Schimmelentferner
37,29 € (7,46 €/ 1 l)
Schimmel X Schimmel-X Schutzfarbe Wand und Decke 10 L weiß Schimmelentferner
Schimmel X Schimmel-X Schutzfarbe Wand und Decke 10 L weiß Schimmelentferner
69,29 € (6,93 €/ 1 l)
WEPOS CHEMIE GMBH Wepos Schimmelentferner chlorfrei 750 ml Schimmelentferner
Fast ausverkauft
WEPOS CHEMIE GMBH Wepos Schimmelentferner chlorfrei 750 ml Schimmelentferner
16,24 € (2,17 €/ 100 ml)
erstomould Bio Schimmelschutz Anti-Schimmel-Set - chlorfrei ohne Biozide Schimmelentferner (Set, [- 150ml Voranstrich Spray und 180ml Hauptanstrich Farbe Abriebfest)
erstomould Bio Schimmelschutz Anti-Schimmel-Set - chlorfrei ohne Biozide Schimmelentferner
34,95 € UVP 39,95 € (10,59 €/ 100 ml)
erstomould Bio Schimmelschutz Anti-Schimmel-Set - chlorfrei ohne Biozide Schimmelentferner (Set, [- 1L Voranstrich Spray und 1,8L Hauptanstrich Farbe Abriebfest)
erstomould Bio Schimmelschutz Anti-Schimmel-Set - chlorfrei ohne Biozide Schimmelentferner
134,95 € UVP 149,95 € (4,82 €/ 100 ml)
ABACUS Schimmelentferner - Das Profi Set Schimmelentferner (inkl. Experten Tipps, [3-St. Schimmelentferner Profi Set Sofortwirkung mit Langzeiteffekt)
ABACUS Schimmelentferner - Das Profi Set Schimmelentferner
(7)
35,90 €