• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
6 Produkte

Energieeffizienzklasse

MEM Bauchemie MEM Salpeter-Entferner 1 l Universalreiniger
MEM Bauchemie MEM Salpeter-Entferner 1 l Universalreiniger
ab 12,94 €
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Entferner 500 ml Schimmelentferner
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Entferner 500 ml Schimmelentferner
ab 9,54 €
(19,08 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Schutz 500 ml Schimmelentferner
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Schutz 500 ml Schimmelentferner
10,14 €
(20,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Kamin- und Ofenglasreiniger 500ml Glaskeramikreiniger
MEM Bauchemie MEM Kamin- und Ofenglasreiniger 500ml Glaskeramikreiniger
11,30 €
(22,60 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Blitz Sauber Multikraft 500ml Universalreiniger
MEM Bauchemie MEM Blitz Sauber Multikraft 500ml Universalreiniger
8,80 €
(17,60 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Vernichter 500 ml Schimmelentferner
MEM Bauchemie MEM Schimmel-Vernichter 500 ml Schimmelentferner
(2)
8,84 €
(17,68 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Ziegel- und First-Fest 445 g
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Ziegel- und First-Fest 445 g
ab 6,54 €
(14,70 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Stein-Imprägnierung 5L Naturstein-Imprägnierung
MEM Bauchemie MEM Stein-Imprägnierung 5L Naturstein-Imprägnierung
(1)
ab 27,19 €
(5,44 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Fassaden-Imprägnierung 1 l Naturstein-Imprägnierung
MEM Bauchemie MEM Fassaden-Imprägnierung 1 l Naturstein-Imprägnierung
8,94 €
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Keller-Innen-Imprägnierung 5 l Naturstein-Imprägnierung
MEM Bauchemie MEM Keller-Innen-Imprägnierung 5 l Naturstein-Imprägnierung
45,19 €
(9,04 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Balkon-Imprägnierung 5 l Naturstein-Imprägnierung
MEM Bauchemie MEM Balkon-Imprägnierung 5 l Naturstein-Imprägnierung
48,19 €
(9,64 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Fassaden-Imprägnierung 5 l Naturstein-Imprägnierung
MEM Bauchemie MEM Fassaden-Imprägnierung 5 l Naturstein-Imprägnierung
33,19 €
(6,64 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Balkon-Imprägnierung 1 l Naturstein-Imprägnierung
MEM Bauchemie MEM Balkon-Imprägnierung 1 l Naturstein-Imprägnierung
ab 14,04 €
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fugen-Festiger 5l
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fugen-Festiger 5l
46,10 €
(9,22 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Super Tiefgrund 1 l Naturstein-Imprägnierung
MEM Bauchemie MEM Super Tiefgrund 1 l Naturstein-Imprägnierung
ab 9,64 €
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Water Stop 290 ml
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Water Stop 290 ml
ab 11,44 €
(39,45 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Super Tiefgrund 5 l Naturstein-Imprägnierung
MEM Bauchemie MEM Super Tiefgrund 5 l Naturstein-Imprägnierung
32,79 €
(6,56 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie MEM Super Haftgrund 1 l Naturstein-Imprägnierung
MEM Bauchemie MEM Super Haftgrund 1 l Naturstein-Imprägnierung
9,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir