• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

MEISTER PROPER Schmutzradierer Express Original Schmutzradierer (2er Pack Radierschwämme)
MEISTER PROPER Schmutzradierer Express Original Schmutzradierer
(4)
9,92 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MEISTER PROPER Mr.Proper Express Schmutzradierer 2 Radierer/Paket (2er Pack) Reinigungstücher
Fast ausverkauft
MEISTER PROPER Mr.Proper Express Schmutzradierer 2 Radierer/Paket (2er Pack) Reinigungstücher
13,15 € (6,58 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MEISTER PROPER Meister Proper desinfizierende Reinigungstücher, plastikfrei Reinigungstücher (24-tlg)
MEISTER PROPER Meister Proper desinfizierende Reinigungstücher, plastikfrei Reinigungstücher
2,70 € UVP 5,00 € (0,11 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

MEISTER PROPER Sprühen-Wischen-Fertig - Antibakteriell Allzweckreiniger (800 ml)
MEISTER PROPER Sprühen-Wischen-Fertig - Antibakteriell Allzweckreiniger
(1)
4,59 € (5,74 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
meister Broszio Sauber Meister Wabentücher 4 Stück, 38 x Reinigungstücher (Metall)
meister Broszio Sauber Meister Wabentücher 4 Stück, 38 x Reinigungstücher
5,14 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEISTER PROPER Sprühen-Wischen-Fertig Blütenfrische Badreiniger (800 ml)
MEISTER PROPER Sprühen-Wischen-Fertig Blütenfrische Badreiniger
4,59 € (5,74 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
SAUGAUF Mega Clean Professional Mikrofaser Schwammtuch Rot Reinigungstücher (3er Set, 3-tlg., Leichtes Auswringen und besseres Handling)
SAUGAUF Mega Clean Professional Mikrofaser Schwammtuch Rot Reinigungstücher
6,65 € (2,22 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
MEISTER PROPER Sprühen Wischen Fertig Küchenreiniger (800 ml, Allzweckreiniger- Spray)
MEISTER PROPER Sprühen Wischen Fertig Küchenreiniger
(1)
4,59 € (5,74 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
poliboy Staubmeister Möbel Putztücher - 48 Tücher Reinigungstücher (25x20 cm, speziell für Holzoberflächen von Möbeln - Made in Germany)
poliboy Staubmeister Möbel Putztücher - 48 Tücher Reinigungstücher
20,50 € (0,17 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
poliboy Poliboy Möbel Tücher 24 Tücher - Ideal für Holz, Glas uvm. (1er Reinigungstücher
poliboy Poliboy Möbel Tücher 24 Tücher - Ideal für Holz, Glas uvm. (1er Reinigungstücher
ab 9,40 € (0,39 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Hypafol Putzlappen, Reinigungstücher (Kattun, für Werkstatt, Handwerk & Gewerbe, 10 Kg)
Hypafol Putzlappen, Reinigungstücher
ab 22,90 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Bunt
  • Weiß
poliboy Staubmeister Möbel Putztücher - 24 Tücher + Möbel Probe Reinigungstücher (25x20 cm, speziell für Holzoberflächen von Möbeln - Made in Germany)
poliboy Staubmeister Möbel Putztücher - 24 Tücher + Möbel Probe Reinigungstücher
13,50 € (0,28 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
poliboy Staubmeister Möbel Putztücher - 240 Tücher Reinigungstücher (25x20 cm, speziell für Holzoberflächen von Möbeln - Made in Germany)
poliboy Staubmeister Möbel Putztücher - 240 Tücher Reinigungstücher
37,90 € (0,16 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEIKO Reinigungstücher (35x40 cm, 10-tlg., für alle glatten und strukturierten Oberflächen)
MEIKO Reinigungstücher
(2)
ab 6,89 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • gelb
  • hellblau
  • rosa
  • grün
SAUGAUF Mega Clean Professional Mikrofaser Schwammtücher blau Mikrofasertuch (3er Set, 3-tlg., 3er Pack, Anwendungsart: Einschäumen Spülen Feuchte Reinigung)
SAUGAUF Mega Clean Professional Mikrofaser Schwammtücher blau Mikrofasertuch
6,25 € (2,08 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
MEISTER PROPER Meister Proper Allzweckreiniger Citrusfrische, 1 l Allzweckreiniger
MEISTER PROPER Meister Proper Allzweckreiniger Citrusfrische, 1 l Allzweckreiniger
3,10 € UVP 6,00 € (3,10 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
SAUGAUF Mikrofaser Borstentücher gelb mit zwei Megaseiten gegen jeden Schmutz Mikrofasertuch (x40 cm, Kraftvolle Reinigung durch abrasive Reinigungsstreifen, 1-tlg., Gewicht: ca. 380 g/qm, Waschmaschinenfest bis 95°, Trocknergeeignet)
SAUGAUF Mikrofaser Borstentücher gelb mit zwei Megaseiten gegen jeden Schmutz Mikrofasertuch
3,35 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
SAUGAUF Mikrofaser Borstentücher blau mit zwei Megaseiten gegen jeden Schmutz Mikrofasertuch (x40 cm, 5-tlg., Kraftvolle Reinigung durch abrasive Reinigungsstreifen)
SAUGAUF Mikrofaser Borstentücher blau mit zwei Megaseiten gegen jeden Schmutz Mikrofasertuch
15,45 € (3,09 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir