• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

Klarberg Waschsauger Polsterreiniger Konzentrat Polsterreiniger (Polsterreiniger für Sofa, Teppich, Autositze, Textilreiniger uvm)
Sehr beliebt
Klarberg Waschsauger Polsterreiniger Konzentrat Polsterreiniger
(88)
ab 18,99 € UVP 24,99 €
(18,99 €/ 1 l)
-24%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Bissell Spot & Stain 1L PRO OXY Teppichreiniger
Sehr beliebt
Bissell Spot & Stain 1L PRO OXY Teppichreiniger
(96)
9,99 € UVP 14,99 €
nur diesen Monat (9,99 €/ 1 l)
-33%
bis Do., 1. Okt. bei dir
Tineco Teppichreinigungsgerät iCarpet Spot Fleckentferner, 2-Tank System, 3,7kg leicht, 300 W, beutellos, Fleckenreiniger mit Vorbehandlungslösung, für Auto- und Polstersitze
Sehr beliebt
Tineco Teppichreinigungsgerät iCarpet Spot Fleckentferner, 2-Tank System, 3,7kg leicht
(76)
ab 99,99 € UVP 199,00 €
-50%
bis Do., 1. Okt. bei dir
BiOHY Premium Polsterreiniger 1 x 1 Liter Flasche Polsterreiniger (1-St)
BiOHY Premium Polsterreiniger 1 x 1 Liter Flasche Polsterreiniger
(1)
ab 26,95 €
(26,95 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
BiOHY Polsterreiniger 1 x 1 Liter Flasche Polsterreiniger (1-St)
BiOHY Polsterreiniger 1 x 1 Liter Flasche Polsterreiniger
ab 27,32 €
(27,32 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Exklusiv Chemie GmbH Teppichreiniger 1000ml Teppichreiniger (Teppichreiniger Konzentrat 1L)
Exklusiv Chemie GmbH Teppichreiniger 1000ml Teppichreiniger
(3)
14,99 € UVP 19,99 €
(14,99 €/ 1 l)
-25%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Arendo Toaster Edelstahl, Langschlitz, Display mit Restzeitanzeige, Krümelschublade, 2 lange Schlitze, für 4 Scheiben, 1500 W, Defrost Funktion, Wärmeisolierendes Gehäuse, mit Brötchenaufsatz
Arendo Toaster Edelstahl, Langschlitz, Display mit Restzeitanzeige, Krümelschublade
(485)
49,95 € UVP 89,99 €
-44%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • schwarz
  • bronze
  • Cool Grey / Black
  • blau
  • weiß
  • weitere Farben:+10
Emma Grün Sofa Reiniger Konzentrat Polsterreiniger (1x Polster Konzentrat 750 ml, 2x Polster Konzentrat 750 ml, 5x Polster Konzentrat 750 ml)
Emma Grün Sofa Reiniger Konzentrat Polsterreiniger
(8)
64,93 € UVP 100,75 €
(86,57 €/ 1 l)
-36%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Grenintol Teppichreinigungsgerät Dampfreiniger,Waschsauger,Polsterreiniger Gerät,Teppichreiniger, 1650 W, Fleckenreiniger 35 KPA starke Saugleistung, Tiefenreinigung in vier Modi, Die Dampftemperatur ist verstellbar von 65℃ bis 100℃, Für Küchenfett, Teppiche, Polstermöbel, Sofas, Autos, Haustiere.
Sehr beliebt
Grenintol Teppichreinigungsgerät Dampfreiniger,Waschsauger,Polsterreiniger Gerät,Teppichreiniger
(74)
123,49 € UVP 559,99 €
nur diesen Monat
-78%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
lubluelu Teppichreinigungsgerät V11 Waschsauger & Dampfreiniger 4in1 Nasssauger Polsterreiniger 30KPA, 1900 W, 1,9-Liter-Frischwassertank und 1,1-Liter-Schmutzwassertank, Ein-Knopf-Selbstreinigung,für Sofa, Teppich, Polster
lubluelu Teppichreinigungsgerät V11 Waschsauger & Dampfreiniger 4in1 Nasssauger Polsterreiniger 30KPA
(9)
119,99 € UVP 359,00 €
-67%
lieferbar in 3 Wochen
  • Weiß/Blau
  • Weiß/Schwarz
Grenintol Teppichreinigungsgerät 25kPA Waschsauger,Teppichreiniger,Tragbarerer Polsterreiniger Gerät, 600 W, 1,45 l Frischwassertank + 1,6 l Schmutzwassertank, tragbarer Nasssauger & Fleckenreiniger mit 2-Tank-System, reinigt gründlich Polster, Teppiche, Autositze & Matratzen
Grenintol Teppichreinigungsgerät 25kPA Waschsauger,Teppichreiniger,Tragbarerer Polsterreiniger Gerät
(39)
69,99 € UVP 299,99 €
-77%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Braun
  • Weiß
BiOHY Premium Polsterreiniger 12er Pack (12 x 1 Liter Flasche) Polsterreiniger (12-St)
BiOHY Premium Polsterreiniger 12er Pack (12 x 1 Liter Flasche) Polsterreiniger
70,72 €
(5,89 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
BiOHY Teppichreiniger für Waschsauger 6er Pack (6 x 1 Liter Flasche)... Teppichreiniger (6-St)
BiOHY Teppichreiniger für Waschsauger 6er Pack (6 x 1 Liter Flasche)... Teppichreiniger
(1)
ab 87,71 €
(14,62 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
BiOHY Teppichshampoo 2er Pack (2 x 1 Liter Flasche) Teppichreiniger (2-St)
BiOHY Teppichshampoo 2er Pack (2 x 1 Liter Flasche) Teppichreiniger
(1)
ab 43,27 €
(21,64 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
BiOHY Bodenreiniger 9er Pack (9 x 1 Liter Flasche) Fussbodenreiniger (9-St)
BiOHY Bodenreiniger 9er Pack (9 x 1 Liter Flasche) Fussbodenreiniger
ab 56,58 €
(6,29 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
BiOHY Intensivreiniger 9er Pack (9 x 1 Liter Flasche) Allzweckreiniger (9-St)
BiOHY Intensivreiniger 9er Pack (9 x 1 Liter Flasche) Allzweckreiniger
ab 74,00 €
(8,22 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
BiOHY Industriereiniger 9er Pack (9 x 1 Liter Flasche) Allzweckreiniger (9-St)
BiOHY Industriereiniger 9er Pack (9 x 1 Liter Flasche) Allzweckreiniger
ab 74,00 €
(8,22 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer 3er Pack (3 x 1 Liter Flasche... Reinigungstabletten (3-St)
BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer 3er Pack (3 x 1 Liter Flasche... Reinigungstabletten
(2)
ab 35,22 €
(11,74 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir