• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
151 Produkte

Energieeffizienzklasse

ALCO Gummibänder Gummiring Naturkautschuk 65mm sortiert 100g
ALCO Gummibänder Gummiring Naturkautschuk 65mm sortiert 100g
3,42 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Gummiband Naturkautschuk 10x150mm rot 50g
ALCO Gummibänder Gummiband Naturkautschuk 10x150mm rot 50g
0,91 € (18,20 €/ 1 kg)
lieferbar in 3 Wochen
ALCO Gummibänder Gummiringe Naturkautschuk sortiert 75 Stück
ALCO Gummibänder Gummiringe Naturkautschuk sortiert 75 Stück
1,68 €
lieferbar in 3 Wochen
ALCO Gummibänder Gummiring Naturkautschuk 25mm rot 50g
ALCO Gummibänder Gummiring Naturkautschuk 25mm rot 50g
0,91 € (18,20 €/ 1 kg)
lieferbar in 3 Wochen
ALCO Gummibänder Gummiband Naturkautschuk 6x200mm rot 50g
ALCO Gummibänder Gummiband Naturkautschuk 6x200mm rot 50g
0,91 € (18,20 €/ 1 kg)
lieferbar in 3 Wochen
Albert & Co Gummiband ALCO Gummiband 759 100x5mm rot 1.000g/Pack.
Albert & Co Gummiband ALCO Gummiband 759 100x5mm rot 1.000g/Pack.
ab 20,74 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Gummiringe 100mm 1000g im Karton rot
ALCO Gummibänder Gummiringe 100mm 1000g im Karton rot
ab 11,35 € UVP 14,98 € (11,35 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Gummiringe 50mm 1000g rot
ALCO Gummibänder Gummiringe 50mm 1000g rot
13,25 € UVP 14,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Gummiringe 85mm 1000g rot
ALCO Gummibänder Gummiringe 85mm 1000g rot
ab 20,74 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Gummiband Naturkautschuk 5x100mm rot 500g
Fast ausverkauft
ALCO Gummibänder Gummiband Naturkautschuk 5x100mm rot 500g
8,07 € (16,14 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Gummiringe 40mm 1000g im Karton rot
ALCO Gummibänder Gummiringe 40mm 1000g im Karton rot
15,78 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Gummiringe 65mm 1000g rot
ALCO Gummibänder Gummiringe 65mm 1000g rot
ab 20,74 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Albert & Co Gummiband ALCO Kreuzband 2768/1 150x11mm farbig sortiert 100g
Albert & Co Gummiband ALCO Kreuzband 2768/1 150x11mm farbig sortiert 100g
ab 5,20 € UVP 8,79 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Sortimentsdose Gummiringe Briefklammern Pinnnadeln Reißnägeln
ALCO Gummibänder Sortimentsdose Gummiringe Briefklammern Pinnnadeln Reißnägeln
2,95 €
lieferbar in 3 Wochen
ALCO Gummibänder Gummibänder 150x4mm 50g rot
ALCO Gummibänder Gummibänder 150x4mm 50g rot
ab 0,72 € UVP 1,54 € (14,40 €/ 1 kg)
lieferbar in 3 Wochen
ALCO Gummibänder Gummiringe Alco 738 - 40mm - rot - 500g
ALCO Gummibänder Gummiringe Alco 738 - 40mm - rot - 500g
16,33 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Gummibänder 150x4mm 1000g rot
ALCO Gummibänder Gummibänder 150x4mm 1000g rot
ab 20,74 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
ALCO Gummibänder Gummibänder Rubberball 70mm bunt VE=190g
Fast ausverkauft
ALCO Gummibänder Gummibänder Rubberball 70mm bunt VE=190g
3,56 € (18,74 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir