• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Hardtwerk® Messerklinge Alpha Ersatzklinge Japansäge, Alpha Sägeblatt Effizienz vielseitige Schnittmöglichkeiten
Hardtwerk® Messerklinge Alpha Ersatzklinge Japansäge
12,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VERK GROUP Messerklinge 20x Abbrechklingen 18 mm Cuttermesser Klingen SK5 Schwarz Silber (Packung, Packung), 18 mm, 20 Stück
VERK GROUP Messerklinge 20x Abbrechklingen 18 mm Cuttermesser Klingen SK5 Schwarz Silber
11,90 € (0,60 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Silber
Einhell Messerklinge GE-LE 18/190 Li
Einhell Messerklinge GE-LE 18/190 Li
17,53 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Würth Messerklinge Würth Abbrechklingen Black 18 mm 50 Stück Spender 071566031
Würth Messerklinge Würth Abbrechklingen Black 18 mm 50 Stück Spender 071566031
35,80 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Hardtwerk® Messerklinge Alpha Ersatzklinge Japansäge, Alpha Sägeblatt Effizienz vielseitige Schnittmöglichkeiten
Hardtwerk® Messerklinge Alpha Ersatzklinge Japansäge
12,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Sallys Messerklinge - Brotskalpell
Sallys Messerklinge - Brotskalpell
(1)
17,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
varivendo Messerklinge 100 Abbrechklingen 9mm Silber – Ersatzklingen für Cutter (Set, 100-St., Abbrechklingen), Abbrechklingen Cuttermesserklingen Cutterklingen Ersatzklingen
varivendo Messerklinge 100 Abbrechklingen 9mm Silber – Ersatzklingen für Cutter
15,49 € (0,15 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
varivendo Messerklinge Abbrechklingen 18mm, 10 Stück, silber (Stück, 10-St., Ersatzklingen), eppichmesserklinge teppichmesser klingen cutterklingen
varivendo Messerklinge Abbrechklingen 18mm, 10 Stück, silber
8,99 € (0,90 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
ASKON Messerklinge Klingenkopf für XCHANGE (1-St), Klingenkopf 20
ASKON Messerklinge Klingenkopf für XCHANGE
ab 1,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Scorprotect® Cuttermesser Abbrechklingen "SCHWARZ" extra scharf 18 mm im Spender
Scorprotect® Cuttermesser Abbrechklingen "SCHWARZ" extra scharf 18 mm im Spender
6,99 € (0,70 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Zwilling Messerklinge ZWILLING Messerstulpe 27 cm, Kunststoff Schwarz Weiches Vlies innen (1-St)
Zwilling Messerklinge ZWILLING Messerstulpe 27 cm, Kunststoff Schwarz Weiches Vlies innen
12,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Beast Cuttermesser 18mm Abbrechklingen für Cuttermesser 10 Ersatzklingen im Köcher
Beast Cuttermesser 18mm Abbrechklingen für Cuttermesser 10 Ersatzklingen im Köcher
1,49 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Beast Cuttermesser 18mm Abbrechklingen für Cuttermesser 30 Ersatzklingen im Köcher
Beast Cuttermesser 18mm Abbrechklingen für Cuttermesser 30 Ersatzklingen im Köcher
3,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Zwilling Messerklinge ZWILLING Aufbewahrung Messerstulpe 31 cm, Kunststoff Schwarz Vlies (1-St)
Zwilling Messerklinge ZWILLING Aufbewahrung Messerstulpe 31 cm, Kunststoff Schwarz Vlies
10,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
ASKON Cuttermesser-Klinge Abbrechklinge (Packung, 10-St), 25 mm, 10 Stück
ASKON Cuttermesser-Klinge Abbrechklinge
5,99 € (0,60 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Werkzeugkönig Cuttermesser 5 Stck. 18 mm Aluminium + 50 Ersatzklingen, Klinge: 1,80 cm, (10-tlg), Segmentklingen
Werkzeugkönig Cuttermesser 5 Stck. 18 mm Aluminium + 50 Ersatzklingen
(2)
24,95 € UVP 29,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Werkzeugkönig Cuttermesser 9mm + Ersatzklingen, Klinge: 0,9 cm, (10-tlg), mit Feststell- und Abbrech-Funktion - inklusive 10 Ersatzklingen/ Stk
Werkzeugkönig Cuttermesser 9mm + Ersatzklingen
14,95 € UVP 19,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Messerklinge Martor Spezialklinge Groß Nr. 779 doppelte Länge 10 Stk
Martor Messerklinge Martor Spezialklinge Groß Nr. 779 doppelte Länge 10 Stk
22,01 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...