• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
15 Produkte

Energieeffizienzklasse

TOM Flambierbrenner Crème Brulée Brenner mit 1 x 100ml Gaskartusche, (2-tlg), 1300°C, Piezozündung
TOM Flambierbrenner Crème Brulée Brenner mit 1 x 100ml Gaskartusche
(13)
21,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOM Flambierbrenner Lötbrenner Bunsenbrenner Set optional 4x 190g Gaskartuschen Gasbrenner, (1-tlg), 1300°C, Piezzozündung, 94,5 g/h, 1300W
TOM Flambierbrenner Lötbrenner Bunsenbrenner Set optional 4x 190g Gaskartuschen Gasbrenner
(7)
ab 29,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOM Feuerzeuge Display Set Reibrad (50-St), 5 Farben, Flammeregulierung, Soft Flame
TOM Feuerzeuge Display Set Reibrad
(9)
ab 15,99 € (0,32 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOM Feuerzeuge 50er Display mit 5 Farben im Eulen-Design, nachfüllbar (50-St), Soft-Flamme, Elektronischer Zünder
TOM Feuerzeuge 50er Display mit 5 Farben im Eulen-Design, nachfüllbar
(5)
19,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOM Flambierbrenner Gasbrenner mit 100ml Nachfüllflasche, (2-tlg), Piezo-Zündung, 1300°C, Butan/Propan Gas
TOM Flambierbrenner Gasbrenner mit 100ml Nachfüllflasche
(5)
10,11 € (5,06 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Blau
  • Schwarz
  • Rot
  • Weiß
TOM Feuerzeuge 4 x Stabfeuerzeug Nachfüllbar Sturmfeuerzeug Flexibler Stab (4-St), 29 cm - Turbo Flamme - Gas-Füllstandsanzeige
TOM Feuerzeuge 4 x Stabfeuerzeug Nachfüllbar Sturmfeuerzeug Flexibler Stab
(6)
16,99 € (4,25 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOM Feuerzeug Benzin 133 ml Flasche im Set zum nachfüllen (2-St), 5er oder 2er Set, kompatibel für alle Marken
TOM Feuerzeug Benzin 133 ml Flasche im Set zum nachfüllen
(1)
ab 9,99 € (5,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOM Feuerzeug TOM Reibradfeuerzeuge 6er Blister
TOM Feuerzeug TOM Reibradfeuerzeuge 6er Blister
1,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TOM Flambierbrenner Set mit 1 x 100 ml Gaskartusche, 1250°C, Piezozündung, Nachfüllbar
TOM Flambierbrenner Set mit 1 x 100 ml Gaskartusche
(2)
29,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Rot
  • Gold
TOM Feuerzeuge 4 x Stabfeuerzeuge mit Sturmflamme Nachfüllbar (4-St), Sturmfeuerzeug - 28,3 cm - Kindersicherung - Gas-Füllstandanzeige
TOM Feuerzeuge 4 x Stabfeuerzeuge mit Sturmflamme Nachfüllbar
(2)
14,99 € (3,75 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOM Stabanzünder TOM Stabfeuerzeug flexibel
TOM Stabanzünder TOM Stabfeuerzeug flexibel
2,24 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TOM Feuerzeuge Stabfeuerzeuge 10er Set Nachfüllbar Soft-Flame (10-St), 21,8 cm lang, gemischte Farben, Propan- / Butangas, Vorgefüllt
TOM Feuerzeuge Stabfeuerzeuge 10er Set Nachfüllbar Soft-Flame
19,99 € (2,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOM Feuerzeug Lichtbogen Stabfeuerzeug, flexibler Stab, USB-Aufladbar mit Kabel, Aufladbar, windfestes Sturm Feuerzeug, Electic Lighter
TOM Feuerzeug Lichtbogen Stabfeuerzeug, flexibler Stab, USB-Aufladbar mit Kabel
(2)
11,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOM Flambierbrenner Gasbrenner Doppel Jetflame Set mit 5x 100ml Gaskartusche, (1-tlg), Nachfüllbar, bis zu 1300°C
TOM Flambierbrenner Gasbrenner Doppel Jetflame Set mit 5x 100ml Gaskartusche
ab 27,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Schwarz
TOM Feuerzeuge Display 50er Set 5 Farben Nachfüllbar Soft-Flame (50-St), Gleichmäßige Flammenleistung, Elektronik, Vorgefüllt
TOM Feuerzeuge Display 50er Set 5 Farben Nachfüllbar Soft-Flame
19,99 € (0,40 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

WESTMARK Sparschäler Tomaten- und Kiwischäler »Tomfix Gallant« retro-look
WESTMARK Sparschäler Tomaten- und Kiwischäler »Tomfix Gallant« retro-look
(1)
11,99 € UVP 13,49 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
OTTO home Geschirr-Set TOMMIK, außen matt, innen glänzend, Steinzeug, 16 Teile für 4 Personen (16-tlg), 4 Personen, Steinzeug, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Sehr beliebt
OTTO home Geschirr-Set TOMMIK, außen matt, innen glänzend, Steinzeug, 16 Teile für 4 Personen
(51)
49,99 € UVP 119,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • rose
  • beige
  • blue
  • dary grey
  • white
  • weitere Farben:+2
Tom Dixon Vorratsdose Gefäß Block
Tom Dixon Vorratsdose Gefäß Block
134,79 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir