• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
10 Produkte

Energieeffizienzklasse

TOM Feuerzeuge Display Set Reibrad (50-St), 5 Farben, Flammeregulierung, Soft Flame
TOM Feuerzeuge Display Set Reibrad
(9)
ab 15,99 € (0,32 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
TOM Feuerzeuge 50er Display mit 5 Farben im Eulen-Design, nachfüllbar (50-St), Soft-Flamme, Elektronischer Zünder
TOM Feuerzeuge 50er Display mit 5 Farben im Eulen-Design, nachfüllbar
(5)
19,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
TOM Feuerzeuge 4 x Stabfeuerzeug Nachfüllbar Sturmfeuerzeug Flexibler Stab (4-St), 29 cm - Turbo Flamme - Gas-Füllstandsanzeige
TOM Feuerzeuge 4 x Stabfeuerzeug Nachfüllbar Sturmfeuerzeug Flexibler Stab
(6)
16,99 € (4,25 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
TOM Feuerzeuge 4 x Stabfeuerzeuge mit Sturmflamme Nachfüllbar (4-St), Sturmfeuerzeug - 28,3 cm - Kindersicherung - Gas-Füllstandanzeige
TOM Feuerzeuge 4 x Stabfeuerzeuge mit Sturmflamme Nachfüllbar
(2)
14,99 € (3,75 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
TOM Feuerzeuge Stabfeuerzeuge 10er Set Nachfüllbar Soft-Flame (10-St), 21,8 cm lang, gemischte Farben, Propan- / Butangas, Vorgefüllt
TOM Feuerzeuge Stabfeuerzeuge 10er Set Nachfüllbar Soft-Flame
19,99 € (2,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
TOM Feuerzeug Benzin 133 ml Flasche im Set zum nachfüllen (2-St), 5er oder 2er Set, kompatibel für alle Marken
TOM Feuerzeug Benzin 133 ml Flasche im Set zum nachfüllen
(1)
ab 9,99 € (5,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
TOM Feuerzeug Lichtbogen Stabfeuerzeug, flexibler Stab, USB-Aufladbar mit Kabel, Aufladbar, windfestes Sturm Feuerzeug, Electic Lighter
TOM Feuerzeug Lichtbogen Stabfeuerzeug, flexibler Stab, USB-Aufladbar mit Kabel
(2)
11,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
TOM Stabanzünder TOM Stabfeuerzeug flexibel
TOM Stabanzünder TOM Stabfeuerzeug flexibel
2,24 €
in 2-3 Werktagen bei dir
TOM Feuerzeug TOM Reibradfeuerzeuge 6er Blister
TOM Feuerzeug TOM Reibradfeuerzeuge 6er Blister
1,94 €
in 2-3 Werktagen bei dir
TOM Feuerzeuge Display 50er Set 5 Farben Nachfüllbar Soft-Flame (50-St), Gleichmäßige Flammenleistung, Elektronik, Vorgefüllt
TOM Feuerzeuge Display 50er Set 5 Farben Nachfüllbar Soft-Flame
19,99 € (0,40 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

VAUEN Schlüsselanhänger aus braunem Leder mit Metallring & Pfeifenständer für unterwegs, aus Leder, Vauen Neuheit 2026
VAUEN Schlüsselanhänger aus braunem Leder mit Metallring & Pfeifenständer für unterwegs
19,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
TOM Gaskartusche 224g Gaskartuschen Set MSF-1A, 4 St., Made in Europa, EN417, Butangas
TOM Gaskartusche 224g Gaskartuschen Set MSF-1A
ab 16,99 € (4,25 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
Relags Feuerzeug Sturmfeuerzeug Mini
Fast ausverkauft
Relags Feuerzeug Sturmfeuerzeug Mini
(5)
16,94 €
in 6-8 Werktagen bei dir
EVOCAMP Flambierbrenner Gasbrenner 1,3 kW, Küchenbrenner, Lötlampe mit Piezozündung, Max. Temperatur 1300°C, kompatibel mit Gaskartuschen 190g
EVOCAMP Flambierbrenner Gasbrenner 1,3 kW, Küchenbrenner, Lötlampe mit Piezozündung
(6)
ab 22,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
emeco Feuerzeuge 5 stück 2 Flammen Sturmfeuerzeug Feuer und Flamme Elektronik Feuerzeug (5-St)
emeco Feuerzeuge 5 stück 2 Flammen Sturmfeuerzeug Feuer und Flamme Elektronik Feuerzeug
15,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
TOM Gaskocher Campingkocher optional mit 4x190g Gas Kartuschen CG-190 Butan Gas, (1-St), 1100W, Piezozündung, Windschutz, Kartuschen Kocher
TOM Gaskocher Campingkocher optional mit 4x190g Gas Kartuschen CG-190 Butan Gas
(3)
ab 19,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
ZMC Flambierbrenner Otto mit 10x, (Temperatur von bis zu 1300 ° C, Einstellbare Flamme, Piezo-Zündung, Kohleanzünder Flambierbrenner Butangasbrenner Butangas Gaskartusche), Brenneraufsatz Gasbrenner Flambiergerät Lötbrenner Gasanzünder
ZMC Flambierbrenner Otto mit 10x
(3)
24,99 € (12,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Passatore Feuerzeug Zigarren Feuerzeug Black Boss Lack schwarz 3er Jet
Passatore Feuerzeug Zigarren Feuerzeug Black Boss Lack schwarz 3er Jet
49,99 € UVP 59,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir