• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

IMPRESAN Handseife Impresan Desinfektions-Tücher 10 stk. - Ideal für unterwegs (1er Pack)
Fast ausverkauft
IMPRESAN Handseife Impresan Desinfektions-Tücher 10 stk. - Ideal für unterwegs (1er Pack)
9,27 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
IMPRESAN Impresan Desinfektion Frei von Duft- und Farbstoffen Hygienespüler 1,5 Spezialwaschmittel
Fast ausverkauft
IMPRESAN Impresan Desinfektion Frei von Duft- und Farbstoffen Hygienespüler 1,5 Spezialwaschmittel
(3)
5,00 € UVP 7,00 €
(3,33 €/ 1 l)
-29%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IMPRESAN Desinfektionsspray Hände Fläche 100ml Hand-Desinfektionsmittel (Stück, [1-St. Desinfektionsspray Hände Desinfektionsspray Desinfektionsmittel Desinfektionsgel)
Impresan Desinfektionsspray Hände Fläche 100ml Hand-Desinfektionsmittel
12,79 €
(127,90 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Fixierpflaster Impresan Hygiene Pumpspray 250ml Hände Desinfektionsspray Desinfektion
Fixierpflaster Impresan Hygiene Pumpspray 250ml Hände Desinfektionsspray Desinfektion
14,19 €
(56,76 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Imosilan e.l.f. 12,5 l altweiß
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Imosilan e.l.f. 12,5 l altweiß
160,51 €
(12,84 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Rapidweiß e.l.f. 12,5 l
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Rapidweiß e.l.f. 12,5 l
83,75 €
(6,70 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Imomatt e.l.f. 12,5 l altweiß
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Imomatt e.l.f. 12,5 l altweiß
128,38 €
(10,27 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Skintex e.l.f. 12,5 l weiß
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Skintex e.l.f. 12,5 l weiß
182,67 €
(14,61 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HERRLAN InduSan - Reinigungskonzentrat Allzweckreiniger (5 Liter Kanister I Neutral I Industrie-Reiniger)
HERRLAN InduSan - Reinigungskonzentrat Allzweckreiniger
(3)
ab 71,49 € UVP 79,99 €
(14,30 €/ 1 l)
-11%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Dispersionskleber MK Designbelag- und Multiklebstoff 13 kg
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Dispersionskleber MK Designbelag- und Multiklebstoff 13 kg
87,87 €
(6,76 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Imodin-F 12,5 l
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Imodin-F 12,5 l
199,48 €
(15,96 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Ulsonix Putzwagen Reinigungswagen mit Presse, 2 Eimern, 3 Ablagen, 65-l-Sack 200 kg
Ulsonix Putzwagen Reinigungswagen mit Presse, 2 Eimern, 3 Ablagen, 65-l-Sack 200 kg
135,00 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe UD Premium No.1 3er Faltkarton UDPremium No.1 Faltkarton 162x55x57
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe UD Premium No.1 3er Faltkarton UDPremium No.1 Faltkarton 162x55x57
1,12 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Raufa e.l.f. Glatt & Vlies 12,5 l weiß
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wand- und Deckenfarbe Raufa e.l.f. Glatt & Vlies 12,5 l weiß
139,37 €
(11,15 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HERRLAN InduSan - Reinigungskonzentrat Allzweckreiniger (20 Liter Kanister I Citrus-Duft I Industrie-Reiniger)
HERRLAN InduSan - Reinigungskonzentrat Allzweckreiniger
(1)
237,49 €
(11,87 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wandfarbe Ultra design Premium No.1 2,5 l weiß
IMparat Farbwerk Iversen & Mähl GmbH & Co. KG Wandfarbe Ultra design Premium No.1 2,5 l weiß
ab 66,56 €
(26,62 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Provida Organics Reinigungsbürste Provida Provident Zahnputz-Öl, 30 ml
Fast ausverkauft
Provida Organics Reinigungsbürste Provida Provident Zahnputz-Öl
8,95 €
(298,33 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
desderman desderman 10 x 1 L + 10 Dosierpumpen Sparset Hand-Desinfektionsmittel
desderman desderman 10 x 1 L + 10 Dosierpumpen Sparset Hand-Desinfektionsmittel
147,90 €
(36,98 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir