• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
44 Produkte

Energieeffizienzklasse

frischli Saucen, Frischli Sauce Hollandaise frischer Hollandaise-Genuss 1000ml
frischli Saucen
8,88 €
(8,88 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Milch, Frischli Küchensahne Rahm optimal für Saucen und Desserts 1000g
frischli Milch
5,24 €
(5,24 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Milchpudding Schoko aus feiner und fettarme Milch 5000g
Fast ausverkauft
frischli Süßigkeit
(1)
22,01 €
(4,40 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Creme Double 45% Sahniger Rahm für maximalen Geschmack 1000g
frischli Süßigkeit
13,30 €
(13,30 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Milchpudding Schoko 85g
frischli Süßigkeit
0,42 €
(4,94 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Milch, Frischli Schmand cremig ohne Gelatine mild im Geschmack 1000ml
frischli Milch
6,80 €
(6,80 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Cheesecake Dessertcreme ein neues Geschmackserlebnis 5000g
frischli Süßigkeit
(2)
32,25 €
(6,45 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Birne-Quitte Mascarponecreme leckeres Saisondessert 5000g
Fast ausverkauft
frischli Süßigkeit
31,27 €
(6,25 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Sahnepudding Panna Cotta 85g
frischli Süßigkeit
(1)
0,45 €
(5,29 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Fruchtdessert Erdbeere ohne 85g
Fast ausverkauft
frischli Süßigkeit
0,72 €
(8,47 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Sahnepudding Schoko 85g
frischli Süßigkeit
0,45 €
(5,29 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Saucen, Frischli Gratin-Sauce aus feiner Sahne Convenience pur 1000ml
frischli Saucen
(1)
9,99 €
(9,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Buttermilch-Dessert Mango köstlich und cremig 5000g
Fast ausverkauft
frischli Süßigkeit
28,42 €
(5,68 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Sahne Pudding Panna Cotta einfach zu portionieren 5000g
frischli Süßigkeit
23,25 €
(4,65 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Sahnepudding Grieß 85g
frischli Süßigkeit
0,45 €
(5,29 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Milchpudding Butterkeks 85g
frischli Süßigkeit
(2)
0,42 €
(4,94 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Karamell Pudding mit Sahne für vegetarier geeignet 85g
frischli Süßigkeit
(3)
0,45 €
(5,29 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
frischli Süßigkeit, Frischli Fruchtdessert Waldfrucht mit 85g
frischli Süßigkeit
0,72 €
(8,47 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel