• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2 Produkte

Energieeffizienzklasse

S&E Gaskocher Edelstahl Gaskocher 2-flammig mit Zündsicherung, 30 - 50 mbar, mit Glaskochfeld & Turboeffekt
S&E Gaskocher Edelstahl Gaskocher 2-flammig mit Zündsicherung, 30 - 50 mbar
229,00 €
20,91 € mtl. in 12 Raten
in 2-3 Werktagen bei dir
S&E Gaskocher Edelstahl Gaskocher 3-flammig mit Zündsicherung, 30 - 50 mbar, mit Glaskochfeld & Turboeffekt
S&E Gaskocher Edelstahl Gaskocher 3-flammig mit Zündsicherung, 30 - 50 mbar
(2)
299,00 €
14,85 € mtl. in 24 Raten
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

BlueCraft Gaskocher Edelstahl mobiler Campingkocher Outdoor 2-flammig mit Zündsicherung, Mit Piezozündung und Turboeffekt für effektives Kochen
BlueCraft Gaskocher Edelstahl mobiler Campingkocher Outdoor 2-flammig mit Zündsicherung
(2)
164,90 € UVP 199,00 €
15,06 € mtl. in 12 Raten
-17%
in 2-3 Werktagen bei dir
BlueCraft Luftentfeuchter Tabs Nachfüllpack 15x 450g Granulat ohne Strom gegen Schimmel, für Raumentfeuchter ab 400g ohne Duft Nachfüllpackung
BlueCraft Luftentfeuchter Tabs Nachfüllpack 15x 450g Granulat ohne Strom gegen Schimmel
(12)
22,45 € UVP 29,95 €
(3,33 €/ 1 kg)
-25%
in 2-3 Werktagen bei dir
BlueCraft Gaskocher Edelstahl mobiler Campingkocher Outdoor 1-flammig mit Zündsicherung, Mit praktischer Piezozündung
BlueCraft Gaskocher Edelstahl mobiler Campingkocher Outdoor 1-flammig mit Zündsicherung
(1)
89,00 € UVP 99,00 €
-10%
in 2-3 Werktagen bei dir
BlueCraft Druckregler Umrüstset von Kartusche auf Gasflasche für Camping Grills & Kocher, Kartusche auf Gasflasche für Gasgrills- Kocher und weitere Geräte
BlueCraft Druckregler Umrüstset von Kartusche auf Gasflasche für Camping Grills & Kocher
34,95 € UVP 44,95 €
-22%
in 2-3 Werktagen bei dir
Klarstein Doppelkochplatte Barzona, Gaskocher Dopple Gas Brenner Camping Hob 7700 W
Klarstein Doppelkochplatte Barzona
(4)
116,99 € UVP 128,99 €
10,68 € mtl. in 12 Raten
-9%
in 2-3 Werktagen bei dir
BlueCraft Luftentfeuchter Tabs Nachfüllpack 12x 450g Granulat ohne Strom gegen Schimmel, für Raumentfeuchter ab 400g ohne Duft Nachfüllpackung
BlueCraft Luftentfeuchter Tabs Nachfüllpack 12x 450g Granulat ohne Strom gegen Schimmel
(4)
19,97 € UVP 26,95 €
(3,70 €/ 1 kg)
-26%
in 2-3 Werktagen bei dir
Arebos Gas-Kochfeld, inkl. Gusseisen-Topfträger & Zündsicherung
Arebos Gas-Kochfeld
4
Anzahl Kochzonen
rahmenlos
Rahmen
Drehregeler
Bedienelemente
(20)
119,90 € UVP 199,90 €
10,95 € mtl. in 12 Raten
-40%
in 2-3 Werktagen bei dir
Klarstein Gas-Kochfeld Barzona 2 Campingkocher 2 Brenner 3,4+4,3 kW Glas Edelstahl Piezo 10040043, Gasherd Camping mit 2 Brennern 7,7 kW & Tragegriff mobil
Klarstein Gas-Kochfeld Barzona 2 Campingkocher 2 Brenner 3,4+4,3 kW Glas Edelstahl Piezo 10040043
71 x 13.5 x 42 cm
B/H/T
cook_zone_02
Anzahl Kochzonen
(19)
112,99 € UVP 162,99 €
10,32 € mtl. in 12 Raten
-31%
in 2-3 Werktagen bei dir
WENKO Luftentfeuchter-Nachfüllpack, für Luftentfeuchter Drop
Sehr beliebt
WENKO Luftentfeuchter-Nachfüllpack
(122)
22,58 € UVP 25,99 €
(7,53 €/ 1 kg)
-13%
in 3-4 Werktagen bei dir
Klarstein Gas-Kochfeld Goldflame 4 10035499, Einbau Gas Kochfeld 4 Platten Herdplatte Kochplatte Einbaukochfeld
Klarstein Gas-Kochfeld Goldflame 4 10035499
30 x 11 x 51 cm
B/H/T
cook_zone_04
Anzahl Kochzonen
(1)
223,99 € UVP 343,99 €
20,46 € mtl. in 12 Raten
-35%
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Luftentfeuchter Pattex Entfeuchter AERO 360 Granulat 2x450gr
Pattex Luftentfeuchter Pattex Entfeuchter AERO 360 Granulat 2x450gr
(3)
ab 10,89 €
(12,10 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
ZMC Gaskocher 2in1 Campingkocher mit Grillplatte 2 Flammig + 4x Gaskartuschen 227g, (mit Piezozündung Grill Platte Tischgrill Doppel Gasbrenner Gasgrill Kochfeld mit LPG Anschluß Wärmeleistung: 2,3KW, 2,3KW), Outdoor Camping Gas Kocher Butan Gas Gaskocher Herd Butangas
ZMC Gaskocher 2in1 Campingkocher mit Grillplatte 2 Flammig + 4x Gaskartuschen 227g
(7)
68,99 €
(49,28 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
ZMC Gaskocher 2-in-1 Gaskocher + Gasgrill, Campingkocher mit 4x Gaskartuschen 227g, (mit Grillplatte + Grillrost, stufenlos regulierbar, Tischgrill), mit Tragekoffer, 3,8kg, Piezo-Zündung Wärmeleistung: 2,2KW
ZMC Gaskocher 2-in-1 Gaskocher + Gasgrill, Campingkocher mit 4x Gaskartuschen 227g
(18)
68,99 €
(23,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Royal Gourmet Gasgrill 3-Brenner Gasgrill, 3-in-1 Tischgrill für Grillen, Braten und Kochen, Tragbarer Campinggrill mit Klapp-Seitenablage und 8,5 kW Leistung
Royal Gourmet Gasgrill 3-Brenner Gasgrill, 3-in-1 Tischgrill für Grillen, Braten und Kochen
(4)
169,99 € UVP 253,99 €
15,53 € mtl. in 12 Raten
-33%
in 4-5 Werktagen bei dir
B-Camping Gaskocher - Outdoor-Gaskocher mit Schlauch-Anschluss und Druckminderer, (2-St), ideal für Garten, perfekt für Camping und Outdoor
B-Camping Gaskocher - Outdoor-Gaskocher mit Schlauch-Anschluss und Druckminderer
(4)
ab 52,99 € UVP 84,95 €
-38%
in 4-5 Werktagen bei dir
BRUNNER Gaskocher BRUNNER POWERKOOK Camping Gaskocher 2-flammig + Regler + Schlauch, (30mbar - Mit Gasregler + Gasschlauch)
BRUNNER Gaskocher BRUNNER POWERKOOK Camping Gaskocher 2-flammig + Regler + Schlauch
(1)
94,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir