• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
108 Produkte

Energieeffizienzklasse

Juskys Terrassendielen, 8 m², BxL: je 14.6x220 cm, (24-St., 8 m), 8m² Fläche, Witterungsbeständig, Raue Oberfläche, 330 kg/m² belastbar
Juskys Terrassendielen
(1)
ab 399,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Anthrazit
  • Braun
  • Teak
Endorphin Terrassendielen ® 8m² Braun WPC Terrassendielen Komplettset
Endorphin Terrassendielen ® 8m² Braun WPC Terrassendielen Komplettset
589,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
Woodstore24 Terrassendielen 10 x Kunststoff Stellfüße / Stelzlager 45 - 70 mm Verstellbereich, (10 Stk), Kunststoffstellfuß
Woodstore24 Terrassendielen 10 x Kunststoff Stellfüße / Stelzlager 45 - 70 mm Verstellbereich
24,90 € (2,49 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
HOME DELUXE Terrassendielen WPC Klickfliesen BAVARO - Farb- und Flächenauswahl (Holzoptik), 3 m², Fliesen á 30 x 30 cm, Terrassenfliesen, Balkonfliesen
HOME DELUXE Terrassendielen WPC Klickfliesen BAVARO - Farb- und Flächenauswahl (Holzoptik)
(8)
ab 99,00 € UVP 149,00 € (33,00 €/ 1 qm)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Anthrazit
  • Dunkelbraun
  • Hellbraun
  • Teak
GLIESE POWER Terrassendielen 44 Stück – Balkonbelag für Garten, Terrasse & Wohnbereich, 4,09 m², BxL: je 30,48x30,48 cm, (44-St., Terrassendielen), für Garten, Holzstege, Terrasse, Hof, Wohnzimmer, Schlafzimmer
GLIESE POWER Terrassendielen 44 Stück – Balkonbelag für Garten, Terrasse & Wohnbereich
89,00 € 149,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Braun
Woodstore24 Terrassendielen 10 x Kunststoff Stellfüße / Stelzlager 60 - 115 mm Verstellbereich, (10 Stk), Kunststoffstellfuß
Woodstore24 Terrassendielen 10 x Kunststoff Stellfüße / Stelzlager 60 - 115 mm Verstellbereich
29,50 € (2,95 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
Woodstore24 Terrassendielen 10 x Kunststoff Stellfüße / Stelzlager 220 - 320 mm Verstellbereich, (10 Stk), Verstellbar, Kunststoffstellfuß
Woodstore24 Terrassendielen 10 x Kunststoff Stellfüße / Stelzlager 220 - 320 mm Verstellbereich
44,90 € (4,49 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
Endorphin Terrassendielen ® 34m² Anthrazit WPC Terrassendielen Komplettset
Endorphin Terrassendielen ® 34m² Anthrazit WPC Terrassendielen Komplettset
1.879,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
Karat Terrassendielen Terrassenfliese Zora, (1-St)
Karat Terrassendielen Terrassenfliese Zora
(5)
2,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Braun
GLIESE Terrassendielen 44 Stücke balkon bodenbelag für Garten Holzstege, Terrasse, Wohnzimmer, 3,96 m², BxL: je 30x30 cm, 5 mm Stärke, (44-St., Terrassendielen), für Garten, Holzstege, Terrasse, Hof, Wohnzimmer, Schlafzimmer
GLIESE Terrassendielen 44 Stücke balkon bodenbelag für Garten Holzstege, Terrasse, Wohnzimmer
89,00 € 138,45 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Braun
Woodstore24 Terrassendielen 10 x Kunststoff Stellfüße / Stelzlager, 115 - 220 mm Verstellbereich, BxL: je 12x22 cm, (10 Stk., 10-St., Stellfuß), Kunststoffstellfuß
Woodstore24 Terrassendielen 10 x Kunststoff Stellfüße / Stelzlager, 115 - 220 mm Verstellbereich
34,50 € (3,45 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
GLIESE Terrassendielen 30×30×2cm Outdoor-Bodenfliesen in Holzoptik, rutschfest, wasserdicht, 4 m², BxL: je 30x30 cm, (44-St)
GLIESE Terrassendielen 30×30×2cm Outdoor-Bodenfliesen in Holzoptik, rutschfest, wasserdicht
89,99 € 138,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Braun
Ravino Bodenfliese, WPC 31x31, Anthrazit, WPC Klickfliesen Balkon Terrasse Balkonfliesen Klicksystem
Ravino Bodenfliese
(4)
39,90 € UVP 49,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Anthrazit
  • Braun
GLIESE POWER Terrassendielen mit Klicksystem – 30,5 x 30,5 x 2 cm, praktisches Set, (11-St), Klicksystem, wetterfest, rutschfest, Drainage
GLIESE POWER Terrassendielen mit Klicksystem – 30,5 x 30,5 x 2 cm, praktisches Set
29,99 € 59,99 € (7,50 €/ 1 qm)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau
  • Dunkelbraun
Clanmacy Terrassendielen Terrassenfliesen 30x60cm mit Klicksystem für Terrasse, Pool und Balkon, BxL: je 30x60 cm, (36-St)
Clanmacy Terrassendielen Terrassenfliesen 30x60cm mit Klicksystem für Terrasse, Pool und Balkon
ab 234,99 € UVP 395,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Anthrazit
  • Braun
Endorphin Terrassendielen ® 12m² Hellgrau WPC Terrassendielen Komplettset
Endorphin Terrassendielen ® 12m² Hellgrau WPC Terrassendielen Komplettset
797,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
GarPet Klickfliesen 8er Set Trittplatten Garten Gehwegplatten Kunststoff 40x40 Trittsteine
GarPet Klickfliesen 8er Set Trittplatten Garten Gehwegplatten Kunststoff 40x40 Trittsteine
50,49 €
in 4-5 Werktagen bei dir
CHICFURN Terrassendielen Ineinandergreifende Kunststoff-Bodenfliesen, 44er Set, BxL: je 30,00x30,00 cm, (Packung, 44-St., Quadratische Ausführung, wasserfest für Außenbereiche), Poolbereich, Balkon & Garten, 30 x 30 cm, Braun
CHICFURN Terrassendielen Ineinandergreifende Kunststoff-Bodenfliesen, 44er Set
149,99 € UVP 209,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel