• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
6 Produkte

Energieeffizienzklasse

LANA GROSSA COSMO Beilaufgarn mit großen und kleinen Pailletten Häkelwolle, 260 m (Beilaufgarn aus Baumwolle mit großen und kleinen Pailletten, Für Pullover, Cardigans, Westen, Ponchos und Accessoires), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle COSMO Beilaufgarn mit großen und kleinen Pailletten
(9)
11,95 € (119,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 0037 - Hellgrau / Pailletten bunt
  • 0035 - Anthrazit
  • 0019 - Nachtblau
  • 0020 - Hellblau
  • 0014 - Altrosa
  • weitere Farben:+31
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA COSMO Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle 5 x LANA GROSSA COSMO
71,10 € (142,20 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 37 - Hellgrau / Pailletten bunt
  • 13 - Zartrosa
  • 7 - Nougat
  • 38 - Creme / Pailletten bunt
  • 25 - Braunrot
  • weitere Farben:+28
LANA GROSSA Cotonella Multi Häkelwolle, 270 m
LANA GROSSA Häkelwolle Cotonella Multi
9,95 € (99,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 0112 aubergine türkis gelb frühlingsgrün rot bunt
  • 0109 rot mint orange hellblau gelb bunt
  • 0114 ocker beige hellblau jeans hellgrau dunkelgrau bunt
  • 0111 gelb rot frühlingsgrün orange bunt
  • 0113 sandbeige vanille zartblau rosa pink natur bunt
  • weitere Farben:+2
LANA GROSSA Merino Twister dicke Wolle mit Farbverlauf Häkelwolle, 80 m
Fast ausverkauft
LANA GROSSA Häkelwolle Merino Twister dicke Wolle mit Farbverlauf
6,45 € UVP 7,95 € (64,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
LANA GROSSA LANDLUST NATURWOLLE PRINT Häkelwolle, 85 m (50 Gramm), mehrfarbiges klassisches Wintergarn aus norwegischer Schurwolle
LANA GROSSA Häkelwolle LANDLUST NATURWOLLE PRINT
6,50 € (130,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 105 - Rot-bunt gemustert
  • 101 - Grau-Creme gemustert
  • 106 - Oliv-Creme gemustert
  • 104 - Oliv-Rot-Blau gemustert
  • 103 - Violett-Grün gemustert
  • weitere Farben:+1
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA COTONELLA MULTI Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle 5 x LANA GROSSA COTONELLA MULTI
(1)
59,75 € (119,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 112 - Aubergine/Türkis/Gelb/Frühlingsgrün/Rot bunt
  • 102 - Hellrot/Lila/Mint/Violett bunt
  • 109 - Rot/Mint/Orange/Hellblau/Gelb bunt
  • 113 - Sandbeige/Vanille/Zartblau/Rosa/Pink/Natur bunt
  • 111 - Gelb/Rot/Frühlingsgrün/Orange bun
  • weitere Farben:+1

Ähnliche Artikel

LANA GROSSA ELLA Flauscheffektgarn mit charakteristischem Flauscheffekt Häkelwolle, 130 m (100 % Baumwolle für angenehmen Komfort, ideal für leichte Oberteile), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle ELLA Flauscheffektgarn mit charakteristischem Flauscheffekt
(2)
ab 5,55 € UVP 6,95 € (111,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 0011 - Rot
  • 0005 - Jadegrün
  • 0009 - Rosa
  • 0004 - Waldgrün
  • 0012 - Mokka
  • weitere Farben:+9
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA COTONELLA Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle 5 x LANA GROSSA COTONELLA
59,75 € (119,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 16 - Opalgrün/Mint/Himmelblau/Zartlila/Rosa/Dun- kel-/Gras-/Gelbgrün/Hell-/Dunkeloliv
  • 17 - Petrol/Rotviolett/Fuchsia/Graulila/Mintgrün/ Brombeer/Himbeer/Dunkel-/Mittelblau/Gelb-/
  • 20 - Zartflieder/Natur/Vanille/Grau/Rost/Camel
  • 1 - Pastellgrün/-rosa/Beige/Pastellblau/Graulila
  • 14 - Graugrün/Braun/Gold-/Sonnengelb/Pastellblau/ Pfirsich/Grünbeige/Türkis
  • weitere Farben:+5
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA COOL WOOL PRINT Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle 5 x LANA GROSSA COOL WOOL PRINT
29,75 € (119,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 837 - Taubenblau/Pflaume/Rotviolett
  • 829 - Rohweiß/Silber-/Hellgrau/Grau
  • 763 - Hellblau/Grège/Graubraun/Blaugrau
  • 843 - Grünbeige/Limette/Grau-/Resedagrün
  • 842 - Rosa/Fuchsia/Ecru
  • weitere Farben:+6
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA BRILLINO Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle 5 x LANA GROSSA BRILLINO
23,50 € (188,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 20 - Lila/Rosa
  • 31 - Erikarot
  • 48 - Terrakotta
  • 6 - Grau/Silber
  • 13 - Schwarz/Silber
  • weitere Farben:+28
LANA GROSSA MILANO (NERA) Flauschiges Strickgarn mit elegantem Melange-Effekt Häkelwolle, 140 m (Weiches, gebürstetes Garn aus einer Mischung aus Baby-Alpaka und Merino), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle MILANO (NERA) Flauschiges Strickgarn mit elegantem Melange-Effekt
9,95 € (199,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 0007 - Grün meliert
  • 0010 - Dunkelbraun meliert
  • 0015 - Rosa meliert
  • 0012 - Dunkelrot/Schwarz meliert
  • 0004 - Schwarzbraun
  • weitere Farben:+11
LANA GROSSA MAGLIA Häkelwolle, 155 m (faszinierendes, mehrfarbiges und strukturiertes Garn mit lebhafter Optik), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle MAGLIA
4,50 € UVP 6,95 € (90,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 013 - Pink/Frühlingsgrün/Gelb/Azurblau/Orange
  • 002 - Gelb/Rot/Hellgrün/Pink/Braun
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA ECOPUNO Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle 5 x LANA GROSSA ECOPUNO
44,75 € (179,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 6 - Rot
  • 18 - Grège
  • 214 - Lilablau
  • 84 - Lavendel
  • 22 - Purpur
  • weitere Farben:+69
LANA GROSSA COOL WOOL BIG 50 g pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle Häkelwolle, 120 m (Premium Merinowolle Garn für Strickideen, Klassiker aus purer, extrafeiner Merinowolle), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle COOL WOOL BIG 50 g pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle
(9)
6,50 € (130,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 1003 - Blaugrün
  • 1703 - Blau meliert
  • 1709 - Graubraun meliert
  • 0648 - Karminrot
  • 1034 - Pastellblau
  • weitere Farben:+89
LANA GROSSA BRIGITTE NO. 2 Alpaka Baumwolle Strickgarn Häkelwolle, 140 m (Alpaka-Mix für voluminöse Lieblingsstücke, Flauschiges Fashiongarn für moderne Stricklooks), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle BRIGITTE NO. 2 Alpaka Baumwolle Strickgarn
(7)
8,95 € (179,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 086 - Blaugrün
  • 018 - Graugrün
  • 064 - Azurblau
  • 067 - Senfgelb
  • 027 - Helles Seegrün
  • weitere Farben:+55
LANA GROSSA Lace Pearls & Lace Pearls Degradé Häkelwolle, 137 m (Wolle zum stricken und häkeln, Lacegarn)
LANA GROSSA Häkelwolle Lace Pearls & Lace Pearls Degradé
4,95 € (198,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 110 matt rot degradé
  • 07 rehbraun
LANA GROSSA BASTA STAMPA Flauschiges Effektgarn mit Franseneffekt und Farbprint Häkelwolle, 100 m (Garn im Fake Fur Look, locker verzwirnt aus einem Franseneffekt und feinen Merinofasern, Mehrfarbige Optik für lebendige Statement-Strickstücke), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle BASTA STAMPA Flauschiges Effektgarn mit Franseneffekt und Farbprint
7,95 € (159,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 0204 - Gelb/Rosa/Rot/Minttürkis/Blau
  • 0202 - Gelb/Mint/Hellblau/Flieder/Dunkelviolett
  • 0209 - Beige/Camel/Taupe/Graubraun
  • 0207 - Senf/Pink/Fuchsia/Türkis/Dunkelgrau
  • 208 - Silbergrau/Hellgrau/Grau/Vanille
  • weitere Farben:+4
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 g CERVINIA Sockenwolle Häkelwolle, 420 m (100 g Knäuel bedruckte Sockenwolle, Strapazierfähige Sockenwolle mit buntem Mustereffekt), 100 g
Fast ausverkauft
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 g CERVINIA Sockenwolle
7,95 € (79,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 1701 tintenblau himmelblau ecru aubergine beerenrot burgund gelb jeans limette
  • 1708 - Pink/Tonrot/Graublau/Zartgrau/Rotviolett/Flieder/Grün/...
  • 1705 dunkelgrün moosgrün olivgrün blau nachtblau ecru himmelblau grau dunkelviolett
  • 1707 - Dunkelviolett/Hellgrau/Dunkelgrau/Mausgrau/Ecru/Braun/...
  • 1704 grün minttürkis ocker burgund dunkelrot altrosa pistazie petrol
  • weitere Farben:+3