• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

BOSCH Heißklebestift Bosch Home Klebestifte 11x200mm, Kleber, (500g)
BOSCH Heißklebestift Bosch Home Klebestifte 11x200mm, Kleber, (500g)
17,99 € UVP 25,43 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Professional Heißklebepistole Bosch Professional Heißklebepistole GKP 200 CE
Bosch Professional Heißklebepistole Bosch Professional Heißklebepistole GKP 200 CE
129,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Professional Heißklebestift Bosch Professional Klebestifte 11x200mm, Kleber
Bosch Professional Heißklebestift Bosch Professional Klebestifte 11x200mm, Kleber
25,06 € (50,12 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Professional Zubehör-Set Bosch Schmelzkleber 11 x 200 mm 500 g transparent
Fast ausverkauft
Bosch Professional Zubehör-Set Bosch Schmelzkleber 11 x 200 mm 500 g transparent
29,12 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Home & Garden Heißklebepistole AdvancedGlue 18V Solo, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Home & Garden Heißklebepistole AdvancedGlue 18V Solo
(5)
53,12 € UVP 61,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
BOSCH Klebesticks Bosch Bosch Schmelzkleber, 11 x 45 mm, 125 g, transparent
BOSCH Klebesticks Bosch Bosch Schmelzkleber, 11 x 45 mm, 125 g, transparent
12,06 € (96,48 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Bosch Professional Akku-Kartuschenpistole, 310 ml, ohne Akku und Ladegerät
Fast ausverkauft
Bosch Professional Akku-Kartuschenpistole
(4)
276,21 € UVP 427,21 €
am nächsten Werktag bei dir
Fischer Klebstoff fischer GOW Kraftkleber, 25ml, Kleber
Fischer Klebstoff fischer GOW Kraftkleber, 25ml, Kleber
18,37 € (612,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Home & Garden Heißklebepistole PKP 3,6 Li
Bosch Home & Garden Heißklebepistole PKP 3,6 Li
(37)
55,25 € UVP 71,98 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Bosch Accessories Mehrzweckbohrer Mini-X-Line-Universalbohrer-Set, 14-teilig, 1, (5 Universalbohrer, 3/4/5/6/8 mm8 Schrauberbits L = 25 mmPH ½PZ ½S 0,5 x 4/1,0 x 6T 20/251 Universalhalter, magnetischInhalt Display: 10 x 2 607 017 161Verpackung: Kunststoffdose mit Haftetikett mit EurolochAbmessung (lxbxh): 190 x 83 x 22Gewicht: 0,208 kg), Mehrzweckbohrer-Set
Bosch Accessories Mehrzweckbohrer Mini-X-Line-Universalbohrer-Set, 14-teilig, 1
19,48 € UVP 24,89 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Fischer Klebstoff fischer GOW Kraftkleber Multipack 25ml, 2 Stück
Fischer Klebstoff fischer GOW Kraftkleber Multipack 25ml, 2 Stück
25,77 € (515,40 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Professional Akku-Kartuschenpistole GCG 18V-600, Kartuschenpresse Ohne Akku - im Karton
Bosch Professional Akku-Kartuschenpistole GCG 18V-600
350,41 € UVP 454,58 €
in 2-3 Werktagen bei dir
UHU Klebstoff UHU Alleskleber Kraft 125 g
UHU Klebstoff UHU Alleskleber Kraft 125 g
(1)
11,60 € (92,80 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
steinel Heißklebepistole Akku Klebepistole MobileGlue 3011 18 V POWER FOR ALL 069001, ohne Akku
steinel Heißklebepistole Akku Klebepistole MobileGlue 3011 18 V POWER FOR ALL 069001
(1)
ab 57,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Stanger Produktions- und Vertriebs GmbH & Co. KG Klebstoff Kraftkleber 42ml Tube Universal Montage Stark Holz Metall Stoff
Stanger Produktions- und Vertriebs GmbH & Co. KG Klebstoff Kraftkleber 42ml Tube Universal Montage Stark Holz Metall Stoff
(1)
3,59 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Bosch Home & Garden Heißklebestift Gluey, pink, (USB-Ladegerät & -Kabel, 2x1,2 V HR06 (AA) Akkus), inkl. 20 Mini-Klebesticks in vielen Farben
Bosch Home & Garden Heißklebestift Gluey, pink
(133)
33,91 € UVP 46,98 €
in 1-2 Werktagen bei dir
  • blau
  • pink
  • grün
  • weiß
  • grau
BOSCH Heißklebestift Bosch Heimwerken & Garten Schmelzkleber 11x200mm, Kleber, (500g)
BOSCH Heißklebestift Bosch Heimwerken & Garten Schmelzkleber 11x200mm, Kleber, (500g)
25,06 € (50,12 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Klebstoff Kraftkleber Stark und Flexibel 50g Kleber Heimwerker Bauen Kleben, Extra starker Kraftkleber mit flexibler Klebeverbindung
Pattex Klebstoff Kraftkleber Stark und Flexibel 50g Kleber Heimwerker Bauen Kleben
4,99 € (99,80 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir