• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
6 Produkte

Energieeffizienzklasse

LANA GROSSA COSMO Beilaufgarn mit großen und kleinen Pailletten Häkelwolle, 260 m (Beilaufgarn aus Baumwolle mit großen und kleinen Pailletten, Für Pullover, Cardigans, Westen, Ponchos und Accessoires), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle COSMO Beilaufgarn mit großen und kleinen Pailletten
(9)
11,95 €
(119,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 0037 - Hellgrau / Pailletten bunt
  • 0035 - Anthrazit
  • 0019 - Nachtblau
  • 0020 - Hellblau
  • 0014 - Altrosa
  • weitere Farben:+31
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA COSMO Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle 5 x LANA GROSSA COSMO
71,10 €
(142,20 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 37 - Hellgrau / Pailletten bunt
  • 13 - Zartrosa
  • 7 - Nougat
  • 38 - Creme / Pailletten bunt
  • 25 - Braunrot
  • weitere Farben:+28
LANA GROSSA Cotonella Multi Häkelwolle, 270 m
LANA GROSSA Häkelwolle Cotonella Multi
9,95 €
(99,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 0112 aubergine türkis gelb frühlingsgrün rot bunt
  • 0109 rot mint orange hellblau gelb bunt
  • 0114 ocker beige hellblau jeans hellgrau dunkelgrau bunt
  • 0111 gelb rot frühlingsgrün orange bunt
  • 0113 sandbeige vanille zartblau rosa pink natur bunt
  • weitere Farben:+2
LANA GROSSA LANDLUST NATURWOLLE PRINT Häkelwolle, 85 m (50 Gramm), mehrfarbiges klassisches Wintergarn aus norwegischer Schurwolle
LANA GROSSA Häkelwolle LANDLUST NATURWOLLE PRINT
6,50 €
(130,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 105 - Rot-bunt gemustert
  • 101 - Grau-Creme gemustert
  • 106 - Oliv-Creme gemustert
  • 104 - Oliv-Rot-Blau gemustert
  • 103 - Violett-Grün gemustert
  • weitere Farben:+1
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA COTONELLA MULTI Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle 5 x LANA GROSSA COTONELLA MULTI
(1)
59,75 €
(119,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 112 - Aubergine/Türkis/Gelb/Frühlingsgrün/Rot bunt
  • 102 - Hellrot/Lila/Mint/Violett bunt
  • 109 - Rot/Mint/Orange/Hellblau/Gelb bunt
  • 113 - Sandbeige/Vanille/Zartblau/Rosa/Pink/Natur bunt
  • 111 - Gelb/Rot/Frühlingsgrün/Orange bun
  • weitere Farben:+1
LANA GROSSA Merino Twister dicke Wolle mit Farbverlauf Häkelwolle, 80 m
Fast ausverkauft
LANA GROSSA Häkelwolle Merino Twister dicke Wolle mit Farbverlauf
6,45 € UVP 7,95 €
(64,50 €/ 1 kg)
-19%
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

LANA GROSSA BRIGITTE NO. 2 Alpaka Baumwolle Strickgarn Häkelwolle, 140 m (Alpaka-Mix für voluminöse Lieblingsstücke, Flauschiges Fashiongarn für moderne Stricklooks), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle BRIGITTE NO. 2 Alpaka Baumwolle Strickgarn
(7)
8,95 €
(179,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 030 - Tintenblau
  • 018 - Graugrün
  • 064 - Azurblau
  • 067 - Senfgelb
  • 027 - Helles Seegrün
  • weitere Farben:+55
LANA GROSSA LINISSIMO Häkelwolle, 187 m (leichtes, locker verzwirntes Baumwoll-Leinengarn), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle LINISSIMO
5,55 € UVP 7,95 €
(111,00 €/ 1 kg)
-30%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 011 - Maigrün
  • 005 - Fliederlila
  • 003 - Steingrau
  • 008 - Orange
  • 012 - Blau
  • weitere Farben:+1
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 g CERVINIA Sockenwolle Häkelwolle, 420 m (100 g Knäuel bedruckte Sockenwolle, Strapazierfähige Sockenwolle mit buntem Mustereffekt), 100 g
Fast ausverkauft
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 g CERVINIA Sockenwolle
7,95 €
(79,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 1703 jade graubeige grau blauviolett nachtblau ecru lila altrosa hellblau
  • 1708 - Pink/Tonrot/Graublau/Zartgrau/Rotviolett/Flieder/Grün/...
  • 1705 dunkelgrün moosgrün olivgrün blau nachtblau ecru himmelblau grau dunkelviolett
  • 1701 tintenblau himmelblau ecru aubergine beerenrot burgund gelb jeans limette
  • 1707 - Dunkelviolett/Hellgrau/Dunkelgrau/Mausgrau/Ecru/Braun/...
  • weitere Farben:+3
LANA GROSSA Rundstricknadeln Rundstricknadel Design-Holz Multicolor Länge 60cm/80cm, Stricknadel aus Holz in verschiedenen Stärken, Rundstricknadel, Birkenholz, beschichtet, 60/80 cm
LANA GROSSA Rundstricknadeln Rundstricknadel Design-Holz Multicolor Länge 60cm/80cm
(9)
14,45 €
(578,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA THE BAST Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle 5 x LANA GROSSA THE BAST
29,75 €
(119,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 5 - Altrosa
  • 1 - Creme
  • 9 - Rot
  • 2 - Beige
  • 20 - Dunkelblau
  • weitere Farben:+9
LANA GROSSA Stricknadeln Rundstricknadel-Set Vario BUCHE kurz, Set mit austauschbaren kurzen Stricknadeln aus heller Buche
Fast ausverkauft
LANA GROSSA Stricknadeln Rundstricknadel-Set Vario BUCHE kurz
69,90 €
(647,22 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
LANA GROSSA Häkelnadeln Wollhäkelnadel mit Holz-Griff, Häkelnadeln mit Holzgriff
LANA GROSSA Häkelnadeln Wollhäkelnadel mit Holz-Griff
ab 4,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
LANA GROSSA COOL WOOL MÉLANGE (We Care) Extrafeine Merinowolle Häkelwolle, 160 m (Extrafeine Merinowolle für feine Strickprojekte, Mélange-Look für ausdrucksstarke Strickprojekte), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle COOL WOOL MÉLANGE (We Care) Extrafeine Merinowolle
(34)
6,50 €
(130,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 1401 - Rosa meliert
  • 2114 - Perlbeige
  • 2011 - Erika
  • 0418 - Mandarin
  • 0419 - Gelb
  • weitere Farben:+122
LANA GROSSA Rundstricknadeln NADEL SET Landlust KnitPro Design-Holz in Naturoptik 3,5 - 8,0 mm, Stricknadelset mit acht Nadelspitzenpaaren aus Holz 3,5 - 8,0 mm
LANA GROSSA Rundstricknadeln NADEL SET Landlust KnitPro Design-Holz in Naturoptik 3,5 - 8,0 mm
(2)
99,90 €
(166,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
LANA GROSSA COTONE Häkelwolle, 125 m (vielseitiges Baumwoll-Basicgarn), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle COTONE
(28)
2,95 €
(59,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 135 - Mintgrün
  • 143 - Fliederlila
  • 028 - Natur
  • 129 - Butterblumengelb
  • 124 - Lila
  • weitere Farben:+75
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 g UNI 4-fach Sockenwolle Häkelwolle, 420 m (Waschmaschinenfest, filzfrei und extra strapazierfähig, 4-fach Sockengarn aus 80 % Schurwolle in Uni-Farben), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 g UNI 4-fach Sockenwolle
(20)
6,95 €
(69,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 1388 - Graublau
  • 1380 - Bordeaux
  • 1391 - Eierschale
  • 1401 - Pink
  • 1103 - Grau meliert
  • weitere Farben:+21
LANA GROSSA MERINO PIÙ 100% Wolle Merino superfein 17,5 Mikron Häkelwolle, 100 m (Pure, superfeine Merinowolle waschmaschinenfest und filzfrei mit 100 m Lauflänge, 50-g-Knäuel Merinowolle), 50 g
LANA GROSSA Häkelwolle MERINO PIÙ 100% Wolle Merino superfein 17,5 Mikron
7,50 €
(150,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 0004 - Oleandergrün
  • 0020 - Rostorange
  • 0010 - Graublau
  • 0016 - Rotviolett
  • 0023 - Creme
  • weitere Farben:+19