• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
59 Produkte

Energieeffizienzklasse

PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 50 mm, 100 mm creme 8 Stk
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 50 mm, 100 mm creme 8 Stk
(6)
ab 10,95 €
(1,37 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • creme
  • altrosa
  • weiss
  • kiwi
  • goldgelb
  • weitere Farben:+2
PAPSTAR GmbH Stumpenkerze 10 Stumpenkerzen 4x9cm - rosa
PAPSTAR GmbH Stumpenkerze 10 Stumpenkerzen 4x9cm - rosa
(2)
9,20 €
(0,92 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • altrosa
  • goldgelb
  • weiss
  • Creme
  • Dunkelblau
  • weitere Farben:+3
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 50 mm, 80 mm gelb 4 Stk
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 50 mm, 80 mm gelb 4 Stk
(1)
7,85 €
(1,96 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • gelb
  • hellgrün
  • champagner
  • lila
  • bordeaux
  • weitere Farben:+2
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 80 mm · 100 mm creme
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 80 mm · 100 mm creme
4,03 €
in 2-3 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze, Stumpenkerzen 4,7x10cm 8 Stück Greige
PAPSTAR Stumpenkerze
ab 15,95 €
(1,99 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • greige
  • jadegrün
  • flieder
  • blaugrün
PAPSTAR Stumpenkerze 6 Stumpenkerzen 6x11,5cm - kiwi
PAPSTAR Stumpenkerze 6 Stumpenkerzen 6x11,5cm - kiwi
(4)
ab 14,82 €
(2,47 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Lindgrün
  • goldgelb
  • Rot
  • Weinrot / Bordeaux
  • altrosa
  • weitere Farben:+2
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 40 mm, 60 mm elfenbein Ivory mit Flachkopf 12 Stk
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 40 mm, 60 mm elfenbein Ivory mit Flachkopf 12 Stk
(1)
14,40 €
in 5-6 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 80 mm, 150 mm weiss mit Flachkopf 2 Stk
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 80 mm, 150 mm weiss mit Flachkopf 2 Stk
18,51 €
in 5-6 Werktagen bei dir
PAPSTAR GmbH Stumpenkerze 2 Stumpenkerzen IVORY 8x10cm - elfenbein (Stumpenkerzen, 2er Pack)
PAPSTAR GmbH Stumpenkerze 2 Stumpenkerzen IVORY 8x10cm - elfenbein
15,84 €
in 5-6 Werktagen bei dir
PAPSTAR GmbH Stumpenkerze 2 Stumpenkerzen IVORY 8x15cm - elfenbein (Stumpenkerzen, 2er Pack)
PAPSTAR GmbH Stumpenkerze 2 Stumpenkerzen IVORY 8x15cm - elfenbein
18,30 €
in 5-6 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 69 mm, 150 mm hellgelb 8 Stk
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 69 mm, 150 mm hellgelb 8 Stk
ab 33,90 €
(4,24 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 80 mm, 290 mm elfenbein Ivory mit Flachkopf
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 80 mm, 290 mm elfenbein Ivory mit Flachkopf
16,59 €
in 4-5 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 80 mm, 220 mm elfenbein Ivory mit Flachkopf 2 Stk
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 80 mm, 220 mm elfenbein Ivory mit Flachkopf 2 Stk
20,42 €
(10,21 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 80 mm, 250 mm weiss mit Flachkopf
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 80 mm, 250 mm weiss mit Flachkopf
14,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 80 mm, 250 mm elfenbein Ivory mit Flachkopf
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 80 mm, 250 mm elfenbein Ivory mit Flachkopf
14,27 €
in 2-3 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze, Stumpenkerze 5x10cm 1 Stück - Rot
PAPSTAR Stumpenkerze
5,79 €
in 5-6 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze, Stumpenkerze 5x10cm 1 Stück - Bordeaux
PAPSTAR Stumpenkerze
5,79 €
in 5-6 Werktagen bei dir
PAPSTAR Stumpenkerze, Stumpenkerze 5x10cm 1 Stück - Weiß
PAPSTAR Stumpenkerze
5,79 €
in 5-6 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel