• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

NORDIS DESIGN Aufbewahrungsbox "Nordea" - Mini-Aufbewahrungskörbchen aus Stoff, (3er-Set), faltbar
NORDIS DESIGN Aufbewahrungsbox "Nordea" - Mini-Aufbewahrungskörbchen aus Stoff
16,95 € UVP 21,49 €
lieferbar in 3 Wochen
  • Beige uni
  • Schwarz
  • Grau uni
  • Pink
  • Grau-Weiß
  • weitere Farben:+1
BOXXivo Aufbewahrungsbox Aufbewahrungsboxen mit Deckel BPA-freie & lebensmittelechte Boxen (4 St), Plastikbox mit Deckel - robuste & stapelbare Aufbewahrungsboxen
Fast ausverkauft
BOXXivo Aufbewahrungsbox Aufbewahrungsboxen mit Deckel BPA-freie & lebensmittelechte Boxen
(9)
ab 22,79 € UVP 32,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Atmosphera Créateur d'intérieur Aufbewahrungsbox
Atmosphera Créateur d'intérieur Aufbewahrungsbox
44,99 € UVP 57,99 €
lieferbar in 3 Wochen
Logbuch-Verlag Geschenkbox Metall-Herzen 3er Set mit Rosenmotiv, weiß-rosé, je ca. 6,5 x 7 cm
Logbuch-Verlag Geschenkbox Metall-Herzen 3er Set mit Rosenmotiv, weiß-rosé, je ca. 6,5 x 7 cm
10,50 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
LuxusKollektion Geschenkbox Ewige Rose Geschenkbox mit Halskette und Ohrringe, 925 Sterlingsilber (1 St)
LuxusKollektion Geschenkbox Ewige Rose Geschenkbox mit Halskette und Ohrringe, 925 Sterlingsilber
62,95 €
in 6-7 Werktagen bei dir
LuxusKollektion Geschenkbox Ewige Echte Rose mit Halskette und Ohrringen in Geschenkbox (1 St)
LuxusKollektion Geschenkbox Ewige Echte Rose mit Halskette und Ohrringen in Geschenkbox
67,95 €
in 6-7 Werktagen bei dir
WENKO Organizer Modell Balance, atmungsaktive Aufbewahrungsbox für Kleidung, Zeitschriften & Fotos
WENKO Organizer Modell Balance
(12)
ab 14,62 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
astor24 Aufbewahrungsbox Aufbewahrungsbox mit Deckel 4er Set Kunststoffbox Stapelbox Lagerbox (Plastikbox Aufbewahrung Regalbox Spielzeugbox, 4 St., Lagerbox)
astor24 Aufbewahrungsbox Aufbewahrungsbox mit Deckel 4er Set Kunststoffbox Stapelbox Lagerbox
(29)
ab 23,90 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
NIPS Aufbewahrungsbox STORE-BOX mit Deckel (2 St), B/H/T: 31 x 24,5 x 52 cm, Wellkarton, Karton, Pappe
NIPS Aufbewahrungsbox STORE-BOX mit Deckel
(4)
ab 17,95 € (8,98 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • schwarz/weiß
  • blau/weiß
Spetebo Aufbewahrungsbox Storage Box 49x39x24 - 3er Set - Blumenmuster (Set, 3 St., Aufbewahrungsboxen), Stapelbox Geschenkbox
Spetebo Aufbewahrungsbox Storage Box 49x39x24 - 3er Set - Blumenmuster
(15)
19,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
LuxusKollektion Geschenkbox Seifenrosen Geschenkset rund transparent 13x13x13cm (1 St)
LuxusKollektion Geschenkbox Seifenrosen Geschenkset rund transparent 13x13x13cm
50,95 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Dekoleidenschaft Geschenkbox "Blumenwiese" Filztasche beige & grau, Filz Osterkörbchen, Filzbeutel (4 St., im Set), aus recyceltem PET
Dekoleidenschaft Geschenkbox "Blumenwiese" Filztasche beige & grau, Filz Osterkörbchen, Filzbeutel
(1)
23,95 € (5,99 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 16 Aufbewahrungsboxen 0,14l - transparent/bunt
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 16 Aufbewahrungsboxen 0,14l - transparent/bunt
(1)
16,16 €
in 5-6 Werktagen bei dir
NIPS Aufbewahrungsbox AMAPOLA (2 St), B/H/T: 32 x 19 x 45,5 cm, Mohnblumen-Motiv, Wellkarton, Karton, Pappe
NIPS Aufbewahrungsbox AMAPOLA
(1)
11,95 € (5,98 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Mr. & Mrs. Panda Aufbewahrungsdose Blume Sonnenblume, Aufbewahrungsbehälter, Blattgrün, Dose, Sommer Dek (Packung), runde keksdosen metalldosen Best Friends
Mr. & Mrs. Panda Aufbewahrungsdose Blume Sonnenblume, Aufbewahrungsbehälter, Blattgrün, Dose, Sommer Dek
17,49 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Lifewit Aufbewahrungsdose Aufbewahrungstasche mit Deckel, Kleiderschrank Organizer (Set, 6 St., 1 Stück/2 Stück/3 Stück/4 Stück/6 Stück/8 Stück), Klappbar, Non-woven fabric
Sehr beliebt
Lifewit Aufbewahrungsdose Aufbewahrungstasche mit Deckel, Kleiderschrank Organizer
(55)
ab 21,99 € UVP 42,98 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Creative Deco Holzkiste mit Deckel 30x20x14 cm (1cm)
Creative Deco Holzkiste mit Deckel 30x20x14 cm (1cm)
(6)
19,95 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Rosa
  • Grün
  • Rot
  • Gelb
  • Weiß
  • weitere Farben:+5
AdelDream Aufbewahrungsbox Geschenkbox für Geburtstagsgeschenk Babybrautjungfer Geschenkbox
AdelDream Aufbewahrungsbox Geschenkbox für Geburtstagsgeschenk Babybrautjungfer Geschenkbox
(4)
24,99 € UVP 89,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • FünfFarben
  • Leuchtendgrün
  • Rosa
  • Saphirblau
  • Rot
  • weitere Farben:+6
  • ...