• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
297 Produkte

Energieeffizienzklasse

Makita Lochsäge makita Absaughaube Schleif 125
Makita Lochsäge makita Absaughaube Schleif 125
ab 63,92 € UVP 88,06 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifscheibe Makita Schleifteller weich 150mm 6 Loch
Fast ausverkauft
Makita Schleifscheibe Makita Schleifteller weich 150mm 6 Loch
43,90 €
in 8-10 Werktagen bei dir
Makita Schleifpapier makita Schleifteller 180
Makita Schleifpapier makita Schleifteller 180
28,58 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifpapier makita Rundb. 115mm VA X-Lock
Makita Schleifpapier makita Rundb. 115mm VA X-Lock
28,58 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifpapier makita Schleifband 76x533 K100
Makita Schleifpapier makita Schleifband 76x533 K100
17,28 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifscheibe Schleifpapier Klett 125mm K120 50 Stk. (P-43664) für DBO BO DCW DWE
Makita Schleifscheibe Schleifpapier Klett 125mm K120 50 Stk. (P-43664) für DBO BO DCW DWE
ab 19,54 € (0,39 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifband Makita Schleifband 100x610mm K150 P-36930 5 Stk
Makita Schleifband Makita Schleifband 100x610mm K150 P-36930 5 Stk
ab 15,73 € (3,15 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Klett 102x115 K180 (P-33146) 10 Stk
Fast ausverkauft
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Klett 102x115 K180 (P-33146) 10 Stk
13,74 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Lochsäge makita Staubsack 5Stk/194746-9
Fast ausverkauft
Makita Lochsäge makita Staubsack 5Stk/194746-9
ab 15,20 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Makita Schleifpapier Makita Delta-Schleifpapier Set Farbe (B-21674) 10 Stk
Makita Schleifpapier Makita Delta-Schleifpapier Set Farbe (B-21674) 10 Stk
11,73 €
in 8-10 Werktagen bei dir
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Klett, Ø 150mm, K320 P-32007
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Klett, Ø 150mm, K320 P-32007
14,79 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifscheibe Makita Schleifteller 150mm HART 196685-9
Makita Schleifscheibe Makita Schleifteller 150mm HART 196685-9
36,13 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifband Makita Schleifband 100x610mm K240 5 Stk
Fast ausverkauft
Makita Schleifband Makita Schleifband 100x610mm K240 5 Stk
ab 15,77 € (3,15 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Rolle 120 mmx5 m K240 P-38168
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Rolle 120 mmx5 m K240 P-38168
ab 11,89 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifscheibe Makita Schleifteller Superweich 150mm 196686-7
Fast ausverkauft
Makita Schleifscheibe Makita Schleifteller Superweich 150mm 196686-7
39,28 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifband Makita Schleifband 100x610mm K80 P-36974 5 Stk
Makita Schleifband Makita Schleifband 100x610mm K80 P-36974 5 Stk
ab 15,76 € (3,15 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Klett 102x115 K120 (P-33124) 10 Stk
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Klett 102x115 K120 (P-33124) 10 Stk
ab 10,32 € (1,03 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Klett 102x115 K80 (P-33102) 10 Stk
Makita Schleifpapier Makita Schleifpapier Klett 102x115 K80 (P-33102) 10 Stk
ab 10,79 € (1,08 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir