• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
686 Produkte

Energieeffizienzklasse

MioTools Schleifpapier 180 x 93 mm 8-Loch Klett-Schleifblätter für Schwingschleifer, Normalkorund, 50 Stk., K60
MioTools Schleifpapier 180 x 93 mm 8-Loch Klett-Schleifblätter für Schwingschleifer
(1)
11,95 €
(0,24 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MioTools Schleifscheibe Ø 125 mm 9-Loch Klett-Schleifscheiben für Exzenterschleifer, Normalkorund, 50 Stk., K120
MioTools Schleifscheibe Ø 125 mm 9-Loch Klett-Schleifscheiben für Exzenterschleifer
11,95 €
(0,24 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
S&R Schleifpapier Set mit Handschleifer 165 x 85 mm und Schleifblätter mit 93 x 230mm, (Set, 81 St., 1x Handschleifer + 80 Stk Schleifblätter, je 10 x Körnung P 40 - P 400), für Metalle, Holz, Kunststoffe sowie Edelstahl
S&R Schleifpapier Set mit Handschleifer 165 x 85 mm und Schleifblätter mit 93 x 230mm
(5)
16,98 € UVP 18,99 €
-11%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TACKLIFE Schleifpapier, 40 Stück 140mm Schleifdreieck Schleifscheibe
TACKLIFE Schleifpapier
(4)
5,70 € UVP 10,39 €
-45%
bis Do., 8. Okt. bei dir
MioTools Schleifpapier 93 mm x 5 m Schleifpapierrolle für Handschleifer, Normalkorund, 1 Stk., K150
MioTools Schleifpapier 93 mm x 5 m Schleifpapierrolle für Handschleifer
(1)
ab 3,40 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TACKLIFE Schleifpapier, 125 mm Schleifscheibe für Exzenterschleifer
TACKLIFE Schleifpapier
(2)
5,70 € UVP 20,79 €
-73%
bis Fr., 9. Okt. bei dir
S&R Schleifdreieck Schleifpapier Profi Set 105 mm x 152 mm für professionellen Einsatz, (Set, 60 St., Je 10x P40, P60, P80, P120, P180 und P240), für Metallen, NE-Metallen, Stahl und Legierungen, Holz, Kunststoffe
S&R Schleifdreieck Schleifpapier Profi Set 105 mm x 152 mm für professionellen Einsatz
(11)
16,98 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MioTools Schleifscheibe Ø 125 mm 8-Loch Klett-Schleifscheiben für Exzenterschleifer, Normalkorund, 50 Stk., K60
MioTools Schleifscheibe Ø 125 mm 8-Loch Klett-Schleifscheiben für Exzenterschleifer
11,95 €
(0,24 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
S&R Schleifdreieck Schleifpapier Profi Set 93 mm x 93 mm für professionellen Einsatz, (Set, 60 St., Je 10x P40, P60, P80, P120, P180 und P240), für Metalle, NE-Metalle, Stahl und Legierungen, Holz, Kunststoffe
S&R Schleifdreieck Schleifpapier Profi Set 93 mm x 93 mm für professionellen Einsatz
(1)
18,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
S&R Schleifpapier Klett Schleifpapier Profi Set 93 mm x 230 mm für Schleifmaschine, (Set, 35 St., je 5x : P40, P60, P80, P120, P240), geeignet für von Metallen, Stahl, Legierungen, Holz, Kunststoffe
S&R Schleifpapier Klett Schleifpapier Profi Set 93 mm x 230 mm für Schleifmaschine
(3)
16,49 € UVP 18,99 €
-13%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TACKLIFE Schleifpapier, Schleifband 3×18 Zoll, 10 Pack
TACKLIFE Schleifpapier
7,13 € UVP 12,99 €
-45%
bis Fr., 9. Okt. bei dir
MEYCO Hobby Schleifpapier Schleifpapier, 6er-Set
MEYCO Hobby Schleifpapier Schleifpapier
(1)
13,28 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
S&R Schleifpapier Klett, Set 125 mm, Meister, für Exzenterschleifer Ø 125 mm, (Set, 60 St., 10 x Körnungen P40, P60, P80, P120, P180, P240), besonders dichter Faser-Rückseite für zuverlässigen Halt
S&R Schleifpapier Klett, Set 125 mm, Meister, für Exzenterschleifer Ø 125 mm
(14)
12,29 € UVP 16,99 €
-28%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
varivendo Schleifpapier 10er Set Schleifpapier Aluminiumoxid C-Papier gemischte Körnung Rot, (Set, 10 St., Schleifpapier), Schleifbogen Schleifstreifen Schmirgelpapier Sandpapier Schleifmittel
varivendo Schleifpapier 10er Set Schleifpapier Aluminiumoxid C-Papier gemischte Körnung Rot
11,59 €
(1,16 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
S&R Schleifdreieck Schleifpapier Profi Set 105 mm x 152 mm für professionellen Einsatz, (Set, 60 St., Je 10x P40, P60, P80, P120, P180 und P240), für Metallen, NE-Metallen, Stahl und Legierungen, Holz, Kunststoffe
Fast ausverkauft
S&R Schleifdreieck Schleifpapier Profi Set 105 mm x 152 mm für professionellen Einsatz
18,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MioTools Schleifscheibe Ø 125 mm 17-Loch Klett-Schleifscheiben für Exzenterschleifer, Normalkorund, 50 Stk., K150
MioTools Schleifscheibe Ø 125 mm 17-Loch Klett-Schleifscheiben für Exzenterschleifer
11,95 €
(0,24 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
S&R Schleifpapier Klett Schleifpapier Professional, Set Ø 125 mm, (Set, 60 St., je 10x P40, P60, P80, P120, P180, P240), 8 Löcher, Schleifblätter für Exzenterschleifer
S&R Schleifpapier Klett Schleifpapier Professional, Set Ø 125 mm
(2)
16,98 € UVP 19,99 €
-15%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
bestTools Schleifpapier Set Schleifpapier Rund Körnung 40-240 für, Präzises Schleifen von Holz, Kunststoff, Trockenbau und mehr
bestTools Schleifpapier Set Schleifpapier Rund Körnung 40-240 für
5,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • ...