• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
5 Produkte

Energieeffizienzklasse

Alpina Sprühlack Feine Farben Sprühlack 400ml
Fast ausverkauft
Alpina Sprühlack Feine Farben Sprühlack 400ml
(3)
ab 16,25 € UVP 18,99 €
(40,63 €/ 1 l)
-14%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 07 Zauber der Wüste
  • No. 37 Held des Waldes®
  • No. 19 Melodie der Anmut®
  • No. 14 Ruhe des Nordens®
  • Zeitloses Matt-Weiss
  • weitere Farben:+8
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Faszination in
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Faszination in
21,94 €
(5,49 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Romantik in Roségold
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Romantik in Roségold
21,94 €
(54,85 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Opulenz in Gold 400
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Opulenz in Gold 400
21,94 €
(54,85 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Purismus in Silber
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Purismus in Silber
21,94 €
(54,85 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
Sehr beliebt Fast ausverkauft
Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
(33)
8,88 € UVP 12,95 €
(22,20 €/ 1 l)
-31%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • schwarz hochglanz
  • weiss hochglanz
  • metal matt schwarz
  • Zink-Alu Silber
  • matt transparent
  • weitere Farben:+8
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack edelmatt 750ml - Farbfamilie Beige
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack edelmatt 750ml - Farbfamilie Beige
(20)
31,86 €
(42,48 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 08 Elegante Gelassenheit®
  • No. 07 Zauber der Wüste
  • No. 12 Sanfter Morgentau®
  • No. 38 Essenz der Natur
  • No. 02 Nebel im November®
  • weitere Farben:+7
belton Sprühlack Belton special Granit-Effekt Spray 400 ml
belton Sprühlack Belton special Granit-Effekt Spray 400 ml
14,64 €
(36,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Sprühlack Alpina Sprühlack für Möbel & Türen 400 ml weiß
Alpina Sprühlack Alpina Sprühlack für Möbel & Türen 400 ml weiß
(5)
18,90 €
(4,73 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Lack Alpina Bad & Küche Möbel-Lack
Alpina Lack Alpina Bad & Küche Möbel-Lack
(7)
24,99 €
(33,32 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Salbei
  • Terrakotta
  • Silberfarn
  • Treibholz
  • Baumwollweiß
  • weitere Farben:+5
COSMOS LAC Sprühflasche Kreidefarbe Spray Chalk Effect - Kreidesprühfarbe Farbspray
COSMOS LAC Sprühflasche Kreidefarbe Spray Chalk Effect - Kreidesprühfarbe Farbspray
(5)
9,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Cream
  • Charcoal
  • Scottish Green
  • Shadow Grey
  • Bloodstone
  • weitere Farben:+17
belton Sprühfarbe Lackspray nach RAL, 400 ml, Sprühlack
belton Sprühfarbe Lackspray nach RAL, 400 ml, Sprühlack
(2)
ab 8,14 €
(54,27 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • schokoladenbraun RAL 8017
  • signalrot RAL 3001
  • blassbraun RAL 8025
  • granitgrau RAL 7026
  • schiefergrau RAL 7015
  • weitere Farben:+153
Alpina Fliesenlack Bad & Küche 3in1
Fast ausverkauft
Alpina Fliesenlack Bad & Küche 3in1
ab 48,00 €
(96,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Sprühlack Alpinaweiß Sprühlack 400 ml weiß glänzend
Alpina Sprühlack Alpinaweiß Sprühlack 400 ml weiß glänzend
16,29 €
(40,73 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Sprühlack Alpinaweiß Sprühlack 400 ml weiß seidenmatt
Alpina Sprühlack Alpinaweiß Sprühlack 400 ml weiß seidenmatt
(1)
16,29 €
(40,73 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Sprühlack Alpinaweiß SOS Sprühlack 150 ml weiß seidenmatt
Alpina Sprühlack Alpinaweiß SOS Sprühlack 150 ml weiß seidenmatt
(1)
13,99 €
(9,33 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Sprühlack Alpina Sprühlack für Heizkörper 400 ml weiß
Alpina Sprühlack Alpina Sprühlack für Heizkörper 400 ml weiß
(5)
18,90 €
(4,73 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost 400ml Sprühdose matt
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost 400ml Sprühdose matt
16,29 €
(40,73 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Hellgrau
  • Schwarz