• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
12 Produkte

Energieeffizienzklasse

Alpina Sprühlack Alpina Sprühlack für Möbel & Türen 400 ml weiß
Alpina Sprühlack Alpina Sprühlack für Möbel & Türen 400 ml weiß
(5)
18,90 € (4,73 €/ 100 ml)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Alpina Sprühlack Alpinaweiß Sprühlack 400 ml weiß seidenmatt
Alpina Sprühlack Alpinaweiß Sprühlack 400 ml weiß seidenmatt
(1)
16,29 € (40,73 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Alpina Sprühlack Alpinaweiß SOS Sprühlack 150 ml weiß seidenmatt
Alpina Sprühlack Alpinaweiß SOS Sprühlack 150 ml weiß seidenmatt
(1)
13,99 € (9,33 €/ 100 ml)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Alpina Sprühlack Alpina Sprühlack für Heizkörper 400 ml weiß
Alpina Sprühlack Alpina Sprühlack für Heizkörper 400 ml weiß
(5)
18,90 € (4,73 €/ 100 ml)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Alpina Sprühlack Feine Farben Sprühlack 400ml
Fast ausverkauft
Alpina Sprühlack Feine Farben Sprühlack 400ml
(3)
ab 16,25 € UVP 18,99 € (40,63 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • No. 07 Zauber der Wüste
  • No. 19 Melodie der Anmut®
  • No. 14 Ruhe des Nordens®
  • Zeitloses Matt-Weiss
  • No. 03 Poesie der Stille®
  • weitere Farben:+8
Alpina Sprühlack Alpinaweiß Sprühlack 400 ml weiß glänzend
Alpina Sprühlack Alpinaweiß Sprühlack 400 ml weiß glänzend
16,29 € (40,73 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Faszination in
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Faszination in
21,94 € (5,49 €/ 100 ml)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Romantik in Roségold
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Romantik in Roségold
21,94 € (54,85 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Opulenz in Gold 400
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Opulenz in Gold 400
21,94 € (54,85 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost Hammerschlag 400ml Sprühdose matt
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost Hammerschlag 400ml Sprühdose matt
16,29 € (40,73 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Silber
  • Grün
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Purismus in Silber
Alpina Sprühlack Alpina Feine Farben Sprühlack Purismus in Silber
21,94 € (54,85 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Alpina Sprühlack Little Stars Leuchtfarbe Spray 400 ml Möbelfarbe fluoreszierend, 400 ml, Leuchtfarbe, Sprühlack, fluoreszierend
Alpina Sprühlack Little Stars Leuchtfarbe Spray 400 ml Möbelfarbe fluoreszierend
11,11 € (27,78 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Atlantica
  • Mondstaub

Ähnliche Artikel

Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
Sehr beliebt
Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
(33)
8,88 € UVP 12,95 € (22,20 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • weiss matt
  • weiss hochglanz
  • metal matt schwarz
  • Zink-Alu Silber
  • schwarz hochglanz
  • weitere Farben:+8
COSMOS LAC Sprühflasche Sprühlack Spraydose DIY, Sprühfarbe Acryl Spray, Farbspray Lackspray
COSMOS LAC Sprühflasche Sprühlack Spraydose DIY, Sprühfarbe Acryl Spray, Farbspray Lackspray
(15)
10,95 € UVP 16,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • RAL 3004 Purple Red
  • RAL 8003 Clay Brown
  • RAL 5012 Blue
  • RAL 7011 Iron Grey
  • Metallic Silver
  • weitere Farben:+27
Alpina Lack Alpina Bad & Küche Möbel-Lack
Alpina Lack Alpina Bad & Küche Möbel-Lack
(7)
24,99 € (33,32 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Salbei
  • Terrakotta
  • Silberfarn
  • Treibholz
  • Baumwollweiß
  • weitere Farben:+5
SEEBAUER diy Holzlack Mattlack, Hybrid-Lack für Holz, Metall, Kunststoff - Möbelfarbe ohne Schleifen
SEEBAUER diy Holzlack Mattlack
(3)
119,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • (No. 005) Orchid Dream
  • (No. 764) Nordic Wood
  • (No. 959) Plum Cake
  • (No. 102) Black Pearl
  • (No. 236) Graphite Grey
  • weitere Farben:+37
Bondex Holzlack Perlmutt-Effekt Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Bondex Farbwahl, Perlmutt, 500 ml, Hervorragende Deckkraft, Acrylbasis
Bondex Holzlack Perlmutt-Effekt Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Bondex Farbwahl
ab 11,11 € (22,22 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Weiß-Silberner Diamant
  • Türkiser Topas
  • Silberner Mondstein
  • Kupferner Opal
  • Rose Gold
  • weitere Farben:+5
Onbest Sprühlack PREMIUM Lackspray 400 ml, Hohe Pigmentierung, Made in Germany
Onbest Sprühlack PREMIUM Lackspray 400 ml
(7)
13,87 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz Matt RAL 9005
  • Verkehrsweiß Glanz RAL 9016
  • Chromeeffekt
  • Reinweiß Glanz RAL 9010
  • Reinweiß Matt RAL 9010
  • weitere Farben:+1