• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
8 Produkte

Energieeffizienzklasse

Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack 2in1 Lack
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack 2in1 Lack
(21)
ab 17,25 €
(23,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 1021 Rapsgelb glänzend
  • RAL 1015 Hellelfenbein seidenmatt
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenmatt
  • RAL 5010 Enzianblau seidenmatt
  • RAL 1021 Rapsgelb seidenmatt
  • weitere Farben:+21
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Lack 2in1 seidenmatt 375ml oder 125ml Decklack, Grund- und Deckanstrich in einem Arbeitsschritt
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Lack 2in1 seidenmatt 375ml oder 125ml Decklack
12,93 €
(10,34 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Goldfarben
  • Hellelfenbein (RAL 1015)
  • Flieder
  • Enzianblau (RAL 5010)
  • Rapsgelb (RAL 1021)
  • weitere Farben:+9
Wilckens Farben Lack Buntlack hochglänzend - 0.375 Liter
Wilckens Farben Lack Buntlack hochglänzend - 0.375 Liter
(2)
ab 12,99 €
(34,64 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schokoladenbraun (RAL 8017)
  • RAL 8011 Nussbraun
  • Beige (RAL 1001)
  • Enzianblau (RAL5010)
  • RAL 6005 Moosgrün
  • weitere Farben:+12
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 375ml, Grundierung und Decklack in einem
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 375ml
(2)
14,50 €
(38,67 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Hellelfenbein (RAL 1015)
  • Feuerrot (RAL 3000)
  • Tiefschwarz (RAL 9005)
  • Cremeweiß (RAL 9001)
  • Lichtgrau (RAL 7035)
  • weitere Farben:+7
Wilckens Farben Lack Buntlack seidenglänzend - 0.375 Liter
Wilckens Farben Lack Buntlack seidenglänzend - 0.375 Liter
13,49 €
(35,97 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • RAL 8017 Schokoladenbraun
  • Enzianblau (RAL 5010)
  • RAL 9005 Tiefschwarz
  • Lehmbraun (RAL 8003),
  • RAL 6002 Laubgrün
  • weitere Farben:+5
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack Lack, hochglänzend, Cremeweiß RAL 9001, 750 ml
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack Lack
(8)
ab 17,19 €
(22,92 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 9001 Cremeweiß hochglänzend
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenglänzend
  • RAL 8017 Schokoladenbraun seidenglänzend
  • RAL 1021 Rapsgelb hochglänzend
  • RAL 9010 Reinweiß seidenglänzend
  • weitere Farben:+26
Wilckens Farben Kunstharzlack Mattlack Tiefschwarz (RAL 9005), 750 ml, für den Innen- und Außenbereich
Wilckens Farben Kunstharzlack Mattlack Tiefschwarz (RAL 9005), 750 ml
17,59 €
(23,45 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 125ml, Grund- und Deckanstrich in einem Arbeitsschritt
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 125ml
12,86 €
(10,29 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Moosgrün (RAL 6005)
  • Tiefschwarz (RAL 9005)
  • Reinweiß (RAL 9010)
  • Feuerrot (RAL 3000)

Ähnliche Artikel

Wilckens Farben Lack Maler-Weisslack - 0.75 Liter
Wilckens Farben Lack Maler-Weisslack - 0.75 Liter
(2)
ab 15,99 €
(21,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Lack Wilckens 2.5 Liter Klarlack Hochglänzend Farblos Kunstharzbasis Innen
Wilckens Farben Lack Wilckens 2.5 Liter Klarlack Hochglänzend Farblos Kunstharzbasis Innen
ab 33,99 €
(13,60 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Farblos hochglänzend
  • farblos seidenglänzend
Wilckens Farben Klarlack Boots- & Yachtlack hochglänzend - 2.5 Liter
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Klarlack Boots- & Yachtlack hochglänzend - 2.5 Liter
(1)
ab 33,05 €
(8,81 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Lack Maler-Weisslack - 0.375 Liter
Wilckens Farben Lack Maler-Weisslack - 0.375 Liter
13,49 €
(35,97 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Weißlack Wilckens Weisslack 2in1
Wilckens Farben Weißlack Wilckens Weisslack 2in1
ab 32,99 €
(43,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Weiß glänzend
  • Weiß seidenmatt
Wilckens Farben Weißlack Vorlack - 0.75 Ltr
Wilckens Farben Weißlack Vorlack - 0.75 Ltr
13,49 €
(17,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Weißlack Vorlack - 0.75 Ltr
Wilckens Farben Weißlack Vorlack - 0.75 Ltr
ab 16,49 €
(21,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
wilckens® PROFESSIONAL Lack Weißlack 2,5 L Seidenmatt
wilckens® PROFESSIONAL Lack Weißlack 2,5 L Seidenmatt
36,99 €
(14,80 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Wetterschutzfarbe Wetterschutzfarbe - 0.75 Liter
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Wetterschutzfarbe Wetterschutzfarbe - 0.75 Liter
(9)
ab 18,39 €
(24,52 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 9010 Reinweiss
  • Schwedenrot
  • RAL 6002 Laubgrün
  • RAL 8017 Schokoladenbraun
  • RAL 5014 Taubenblau
  • weitere Farben:+3
Wilckens Farben Universalgrundierung Wilckens Vorlack 2in1
Wilckens Farben Universalgrundierung Wilckens Vorlack 2in1
ab 17,79 €
(23,72 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir