• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
77 Produkte

Energieeffizienzklasse

Osmo Holzschutzlasur Osmo Landhausfarbe 750 ml dunkelbraun
Osmo Holzschutzlasur Osmo Landhausfarbe 750 ml dunkelbraun
(4)
ab 33,99 € (45,32 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 2607 Dunkelbraun
  • 2101 Weiß
  • 2310 Zeder/Rotholz
  • 2204 Elfenbein
  • 2205 Sonnengelb
  • weitere Farben:+13
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 L kiefer
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 L kiefer
ab 80,49 € (32,20 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 700 Kiefer
  • 708 Teak
  • 731 Oregon Pine
  • 701 Farblos
  • 703 Mahagoni
  • weitere Farben:+7
osmo Wetterschutzfarbe Landhausfarbe 2506 Royalblau
osmo Wetterschutzfarbe Landhausfarbe 2506 Royalblau
(3)
85,49 € (34,20 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 2506 Royal Blau
  • 2742 Verkehrsgrau
  • 2703 Schwarzgrau
  • 2708 Kieselgrau
  • 2205 Sonnengelb
  • weitere Farben:+12
Osmo Hartholzöl Osmo Ölwachs TopOil 500 ml farblos
Osmo Hartholzöl Osmo Ölwachs TopOil 500 ml farblos
24,19 € (48,38 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3058 Farblos
  • 3061 Akazie
  • 3038 Terra
  • 3039 Graphit
  • 3068 Natural
Osmo Lasur Osmo Einmal-Lasur HS Plus 750 ml basaltgrau
Osmo Lasur Osmo Einmal-Lasur HS Plus 750 ml basaltgrau
36,29 € (48,39 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml patina
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml patina
(1)
32,49 € (43,32 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 905 Patina
  • 710 Pinie
  • 706 Eiche
  • 707 Nussbaum
  • 712 Ebenholz
  • weitere Farben:+13
Osmo Hartholzöl Osmo Uviwax UV-Schutz 750 ml farblos
Osmo Hartholzöl Osmo Uviwax UV-Schutz 750 ml farblos
30,29 € (40,39 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
osmo Holzöl Osmo Beton-Öl Farblos 2,50 l - 11500116
osmo Holzöl Osmo Beton-Öl Farblos 2,50 l - 11500116
64,50 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Osmo Holzöl OSMO 3080 Hartwachs-Öl Reparatur- und Pflegepaste, Farblos, 75g
Fast ausverkauft
Osmo Holzöl OSMO 3080 Hartwachs-Öl Reparatur- und Pflegepaste, Farblos, 75g
(1)
15,80 € (210,67 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Platingrau
osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Platingrau
39,99 € 49,19 € (53,32 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
Osmo Hartholzöl Osmo UV-Schutz-Öl 750 ml farblos
Osmo Hartholzöl Osmo UV-Schutz-Öl 750 ml farblos
26,29 € (35,05 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 2,5 L farbos halbmatt
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 2,5 L farbos halbmatt
(1)
ab 89,99 € (36,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3065 Farblos Halbmatt
  • 3011 Farblos glaenzend
  • 3062 Farblos Matt
  • 3032 Farblos Seidenmatt
Osmo Lasur Osmo Einmal-Lasur HS Plus 750 ml silberpappel
Fast ausverkauft
Osmo Lasur Osmo Einmal-Lasur HS Plus 750 ml silberpappel
35,25 € (47,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9212 Silber-Pappel
  • 9271 Ebenholz
Osmo Hartholzöl Osmo Douglasien-Öl 2,5 L naturgetönt
Fast ausverkauft
Osmo Hartholzöl Osmo Douglasien-Öl 2,5 L naturgetönt
ab 61,00 € (24,40 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 004 Douglasien-Oel Naturgetoent
  • 006 Bangkirai-Oel Naturgetoent
  • 009 Laerchen-Oel Naturgetoent
  • 010 Thermoholz-Oel Naturgetoent
  • 021 Mooreiche
  • weitere Farben:+3
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 750 ml farblos
Fast ausverkauft
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 750 ml farblos
(1)
39,70 € (52,93 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3032 Farblos seidenmatt
  • 3011 Farblos glaenzend
  • 3062 Farblos matt
osmo Holzschutzlasur Einmal-Lasur HS PLUS 2,5 LTR
osmo Holzschutzlasur Einmal-Lasur HS PLUS 2,5 LTR
93,49 € (37,40 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9261 Nussbaum
  • 9221 Kiefer
Osmo Hartholzöl Osmo Wohnraum - Wachs 2,5 l, weiß deckend
Osmo Hartholzöl Osmo Wohnraum - Wachs 2,5 l, weiß deckend
78,99 € (31,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
osmo Hartwachsöl Hartwachs-Öl Farbig 2,5 LTR
Fast ausverkauft
osmo Hartwachsöl Hartwachs-Öl Farbig 2,5 LTR
91,49 € (36,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3075 Schwarz
  • 3074 Graphit
  • 3067 Lichtgrau
  • 3073 Terra

Ähnliche Artikel